почему так что гадят и гадят и гадят про ссср своим враньём.откуда это.образование получили жильё получили детей подняли жили поживали добра наживали хорошо питались .молчали в тряпочку в те времена.тут в один момент проснулись и понеслось. что же прежде молчали.вот с чего такое.ладно когда молодые несут что попало .вот откуда

Ответы
Виктор Ш

В детском саду провели эксперимент.
Посадили за стол детей кушать кашу. одну тарелочку пересолили.
Дети начали есть, их спросили какая каша? Все сказали сладкая!Тот ребёнок, которому попалась пересоленная каша, тоже сказал, сладкая!
И это про реальную кашу.
Что уж говорить молодым людям, если "каши" и не пробовали?!

Кот Кот

Основа информационной безопасности и основа информационной войны. Чтоб народ не поднялся из под него надо выбить все его основные точки опоры и ценности

🤝

Бока. Headhunter

В 70-х годах студентка критикнула гнилую систему и её инвалидом сделали, я пришёл в ужас, 😰 увидев её. Шла по стене с трудом, а была как конь с яйцами

ужас какой

Бока. Headhunter

Думаю, она недолго жила, отбили всё наверно

Бока. Headhunter

В то время время убили кузена, он изуродован, а в медзаключении ничего об увечьях, значит, и дела нет. Его мать отшил цинично чел в прокуратуре, сзади него стояла батарея пустых бутылок из-под спиртного. Все эти события были в Горьком. Гнилуха этот СССР

ща вообще труха

С К.

Мода, зависть, жадность и т. д. сделали наше общество идиотами, забывшими всё хорошее и мечтающими о каком-то дерьме....

🤝🌷

Алина N

🤝☝️именно так! Квартиры бесплатно получали, медицина бесплатная, образование тоже. Электроэнергия 2 коп за кВт

🤝🌷

Алина N

причем квартиры бесплатно получали и бабушки, и дети, и родители по второй квартире по числу рождаемости детей в семье увеличивали жилплощадь.

было и такое

Олег Кочетков

Это от собственной несостоятельности, сами ничего не могут, поэтому хаят то что было

🤝

Константин Саратовцев

Это выгодная позиция, политика, начатая Собчаком-Чубайсом.

да уш 😞

Стефания

Честно, не могу тебе ответить, мне нравилось жить в СССР.

🤝👍🌷

Стефания

я могу сейчас ответить))) наверное

😉🤔

Стефания

когда всё плохо- начинает гниль лезть из людей(((

как один вариантов то наверное

Igor Fedaev

Есть такая порода людей , которые любят всё изгадить !

🤝

Виталий

Это не молодежь... это неудачники...

🤝👍

Лева Правая

Дерьмо созрело и выплескивается

😞🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Елена

Неблагодарные. Добра не помнят.

🤝🌷

Ев
Ева

всех, кто не молчал, сгноили..

Ев
Ева

за весь союз я бы не стала так топить... это тож брехней будет..

по ценам однозначно можно

Ев
Ева

разные периоды не учитываешь?. я вот понятия не имею чо по счем сегодня... а уж чо там в сссре было и тем более... но хорошо помню как в Москву народ за колбасой и апельсинами ездил...это наверно о чем-то говорит..

многие ездили и не только за колбасой про апельсины это сильно 🤭. самого посылали сюда рыбу привозил всякие вкусности от сюда консервы пер и то к праздникам. что 11 рэ в одну сторону и 16 обратно.дел то.

как старше стал так только если что купит из парфюма а там перепродать.а так все в городе и области достать можно было.да и не заморачивались шибко

Ге
Георгий

Пропаганда - великая сила.

Имя Фамилия

А что было там? Всё хорошо?

Не
Нелли

Неблагодарные люди они.

🤝🌷

Не
Нелли

😊👍

Ирина

🤷‍♀️от обиды

вполне как вариант .может быть 🤝🌷

Се
Семён

Пидорасы, сэр!)

🤭😞

Светлана Степанова

от верблюда.

т е это от их дружбана или родни .верно

Светлана Степанова

верно.

🤝🌷