Ирина

Люди? Что происходит? Почему на шуточные вопросы нужно отвечать либо агрессией, либо раздувать жизненные проблемы? Поймите же, это шутки и не надо их примерять на меня, будьте позитивнее!

Ответы
Валерий Свиридов

Я солидарен с Вами . " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Будьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны . Будьте добрее , мрази ! Будьте добрей , гондоны ! Вспомните , Вы же тонки ! Вы же душою чутки ! Будьте культурней , подонки ! Станьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ". Лексика оригинала Семёна Слепакова сохранена полностью .

Gennadi Mukonin

ну как тебе объяснить-заходишь на сайт ловет планет-(сайт знакомств)-но ничего там не найдешь-хоть выбор в 1000000.а ты надеешься пробуешь.так и тут хочешь поделиться опытом помочь или почерпнуть информацию-а преврвтили сайт в хрени что(вопрос здесь ГДЕ ВЗЯТЬ КОМАРИНЫЙ НАВОЗ-какой позитив может быть?)

Лорик

А люди без чувства юмора это недалекие люди, и не стоит обращать на них внимание! Вот мы здесь чисто балдеем, и нам хорошо, потому что понимаем приколы других! Вот и Женька Евтушенко, наш главный клоун, появился , уже веселее!)))

Ирина

Если бы не хамили и не унижали эти недалёкие люди... Не приятно

Лорик

А я просто их игнорю, на их же языке и останется, не обращайте внимание на всяких полупокеров в полукедах!)))

Ирина

Спасибо!

Лорик

👍👍👍

Ольга

ой...не говорите ...ч.ю. у многих отсутствует абсолютно ...и воспринимают всё буквально я поначалу разжёвывала , что это не про меня , что это не я , что это я написала , чтобы улыбнуться ,всё бестолку )))

Ирина

О, я тоже устала объяснять, неужели так всё печально?

Пан Стефа́н

Не общайтесь со всякими мракобесами. Пишите мне. Бурный секс не обещаю, слишком далеко, мой орган не так огромен, чтобы достать до Ялты, но будет весело!! 😊😊

Игорь Топорков

Сударыня, не знаю, почему на мой адрес пришло Ваше послание. Я ни агрессии, ни "раздувания жизненных проблем" в Ваш адрес я не изъявлял.

Ирина

Я в Ваш адрес ничего не посылала

Игорь Топорков

Простите, сударыня! Похоже, система дала сбой...

Ирина

Ничего не обижайтесь, к Вам никаких претензий

Игорь Топорков

Мужчина не обижается, он огорчается... Впрочем, прошу прощения за беспокойство.

Ирина

😊

Игорь Топорков

Всего Вам доброго!

Ирина

Вам тоже всего наилучшего!

Dmitrii Zvencin

ставь пометку юмор или хохма. а то задаете серьезную тему и способствуете всеобщему отупению. мир и так уже летит в яму тупости

Сергей Щелчков

да, разное настроение ведь бывает и не все умеют сдерживаться, типа у меня настроение швах, а она сидит шутит, ну и держи)))))))

Ирина

Да написан же в моих вопросах. Ну ладно. Звучит так. Поссорилась с мужем, подсыпала ему в борщ Виагры. Ох как он бегал за мной, как извинялся... Ну короче безобидная шутка. И тут влитает просто фурией дама и начинает обвинять меня в смерти своего мужа, при этом обзывать, говорить, что я травлю людей Виагрой, видимо наболевшая тема. Пришлось её в ЧС добавлять

Сергей Щелчков

да уж))))))))))))))))) это клиника, неужели в психушках дают инет и интернет)))))

Ирина

Вот, такой же вопрос

Сергей Щелчков

надо его здесь задать и какой нибудь псих проколется))))))))

Ирина

😊

Сергей Ломов

Кстати точно такая же беда.... люди здесь юмор вообще не признают... а я не люблю скучные темы про смыслы жизни.

Ирина

👍

Юрий Бледный

А я вообще пушистый и белый , на шутки просто смайликами отвечаю🙂 🤗 🌹 👍

Владимир

Потому что эти вопросы ты берешь из интернета и они всем знакомы и асем давно надоели.

Ирина

Проходите мимо и не раздражает есть, кнопка пропустить рядом

Владимир

Таких надо в чёрный список удалять, потому что иначе вопрос снова появится.

Ирина

Я их и отправляю в ЧС. Просто не понимаю зачем хамить и строить из себя председателя партсобрания?

Св
Свят

Ага понимаю тебя у самого вопросы в шутку а реагируют как будто то все всерьез

Баба Яга

:))) да не принимайте так близко к сердцу

Ирина

Я не принимаю, но оскарбления не уместны

Баба Яга

Посочувствуйте оскорбляющему:)

Ирина

😊

Па
Партизанка***

Не могут они.. Где ещё по-хамски себя вести, как её тут. Никто по морде не даст

Ирина

👍

Сергей Мокин

Обиды в сторону!!! Желаю Вам! Счастья!!! Благ! Земных!!! Здоровья Крепкого!!!!

Ирина

Спасибо!

Alex Bunin

Попробуйте еще раз!Не надо отчаиваться....Все прекрасно!!!☺️ 🌹

Ирина

😊

Alex Bunin

дерзайте...

Константин Румянцев

Не берите в голову,читайте и пропускайте,не думая что они поймут.

Ирина

Обидно же, когда обязываются и тупят, прохожу конечно мимо, но не приятно

Константин Румянцев

Отвечайте им,не пиши чушь.

Ирина

Представьте, что Вы рассказали анекдот про алкоголь, а в ответ Вам начался вынос мозга о вреде алкоголя, о том, что Россия спивается, Вы говорите человеку - стоп, это же шутка, анекдот, посмеялись и разошлись, а человек на своём, где ваша гражданская сознательность? Как Вы так можете? Бокал вина на праздник не простительный грех....И это серьезно так бывает

Константин Румянцев

Пей в меру,и не напивайся,и анекдоты будут другие.

Ирина

Я не напеваюсь, я привела пример о том, как люди здесь реагируют на юмор

Ал
Александр

Во во,а то прям страшно становится,когда так отвечают сурьезно)))

Ирина

😊

Алексей Нагиев

Я ДУМАЮ В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ ВОТ ВЫ И ЗАДЕВАЕТЕ ЛЮДЕЙ

Алексей Нагиев

БЕЗ ЭТОГО СКУЧНО ЖИТЬ

Ирина

Без юмора скучно жить, без тупости как нибудь справимся

Алексей Нагиев

ОШИБАЕТЕСЬ ВЕСЬ ЮМОР ПОСТРОИН НА ТУПЫХ

Ирина

Юмор- это не для тупых, хороший юмор только умные придумывают, это искусство, не буду больше спорить, это моё мнение

Алексей Нагиев

Я ИМЕЮ В ВЕДУ ЧТО ТУПЫХ ОБСУЖДАЮТ

Александр Грибанов

Хочется подсказать...шуточные вопросы должны быть Шуточными!

Александр Грибанов

Извините, мне пока нечем быть недовольным...только вот Ваши нападки... Настораживает...😓

Ирина

Я не нападала ни на кого, может Вам показалось? Я лишь пыталась объяснить😊

Александр Грибанов

Извините ещё раз. Ночь. Пора спать. Спокойной ночи... Удачи Вам!

Ирина

Спокойной ночи!

Валерий

тяжко сейчас стало с позитивом да и погода не располагает