Fr
Franck

🖼

Послушай девочка... вас любят низачто – но то, что так пикантно в тридцать шесть, лет через десять невозможно есть. Хотя… я знаю, ты полна секретов – особенно когда полуодета, и свет ещё неискренней, чем лесть... Зачем пишу? Вот, веришь ли, не знаю… Заткнуть бы подтекающий фонтан, да только тишина мне как чужая – хотя и обнимает временами, но душит, как сработавший капкан. Я рвусь и рву – стихи, бумаги, маски. Нет, маски всё же не срываю… И суть не в том – слова, не подлежащие огласке, всё чаще подавляются с трудом... Так хочется удрать – от всех и сразу, по теплым лужам, вдоль реки времён, туда, где дом, распахнутый террасой в промокший сад, мир яви бдит вполглаза, где внесезонно, сумрачно и золко, где время обездвижено, и только неспешен проплывающий Харон...
…Не отпущу... Но как удержишь ветер – полями шляп и фалдами пальто. Потом найдусь. И нас не обесцветит мир тусклых туч и мокнущих зонтов…

Ответы
Excl Usive

Найди меня в следующей жизни,
Не переставая искать,
Сквозь времени жадную призму,
Найди меня, я буду ждать.
Считая недели и годы,
Прохожих считая шаги,
В жару и в любую погоду,
Меня, умоляю, ищи.
Я буду сидеть на скамейке,
Толкаться в метро, на такси
Лететь, по тенистой аллейке
Бежать, на работу идти.
Я буду искать тебя, слышишь,
Сквозь страны и города,
Найди меня в следующей жизни,
Найди... я так долго ждала...
На крыше вагона, в подземке,
Куда бы нас не занесло,
На синей, зеленой ли ветке
Нам встретиться ли суждено?
Не знаю в каком мы столетье
Сойдемся, столкнёмся, взлетим?
Ищи меня, жди меня, верь мне!
И наши сойдутся пути...
©

Са
Сара

Очень поэтично, душевно, грустно, правдиво, спасибо

Fr
Franck

🎶🤗☕☕🍉

Господин Дроссельмейер

Послушайте, золко -это от слова зола?

Fr
Franck

Обработка шкуры, сниматется ненужность

Господин Дроссельмейер

Нет чтоб по-человечески сказать. Приходится по крупицам самостоятельно добывать информацию.

Fr
Franck

😘🌻

Господин Дроссельмейер

Классная тётка, отличные стихи.

Fr
Franck

Рад, что угодил

Мысли Вслух

То, что самое важное, не забудется...

Fr
Franck

Все будет правильно, на этом стоит Мир!

Мысли Вслух

Да, сейчас иначе...., но верю Мы сбудемся....

Ирина Чарикова

Потрясающе!

Veleslav Yarumar Vran

Сегодня туговато соображаю, это риальне белый стих, или мне так кажется от того, что не столбиком?

Света Дмитренко

☃️