Федя Федин

🖼 началось в колхозе утро. Щас начнут не перегонки садить яблони и отчитываться о рекордах.

Ответы
Qqqq Qqqqq

опередил Путина, саженец яблони в саду посадил

Qqqq Qqqqq

надо же это не функция губера по части границы

Федя Федин

Не в границах дело. Рабочие места. Путин угождает китаю идя на все хотелки си, а фургал для народа, потомучто его избрали народ, а не китай

Qqqq Qqqqq

там была по моему мнению нарушена договоренность, что не кто делает очень хороший добряк Фургалу по его объектам, а он должен был выполнить своё. Но не выполнил

Федя Федин

Всё он делал. И народ был с ним, а не с путиным.

Qqqq Qqqqq

мы о разномЮ я о металле а Вы о работе его губернатором

Остап Бендера

некому сажать, по кладбищам разьехались

Федя Федин

Таджики , африканцы, с. Корейцы. Обещают привезти с помоек азии ещё.

Остап Бендера

"руссские" одним словом.

Федя Федин

Россиянцы.

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Федя Федин

Да. Мы им дерево, а они нам тапки из резины.

Татьяна Тышкевич

Да уж... Равнозначный обмен.... 🤷‍♀️

Федя Федин

По русски главное. По дерьмократичному. Так чтоб всё через жопу было. Своего ума то нету.

Федя Федин

Ну.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Нашему сказал, чтоб сою садил для китая, так только жд не пепепахали и не засадили соей.