Кети

вопрос: какой мне цвет подошел бы блондинка или брюнетка??????7

Ответы
Олег Котлов

Да не энто главное.Главно дурилкой картонной и свистулькой паровозной не стать. Кстати, если не ошибаюсь, именно Стоцкий Настасью Филипповну в романе Достоевского "Идиот" совратил.

Sekach Dev

Ни чего не меняй... ты сама собой и так прелесть! И чем больше в тебе останется настоящего... живого.. не напускного... тем лучше ты будешь Всегда!.. )

Александр Федянин

Всё определяет имедж,брюнетка классика и строгость,анекдоты о блондинках прада сущая,рыжий загадка,которую хочется разгадать,думай сама

Кот Ученый-Чтец

При вашей фигуре любой цвет подойдет..даже если вам будет 50 лет...А так вообще можете сами поэкспериментировать сами с париками...😎☺️😻😁

Он

Многими подмечено что брюнеток выбирают более интеллектуальные мужчины.Блондинок богатые.(это не на 100%,).Выбирайте что вам нужно..

Александр Максимов

Естественный подошёл бы более всего, ведь Бог не сотворил вас бракованной? Вы оригинал- постарайтесь не умереть чьей то копией!!

Андрей Юлитин

Тя шо прям из Рязани а не пиздиш????????????.У меня отец с этих мест(Коленцы))🥴=но я там почти что небыл(не удалось))))

Сергей Ларичев

Конечно брюнетка и никак иначе! Абсолютно не вижу Вас блондинкой! Вы прелесть и брюнеткой!

Кети

спасибо

Сергей Ларичев

На здоровье! Вы очень милая девушка, вот и не уродуйте себя!💋💋💋🌹🌹🌹👍

Борис Копелиович

Можно поэкспериментировать: перекраситься в блондинку и выложить для сравнения оба фот.

Геннадий Коновалов

Натуральные брюнетки, красивее натуральных блондинок. В среднем арифметическом.

Владимир

Лучше шатенка и с высокой чёлкой и стрижкой конусом на тыльной стороне шеи...

Кети

спасибо

Владимир

У тебя круглое лицо и спасает именно такой вариант...😃

Кети

спсибо

Владимир

Только не красься в рыжий , слишком вульгарно...

Алекс

природный родной самое лучшее...а то что крашеной будет лучше это ошибочно.

Алекс Венцель

Натуся с добрым утром. Вам при вашей внешности подойдёт что угодно...)))))))

Кети

спасибо

Владислав Ильмер

А окрасьте одну половину в чёрный, другую в соломенный, а третью в рыжий.

Натка М_Мак

Размытое фото и половины головы нет, какой ответ вы хотите после этого

Владимир Строганов

Мысли, как волосы, когда запутались — их нужно причесать или отрезать.

Ша
Шамсуддин

если прокраситесь то будете похожи на девушку тяжёлого поведения

Anton Anton

любой, какой понравится вам (а также, возможно, партнеру вашему)

Игорь Овсянников

Так сначала надо посмотреть на тебя. А потом что-то советовать.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — "Пятий елемент" таки не пробовали??! )))🖼