Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Нет ничего более ценного, чем прямое общение с людьми» ВВП .😎

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Вы правы! Писатель, лётчик Антуан Де Сент - Экзюпери писал - ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это высказывания президента . и зная как происходят прямые линии ,я думаю их с трудом можно назвать прямым общением с народом ))) вот и смешно ..до боли

Ма
Мара

Так это и естественно... Но иногда нет возможности.. ресурсов...жизненных, что бы общаться в живую... Я вот только за... За живое общение... Век технологий..приходиться приспосабливаться... Как не печально..!

Надежда

читаю и не понимаю, откуда столько агрессии, может, лучше заняться собой и своим домом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а Россия и есть мой дом ) вы против ?

Надежда

в интернете анонимно легко всё высмеивать и критиковать

Надежда

сразу видно, что вы ущербный...😂

Эсмеральда Мыскова

Через экран телевизора в особенности, когда ты все слышишь, но возразить не можешь.

Гр
Григорий

" Лучше быть богатым и здоровым , чем бедным и больным . " Григорий

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" жить надо по совести ,и не важно богато или бедно , в здравии или в болезни " 😁

Гр
Григорий

Береги честь смолоду , а платье снову

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я платье не ношу )))😂

Michael Lvovich Kunin

Да уж послушаешь его мямли.Особенно.А я здесь не при чем.

Michael Lvovich Kunin

Но 20 лет у власти. Однажды прямо так и заявил.--- О какой бедности народа говорите.Мои друзья все миллионеры......

Rita

То-то он общается на прямую с олигархами,банкирами.

Пч
Пчелка

Ну все теперь хоть тема появилась. Будут мусолить...

Любовь Золотарева

Самая большая роскошь, это общение. (Экзюпери).

Любовь Золотарева

Мне нравятся достоинства, а недостатков у всех больше, чем достаточно. Чего это жевать?.А Путин молодец!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я привык по делам о людях судить )))

Любовь Золотарева

А достоинства, это разве не дела? Да и дела имеют разную оценку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

достоинства это то чем человек владеет . используя достоинства человек совершает дела ))) дела я думаю всем видны ) и оценку им дают каждый в соответствии со своей совестью )))

Сергей Терпугов

Все верно. Кого только он людьми считает.

Old Bastard

е**** включите мне Motorhead хоть что-нибудь..

Old Bastard

Уимя активности раз вспомнил

Лариса

Хотелось бы, чтобы с ЛЮДЬМИ пообщался...

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Нет, мне такое, совсем не нравится!...

Vlad Tokarev

чем остре вопрос тем острее сидеть

Vlad Tokarev

жизнь боль

Лариса

У него других ценностей навалом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 всё больше материальных )))

Эл
Эльвира

Это он про инопланетян, что ли?

Эл
Эльвира

🙄 ну, я тоже за них рада, конечно. Пусть общаются.

Александр Котов

Хоть поржать))второй петросян

Александр Котов

Кукловод))

Александр Ахмедов

не согласен, лучше с собаками.

Южный Кот

тоскливо в бункере сидеть....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не факт что он в бункере ) смотрел видос у него на югах такой же кабинет один в один сделан - реплика бункера ))) он от туда вещает )))😂

Южный Кот

ну да-задекорировали ему все палаты...)))