Ли
Лиличка

Как же надоела уборка, стирка, глажка!!! Кто знает, по какой кастрюле надо @@нуть,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР? ))))))

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

У вас квартира(дом)-в собственности!? В Вашей?

Владимир Жарков

по кастрюле которую одените мужу на голову

Михаил Корсанов

нанять домработницу.. это не так и дорого 😉

Владимир Свердлик

Та ,что на плечах))) ,не только он появится))

Дмитрий Иванов

☺️ 👍по всем хераш как на ударниках

Ольга Шестопалова

Тогда за дружбу?🍷 🍷 💋

Дмитрий Иванов

ок 😘 оль скока время в самаре

Ольга Шестопалова

Ну да ! Тебе завтра на работу?

Дмитрий Иванов

нет в понидельник мы по 3 дня работаем по 12 часов

Дмитрий Иванов

нет потом отдыхаем и в ночь оль пиши в личку

Александр Самара

вам помочь?только я за равенство во всем

Александр Самара

вы меня озадачили в плане ответа. хорошо как попытка давайте с вами знакомиться.

Ольга Шестопалова

Жалко ваше время. Замужества в планах на ближайшие шесть лет не планируется!

Александр Самара

да я сам как бы как будет.я живу на донбассе тут война. там где друзья там пекло тут на юге как на вулкане в любой момент.семья дело хорошее всему свое время. зато имею опыт знаю чего хочу и имею шо предложить. во выдал. как то так

Ольга Шестопалова

Ну тогда ищи женщину в России. Тут не стреляют!

Александр Самара

россия не панацея я сам русский. исходя из опыта придет время судьба сама обьявится. а бросать дом машины из-за дураков с автоматами - русские не сдаются. я не умею. на меня в 2014 ми24 это боевой вертолет украинских ввс для напугать сделал 4 боевых захода я его правда спровоцировал жестом руки. он и прошел над головой шоб я побежал. я стоял там где стоял я был дома. а дома и морда у смерти своя. и с вояками переодически то шмоны с их стороны то я огрызаюсь с риском получить пулю. я прав они сюда пришли с национализмом а тут всех много и русских и украинцев адекватных и греков и армян и евреев и цыган все работают живем дружно азербаджанцы есть нет национальных конфликтов и религиозных а эти редиски в 2014 на 9 мая у нас в мариуполе людей убивали в ютубе видео есть как это было.да и сейчас я написал по их меркам на срок. не боюсь. вернее страшно но я лезу. я тогда электромонтером работал на заводе и приходилось работу выполнять под напряжением умею я и группа допуска позволяет. оно как боишься потом а в процессе выключи мозги и выполни работу анализируй потом.я так делаю.работе не мешает и живой. фаза ошибок не прощает. в моем случае родился в рубашке. много раз.

Андрей Мацнев

По кастрюле, надетой на голову мужа.😊

Андрей Мацнев

Ох, женщины.... Оживилась!!!😊

Александр Самара

просто старайтесь не смотреть рекламу

Александр Самара

ну да. а мужу предложить помочь то шо можно ему доверить.

Александр Самара

вы просили помощь вот я и предложил. а шо тут такого. есть услуга муж на час. а там кому шо требуется. не пугайтесь я при всем желании у вас не появлюсь.а для мужчины нет ничего зазорного как помочь жене убрать в квартире.я был женат щас в раведен.такое случается.как бы и убирал и стирал и гладил. правда потом переглаживалось все

Александр Самара

девушка я таки не понял вам таки надо погладить бельё или как?🙂

Ольга Шестопалова

Я своё поглажу сама! Спасибо!

Арина Шевцова

это на телевидение надо позвонить

Арина Шевцова

мне б тоже, такую проблему решить

Арина Шевцова

это хорошо что стиральную и посудомоечную машины придумали

Арина Шевцова

еще бы котелок, который сам варил

Александр С-Пб

Всё бы вам лентяям лысого гонять!

Ольга Шестопалова

Ну вы же заняты!!! Трудоголики - алкоголики👈

Александр С-Пб

Как это при чем? Вы сказали,что я трудоголик и алкоголик.я опровергаю

Ольга Шестопалова

А вы сказали,что я лентяйка.....

Александр С-Пб

А Вы не лентяйка? Тады ой,приношу извинения.а я как раз лентяй.

Андрей Иванов

не появится,. занят с тётей Асей

Андрей Иванов

У Вас ещё не был мр. Пропер, тогда мы едем к Вам.🍷🍷🌹🌹🌹

Александр Лысков

таких кастрюль к сожаленью нет

Александр Лысков

да жаль но об этом мечтает все человечесво. это прекрасная мечта

Александр Лысков

кто бы спорил🙂

Юлия Балюк

Он сейчас у бабушки моет полы)))

Сергей Ивашкевич

Наверное по МИСТЕРУ МУСКУЛУ))))

Сергей Ивашкевич

они как ТВИКС, сладкая парочка))))

Сергей Ивашкевич

— Что получается, если спарить чижа, ежа и ужа? Мы отвечаем:
— Около двух метров свободно летающей колючей проволоки.

Сергей Ивашкевич

— Засаживай! Засаживай! — возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка. Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда.

Сергей Ивашкевич

Ежик заходит в аптеку и говорит: — Двести презервативов. Две белочки в углу смеются. Ежик, оборачиваясь к белочкам: — Двести два!

Сергей Ивашкевич

Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца.

Нурлан Жумагулов

По рядом лежащему кострюлю....

Ольга Шестопалова

Хочется встретить мужчину, чтобы "Ух ты!"... А встречаются пока в основном только "Ой, бля!"

Алексей

этот вопрос всех интересует.

Алексей

сколько времени свободного появица. тут засасывает надо выежать.

Ольга Шестопалова

Да у меня часть работы ещё и с почтой связана. Так,что я танцую. Полезное с бесполезным!

Алексей

я сгонял. норм. на почте работаешь. вам золотые медали надо давать.

Любава Июльская

👍👍👍👍👍

ვასო წილოსანი

🖼

Иван Савин

А может не по кастрюле

Ольга Шестопалова

тогда пострадает,чья то часть тела!

Иван Савин

Ну это уже вам решать. Что и где

Ольга Шестопалова

Лучше быть странной, чем скучной.

Ми
Мишута

У тебя всегда хорошее настроение ) Это замечательно ) 🤗

Ми
Мишута

Спасибо .Замечательно . А у тебя ?

Ольга Шестопалова

Не особо! Но с переменным успехом! Завтра семинар. Сегодня 74 письма. Вот отвечаю и параллельно заглядываю на сайт!

Ольга Шестопалова

А тебе пора отдыхать наверно. И уже завести кучу знакомств!

Ольга Шестопалова

Не задумывайся! А знакомься уже!