Вася Васильков

Доброе утро.На чем в 21 веке держится любовь?Базовые принципы!

Ответы
Владислав *********

Принципы это мотивирующая база по уговариванию и насилию над собой и другими,тогда как любовь это естественное незасерание жизни людям,как магнит,любовь притягивает,а принципы обламывают людей,причем как поступить с человеком, спрашивают у третьих лиц,но только не у того человека с кем ты собрался поступать

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть ли ОНА любовь в нашем веке? думаю-нет.. ЛЮДИ научились любить себя...это не плохо... но разучились любить других людей ... все сводится к обладанию, понравившимся объектом, подавлению его воли и подчинению себе... вот так исказились чувства людей.

Вася Васильков

Душевного участия нету(

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же? Душевное участие как раз-есть... но оно тоже направлено на удовлетворение своих чувств. во благо себе...да... человек вроде разговаривает с тобой, вникает в твои проблемы... но тебя ...слушая, не слышит...

Наталья Тишина

Раньше людей как то общество сдерживало, коллектив мог повлиять да и вообще общественное мнение не было пустым звуком и имело значение для многих. А сейчас люди живут по правилу « мне напоевать на общественное мнение» Вот и итог

Вася Васильков

Блин..тут на лицо комплексы из детства.Может вам подкаблучника,хозяйственного,положительного?

Наталья Тишина

Нее. Я люблю когда равноправие, но всё же глава муж

Вася Васильков

Искусственно дайте ему быть главой,вы же женщина,всегда можно придти к концесусу)

Наталья Тишина

Так давала ему эту возможность🤷🏻‍♀️ Просто человек решил что одному ему легче((

Вася Васильков

Решил и решил.Все сеанс закончен).

Na
Natalia

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пять колец - это чувства, из которых состоит любовь, но их объединяет стержень, на котором все держится!

Вася Васильков

Конечно.На стержне мужчины все держится))

Любовь Алексеева

Желание видеть- забота, желание обладать- потеря контроля, когда любишь чувствуешь человека, состояние полёта. Глаза- в них все написано

Елена Карпова

На взаимоуважении. На принятии человека таким, каковым он является. Со всеми его ,,плюсами" и, что гораздо важнее, ,,минусами".

Луч Света)))

Да хрен знает...ушли от классических кононов...и принципы. ....про них все говорят..но их нет!!!!!

Angelika Sergeeva

если настоящая ,то во все века и во все времена она на любви взаимной и доверии держится

Оксана Лаzaрева

У настоящей любви нет никаких базовых принципов, любят не за что-то, а вопреки всему.

Brown Sparrow

в кз это девственность до замужества, родственные связи, трезвый расчет)))))

Итак.....звалась Она Татьяной

Доброе! Ни на чем она не держится, любят не за что-то, любят - вопреки всему.

Итак.....звалась Она Татьяной

Чушь...тебя не любить могут за отвратительный характер и отношение к женщине, как к вещи, за пользование женщиной в своих сугубо личных целях, за нелюбовь и хамское отношение, за такое личное мнение и отношение ко всему, от которого в мозгах коротить начинает. К деньгам или их отсутствию это никак не относится.

Агат

Спорим, был бы у меня лям на карманные расходы, вокруг меня вились бы толпы баб)

Итак.....звалась Она Татьяной

с твоим характером?? это был бы вечно обновляющийся хоровод баб)))) Агат, перестань думать, что деньги решают все, это не так...многое, но не все. Невозможно купить любовь или хорошее к себе отношение.

Агат

Просто. Нужно. Больше. Денег.

Итак.....звалась Она Татьяной

Просто. Нужно. Быть. Человеком. И быть добрее к людям тебя окружающим.

Св
Света

Вот эт загнул!!!..прям базовые принцыпы???..доверие ..уважение...компромис))

Вася Васильков

Доброе утречко Света)) Выспался,голова ясная.

Св
Света

Я заметила!!!...и мысли ясные)))

Вася Васильков

Снова в бой(работа).

Св
Света

Тебе конечно))))

Па
Партизанка***

Уже не утро..далеко.. а на чем держится. Не знаю..моя с 20 века ..устарелая

Elchin Tehmezov

Да не на чем. В нее веоять только наивные слабаки, а таких уже мало.

Элана Королёва

на том же , чем и всегда. Желании лучшего любимому объекту

Вера Сергеевна

На Моральном кодексе 19 века ...Сергеич ,устраивает ?

Вася Васильков

Ой ли)

Вера Сергеевна

Да я шутила ,но что то в этой шутке -есть !

Юл
Юля

Базовый принцип - желание любить и быть любимым.

Вася Васильков

Дяяяяя))

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь жёсткая. Динамичная. Принцип- выживание

Вася Васильков

))..м-дяя

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь- она ведь не в штанах...

Вася Васильков

А в шортах

Далеко Не Идеал...увы(

Странный сарказм

Vik I Am

так..база, разрушена..
верней..размененна!!

******

Все на том же - забота, уважение, терпение.