L….

Милые мои! Проходим мимо со своей агрессией! Не цепляемся! Не комментируем! Реагировать не буду! Ибо...не ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО! ЛАЯТЬСЯ! . а Ваш контингент ждёт Вас в очереди в поликлинике )))))

Ответы
Виктор Г

Мабуть не стоит так горячиться,всё ж гордынчя даже верой порицатся Всё всё,не цепляюсь и не комментирую,топаю мимо🙃 💐

Сергей Хлебников

Не царское дело у царицы меж ног ковыряться приказал ..холопам...пусть имеют...

Валерий Свиридов

Купаясь в лучах Вашего ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ , даже знаю , к какому врачу пошлёте .

L*
Lucifer *

Ну и напрасно....нужно уметь свой стресс...перекинуть на собеседника....🤣

Ро
Робин

Подпишусь под каждым словом, хотя чесгря, иногда скрываюсь)) но редко)

L….

😊😊

Александр Кулешов

А я тут причем? Вроде не обижал никого. С лушай, ты говоришь обидно

L….

Так это не Вам))

Вячеслав Подольский

Как строго и прям в точку.я надеюсь это не конец всем относится?

L….

Нет...лишь к неадекватам

Вячеслав Подольский

Будем стараться вести одекватно

L….

😊😊😊

Юрий Малиновский

Эко ты всех в стойло...овса пожрали и в упряжку! Браво!

L….

😊

Юрий Малиновский

Драсьте

L….

Добрейшего )))

Юрий Малиновский

Мерси

Peter Iv

Лаются только собаки, люди ругаются... интеллигентно.

..

С милыми не лаяться. Милуются. Не проходите мимо.

Марат

Ваше высочество, а поздороваться с вами можно?

L….

Можно!))

Марат

Добрый день.

L….

И Вам добрейшего

Mari Man

Станный вопрос обратить на себя внимание

ОК
Ольга Кирдеева

Милая барышня как Вы к нам, та и мы к Вам.

L….

))

На
Натали

Поддерживаю..))) 👍👍👍

L….

😊

Володя Серик

Что с вами случилось милая леди?

Вячеслав Панов

Пока её дождёшься, крякнешь !

L….

))

Олег Есин

🌹 🌹 🌹 👍 🤝 😉

L….

😊😉

Олег Есин

Как точно сказано !!!

Наталия Пальчиковская

медицина сейчас недоступна

Ни
Николай

👍🏻👍🏻👍🏻

Расим Гaрифуллин

👏хааа аплодисменты 😁