..Мой любимый на работе,Словно тигр на охоте,Приходи домой скорее,Мамонта тебе погрею,Потанцую у огня в шкуре зверя для тебя!А потом наброшусь львицей,чтоб тобою насладиться.Так что,милый,поспеши,порезвимся от души!!!
Людмила Растрыгина
Ответы
Сергей..
"Наши зубы остры. не погаснут костры, до утра как нибудь проживём".....
Людмила Растрыгина
что .......так страшно?))))
Сергей..
Есть захочешь придёшь и пещеру найдёшь хобот мамонта мы пожуём.....
Сергей..
"И на мне изодранную шкуру ты штопала каменной иглой....."
Хэ
Хэнк
Если милый в поле пашет,вряд ли,думаю,он спляшет.)))
Людмила Растрыгина
не везуха однако...хотя ты одним махом справишься....)))
Хэ
Хэнк
Да щас хоть ветерок подул какой-то прохладный,жары такой нету,до вечера добью и сосновые,где наша не пропадала.)))
Людмила Растрыгина
У тебя ток подул...а у нас холодно.....)))хоть иди к тебе дрова колоть...
Хэ
Хэнк
Хааа...покудова доедешь и пеньки все изничтожутся моим чудо-топором с мотором.)))
Людмила Растрыгина
хи хи..пол часа и усё готово))))
Y P
предохраняйтесь!
Людмила Растрыгина
спасибо за совет!
Людмила Растрыгина
спасибо))))