♛ О*Contra Spem ♛

этот мир - иллюзия?

Ответы
Светлана Войцеховская

Все,что имеет конец -иллюзия. Вот как молния. Она вроде бы есть,но ее никто не воспринимает за что-то стабильное,вечное...Так и весь мир -иллюзия,потому что временно все. А реально лишь то,что ВЕЧНО. А это БОГ и Душа. Все остальное-прах.

♛ О*Contra Spem ♛

да ...

Мурат К

как ты относишься к миру, таким он для тебя и будет. Создай прекрасный мир и будешь счастлива. Начни искать изъяны и ты будешь всю жизнь ворчать. Выбор за тобой

Андрей Сандаков

иногда так и кажется только не иллюзия а компьютерная игра и кто то в эту игру играет

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем 😏 ))))

Любовь Симкина

Наш мир- наши иллюзии

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨ ))))))))

Любовь Симкина

Мир природы уникален

Любовь Симкина

Девушка -мечта

Надежда Тарасенко

Живите сегодня и сейчас,прибывать в иллюзии, последнее дело.

Valentina

Этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной....

Ирина Ткач

но если он иллюзия тогда и Вы и я тоже иллюзия

Александр Демидов

...но, которую можно потрогать...🙂

Валерий Б

Весь мир - театр и все мы тут актеры

Андрей Белоус

нет,этот мир жестокая реальность

Марат

Если не можете пощупать, то да.

Вадим Соколов

Этот-реалия,а вот другой -миф

Владимир Коченов

Вечность гораздо реальнее

Оксана Шункиева

Не...а-жуткая реальность!

Борис Воробьев

Некоторые так считают

S.m.

говорят здесь мы в аду

Олег Стратан

Даст ис фантастиш!))))))

Вл
Владимир

Нет! Мир материален..

Андрей Надешкин

Зато живо сдлан

Тамара И Олег Дунайские

Нет реальность