Татьяна Лихач

Иногда смотриш на человека и напрашивается вопрос,он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?????????

Ответы
Александр Савич

Ну, когда не пофортунило человеку , когда делили это серое вещество, но он, зная об этом,и не прётся в калачный ряд, хорошо зная своё место и старается реализовать хотя бы то, что досталось, то он заслуживает и сочувствия и поощрения. Но бывают же такие...ТАКИЕ идиото, что без спецподготовки рядовому дураку достичь этого отродясь невозможно!...

Татьяна Лихач

! умничка...ну и расписал!

Александр Савич

Танюша, хорошее слово и кошке приятно - рад стараться для чутких ценителей слова! Аватарка хороша и со спины, хорошо смотритесь, но любопытство распирает - хотя бы профиль увидеть...Оглянитесь!

Татьяна Лихач

Авка не моя...

Александр Савич

Ну, вот даже зная, что текст и ава принадлежат разным людям - подсознательно удачное фото ассоциируешь с текстом, если он был вполне приемлем...Но с негативным текстом такой связи не прослеживается. Следовательно - основное на этом сайте всё же текст. Таня, откровенный, во имя истины,ответ зачислен в актив, ибо честность, порядочность дорогого стоит...

Татьяна Лихач

ДА что фото?...Для меня лично,,приятно общение...как человек ведет себя в беседе...и не скрываю--

Александр Савич

Да, именно это в приоритете)))

Т-
Татьяна - Танюша

иногда читаешЬ вопосы, в затылке чешешЬ....ну что ж такая безграмотность? глаголы в 5 классе проходят.....неужели плохой преподаватель был? а может прогуляла девчонка?

Валерий Свиридов

У многих это получается без всяких курсов и занятий вполне естественно . " " " Он на самом деле дурак или притворяется ? - Да нет , ему и притворяться не надо " .

Александр Белокопытин

если он таким родился, то это просто больной человек! А вот если он прошел дополнительные какие то курсы то это конечно придурок редкостный.

Рифгат Магдануров

не только знаете иногда такие шальные мысли появляются.неужели унас есть такие высшие учебные заведения именно высшие и ни как не меньше

Андрей Красавин

Такой вопрос напрашивается ,когда на человека смотришь. А когда его слышишь или читаешь ,то представляется вообще нечто невообразимое )))

Татьяна Лихач

или плохо или хорошо

Андрей Красавин

Хорошо,безусловно.

Виктор Лисьев

Трудный вопрос. Судя по тому, что уже многие просверлили свои новые айфоны для подключения наушников, для некоторых еще и курсы нужны.

Татьяна Лихач

согласна...этот вопрос возник у меня ,после общения с одним человеком на этом сайте...

Alex Vsehnahposlav

Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Татьяна Лихач

классссно...а живут...

Alex Vsehnahposlav

еще и счастливы!

Андрей Гусс

Был у меня знакомый сумасшедший-если прилично одеть,то мог сойти за олигарха.Вот жена у него была страшноватая.Хотя добрая.

Татьяна Лихач

и мне Вам посочуствовать*

Андрей Гусс

Порадоваться за меня!

Анатолий Павлович Брагин

Курсантам военных училищ часто начисто отбивают все мозги, так что уже никаких дополнительных курсов не надо проходить.

Татьяна Лихач

а простые---сами падают?

Лилия Петрова

Нет, просто на дураков и больных не обижаются, только к какой категории отнести этого человека, вот в чем вопрос.

Татьяна Лихач

о...да

Лилия Петрова

Надо просто не замечать их выходки

Татьяна Лихач

у меня этот вопрос возник после общения на этом сайте

Юсиф Алиев Шамкирский

странные у вас желания в познании. неординарные. по моим наблюдениям врача - свойственные жителям палаты №6

Татьяна Лихач

часть жителей планеты постоянно в палате6

Юсиф Алиев Шамкирский

поздравляю вашу часть

Сергей Пронченко

Хочется его послать далеко далеко , а посмотришь ему в глаза и понимаешь что он уже там был ..

Татьяна Лихач

и...везде был

Сергей Пронченко

Это точно.. просто нужно не обращать на таких внимание

Татьяна Лихач

согласна--научилась заносить в черный список

Сергей Пронченко

Это самое правильное решение ..

Сергей Пронченко

Это самое правильное решение ..нас же нормальных мало а их много , вот и выходит нас на всех не хватит

Евгений Ua0Kef Попудренко

Какие курсы могут быть для придурков? Придурок ,- это не на время, не надолго, это,- навсегда

Елена Тимофеева

Да, бывает такое в жизни. Это в школе, в средних классах такие ученики есть, сплошь и рядом.

Татьяна Лихач

У меня такой вопрос возник после общения на этом сайте

Елена Тимофеева

Рано или поздно такие ученики становятся взрослыми, а мозги всё те же.

Григорий Голёнко

Нет, он из страны с легализованным "Полем Чудес" см. грекоримское слово DURAKL. 😛

Татьяна Лихач

шпионит за нами?

Наталья Журавлёва

Татьяна, дураков не сеют, не пашут, на курсах не учат, - сами такими рождаются! ))

Татьяна Лихач

У меня такой вопрос возник после общения на этом сайте

Борис Кистанов

Иногда смотришь на некоторых людей и думаешь--Роняли их аисты... Ох роняли........

Татьяна Лихач

!!!!!умничка

Дмитрий Вавилов

Все кого не спроси скажут время другое,а это в порядке вещей! Придурков полно!

Максим Князев-Анархист

родился плюс курсы жизни которые ему никто не преподавал вот вам и продукт