К Чёрту Вашу Мораль

Я не знал, что женщина — это не только любовница,с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол.Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать,когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем.Женщина — не загадка,нет.И на каждый свой вопрос,я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее.Она всегда говорит,что ей нужно.Всегда! Странно, когда мужики говорят,что не знают,чего хочет их женщина.Скорее всего,им не хочется этого знать.

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

))уметь слышать.... часто бывает не всегда говорим то что думаем... и как то нужно услышать не то что говорю))))... а то что за этим стоит... попытаться понять, ради чего?... с какой целью?... почему??? вот такой лабиринт))))короче-должен слышать, что стоит за моими высказыааниями)))))... а мне в свою очередь- не мешает научиться излагать себя логично... )

Лариса Бехбудова

Скорее всего выгодно .Как и женщинам,когда мужчина всегда озвучивает ,какие он предлагает отношения.Но женщина всегда думает, что она умнее и все будет как она захочет.

Луиза

я тоже не понимаю таких мужчин....скорее всего они боятся, что им придется иногда признавать правоту не только собственного мнения, но и женщины, которая рядом.

Юл
Юлия

Бред! Она ожидает , то что ей нужно, но не озвучивает. Догадался? Бинго! Она твоя. Пропустил мимо ушей? Следующий...

Марина

Не хочется это знать....звучит очень правильно,а Вы реально слушаете и слышите свою женщину???

L….

Не нужно слушать и слышать! Если она твоя! Ты знаешь, что она говорит! Или молчит🤷‍♀️

Наталья Тюленева

Ваша мораль струны душевной касается...уже который пост не оставляет равнодушной..)

Лю
Любовь

Какие хорошие слова-правильные. Умение слышать и слушать! Респект!

Юлька:)

Красавчик, ты первый кого я вижу кто так говорит🤘🍪☕

Roza Vetroff

...мужчины эгоисты- они не хотят слышать и слушать😎...

Светлана Зайцева

Есть такой тип мужчин которые не хотят слышать женщину

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍 На все 100! !))))

Арина Богуславски

👍👍👍Или не хочется ее слышать.

Никифоров Валерий

Будь другом, опредметь мою потребность…

Света Life

Вам памятник при жизни поставить надо))))

Ал
Александра

Ни че себе, как тебя сморило!)) Влюбился?)

Татьяна Морозова

....скорее всего им не хочется знать...

Mарго Беккер

😁🤣😝👏👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какое верное резюме...) Браво!)

Одна Из Миллиардов

Браво! Мне очень понравилось)