)..Александра) Саша Просто))

Приехал сын)).. совсем ненадолго, солнышко моё... Подарил мне колечко.. просто так)).. серебряное с топазом))... Красивое.. пальчик сразу такой нарядный стал.. - отвела в сторону, любуюсь))... Камень мой - александрит, сложный камень... Мне он и не идёт,... не то что небесно голубой топаз)).. Ааа... а может это он, топаз... так на меня влияет?!

Ответы
Елена)

Мои ещё в школе, скинулись , и серебряный браслетик подарили ))-а так как мальчишки , то выбрали мужскую модель ,но носила ! Несколько лет носила , сейчас просто лежит..

)..Александра) Саша Просто))

А я и сейчас стала носить, красиво же)

Елена)

Конечно же! Подарок !

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже дарил муж и серёжки с топазом и колечко...Мне нравится. А алекандрит -говорят камень одиночества...

Тамара Ивановна

В 70ыхгодах ухажер надел мне на палец колечко. Камешек с горошину и прозрачный как стекло. Мне он не понравился после рубинов да сапфиров. Я сомлалась, что оно мне велико и не взяла. Через некоторое время в ювелирной отделе увидела такое же колечко за приличную цену. Оно было с бриллиантом!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Пожалели что не взяли?

Тамара Ивановна

Прошло полвека и до сих пор сердце кровью обливается. Надо же быть такой дурой!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь... Молодые вот такие гонористые.... Может там стразы были...

Тамара Ивановна

Нет. Это был брильянт. Я же видела ценник.

Егор

А на бриллиант в золотой оправе значит просто так денег не хватило маме на подарок. Ну и сыновья пошли..

)..Александра) Саша Просто))

Да нет..) Они знают, что я предпочитаю серебро...

Егор

И пользуются вашей скромностью.. неушто от золота отказались бы.?

)..Александра) Саша Просто))

))) что нужно у меня есть... уже раздариваю)

Егор

Не рановато ли?

)..Александра) Саша Просто))

А что лежать то?.. пусть радует кого то)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТОПАЗ - полудрагоценный камень белого цвета. а - ГОЛУБОЙ ТОПАЗ - ОБЛАДАЕТ РЯДОМ ЛЕЧЕБНЫХ ФУНКЦИЙ12

)..Александра) Саша Просто))

)) голубой)) голубой который

Elchin Tehmezov

Хех взлет тебе. И александрит и топаз не дорогие и можешь носить обоих. Мой камень алмас 😔

Людмила Козина ( Агеева )

Для моего сына ,теперь одна женщина ,....вторая жена ,первая была тоже 😢😢😢

)..Александра) Саша Просто))

А мой и жениться то не хочет, говорит-а где мне взять такую, как ты,.?..мама...Вот это плохо. (

Людмила Козина ( Агеева )

Тоже перебор !но получше ,чем мой !мне плохо ,должна радоваться !!!???😢😢😢

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -конечно интересный ,но вот вопрос Не ужели Вы верите в силу камня!!!

)..Александра) Саша Просто))

)) вот такой доверчивый человек.. и в этом моя слабость

Michael Lvovich Kunin

а может - и правда ! что то есть такое ,

)..Александра) Саша Просто))

Может и есть).. если вера есть. У меня есть камень- опал... когда мне тревожно я зажимаю его в ладошке... и постепенно треаога отступает)

Т@
Т@Ня

А если бы любимый мужчина подарил, представляю, сколько было бы восторга

)..Александра) Саша Просто))

)) не грозит такой восторг

Т@
Т@Ня

Мне тоже сыновья цветы в праздники присылают и подарки дарят. Такова жизнь. )

)..Александра) Саша Просто))

Здоровья вам).. и нашим детям.. и пусть они нас радуют))

Т@
Т@Ня

Да. И Вам я желаю всего самого наилучшего! И себе тоже. Обнимаю Вас.

Ал
Алексей

д лан колечко как колечко, мне эти цацки что есть что нету

)..Александра) Саша Просто))

Ещё б вы цепляли на себя наши цацки!!!!))))

)..Александра) Саша Просто))

Н и плохо- "что есть, что нету"... передразнила... Можно же восхититься)... Сказать-красота несусветная, эти ааши пальчики в цацках!!!

Ал
Алексей

я больше внимание заостряю на безимянном пальце, сразу видно стоит не стоит чего то добиваться

)..Александра) Саша Просто))

А на безымянном сейчас модно какие угодно носить кольца)

Ал
Алексей

ну теперь все понятно)

Doc.

Александрит же в зависимости от освещения меняет цвет...

)..Александра) Саша Просто))

)) ещё от настроения

Doc.

Эвоно как.

Константин Лисицын

В камнях не разбираюсь. Но это Сын. И подарок, Сашенька...

Елена Теплякова

вообще то александрит в паре носят,камень одиночества

)..Александра) Саша Просто))

Мне это известно очень хорошо

Елена Теплякова

сама прошла и почувствовала это

Ал
Александр

....Проверьте свой камень....

)..Александра) Саша Просто))

Интересная заметочка)), спасибо

Ал
Александр

🤷‍♂️.....💫🙏.✨

Ta
Tatyana

Главное это подарок сына, он всегда ценен и греет.

Лена Елена

Очень люблю александрит. Топаз, кстати, тоже🤗

)..Александра) Саша Просто))

Топаз меня прям преображает).. ещё если серьги с подвеской.. вообще класс!))

Лена Елена

А хочу серьги-висячки с настоящим изумрудом. Дорогущие...

Меченый Волк

Аааа....все может быть...))) Главное....подарок!!!!

Гоша Гоша

Сын старался, а вы в камни ударились!

)..Александра) Саша Просто))

Так же просто рассуждаю))))) а сынуля видел моё сияние))

Гоша Гоша

Даааа!

Наталья Ершова

великолепно! поздравляем ,сердечно!

..

К золоту любой бы камень подошел.

)..Александра) Саша Просто))

)) сама золотко.. И всё же больше душа лежит к топазу... можно ещё жемчуг и белый и чёрный)).. в серебре)

Марат

Хороший сын, не забывает мать.

)..Александра) Саша Просто))

Улыбаюсь.. Оба-радости мои))

Марат

Счастья вам немерено.

)..Александра) Саша Просто))

))) и вам, Марат)