Людмила Растрыгина

..Мой любимый на работе,Словно тигр на охоте,Приходи домой скорее,Мамонта тебе погрею,Потанцую у огня в шкуре зверя для тебя!А потом наброшусь львицей,чтоб тобою насладиться.Так что,милый,поспеши,порезвимся от души!!!😊

Ответы
Сергей..

"Наши зубы остры. не погаснут костры, до утра как нибудь проживём".....😉

Людмила Растрыгина

что .......так страшно?))))

Сергей..

Есть захочешь придёшь и пещеру найдёшь хобот мамонта мы пожуём.....🙂

Сергей..

"И на мне изодранную шкуру ты штопала каменной иглой....."

Хэ
Хэнк

Если милый в поле пашет,вряд ли,думаю,он спляшет.)))

Людмила Растрыгина

не везуха однако...хотя ты одним махом справишься....)))

Хэ
Хэнк

Да щас хоть ветерок подул какой-то прохладный,жары такой нету,до вечера добью и сосновые,где наша не пропадала.)))

Людмила Растрыгина

У тебя ток подул...а у нас холодно.....)))хоть иди к тебе дрова колоть...🙂

Хэ
Хэнк

Хааа...покудова доедешь и пеньки все изничтожутся моим чудо-топором с мотором.)))

Людмила Растрыгина

хи хи..пол часа и усё готово))))

Y P

предохраняйтесь!

Людмила Растрыгина

спасибо за совет!

Татьяна Матузная

🙏 😇

Людмила Растрыгина

спасибо))))