Артемий Воинов

🖼 а у вас есть копилка )?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ СВИНКА СЛУШАЙ :: МУЖ С ЖЕНОЙ РЕШИЛИ КУПИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК А ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ РЕШИЛИ КОПИЛКУ КУПИТЬ И ББРОСАТЬ ПО 100р КАК РАЗ СЕКС ТАК 100р ВОТ КИДАЛИ КИДАЛИ МУЖ ГОВОРИТ УЖЕ НАВЕРНОЕ ХВАТИТ ДОВАЙ РАЗОБЬЁМ И ПОСЧИТАЕМ РАЗБИЛ МУЖ СТАЛ СЧИТАТЬ А ТАМ МНОГО ТЫСЯЧНЫХ КОПЮР МНОГО СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ 6 А ЭТО ОТКУДА ??? ЖЕНА ОТВЕЧАЕТ : ( НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ЖАНЫЕ !!!)

Elena Lion

Есть, только в виде карточки, одна для магазина, одна кредитная, а одна накопительная. По другому не получается, руку запускаю в копилку...

Виктория Трофимова

Почти такая, только модернизированная: белая и со сливным бачком. Только там ничего не скапливается, спасибо водопроводу.

Olga Ткаченко

Неа, не занимаюсь накопительством, надо безболезненно расставаться с деньгами и тогда они (деньги) будут тебя любить !!😉

Лидия Кречетова

Когда то была, теперь нет необходимости? Вся наличка в банке , очень удобно , все проплаты и оплаты идут через банк!

Валентина Минакова

Да. В 5-литровую пластмассовую банку кладу 10-рублевые монеты. Мне сказали, что полная - 36 тыс. руб. Посмотрю....

Артемий Воинов

оки ))

Людмила Иванова

Не-а!!! Я раньше копила---- и когда инфляция накрыла--нет желания !!! Лучше слетаю на море!!!😉

Телефонист Вася.а

Конечно.В утке, в утке заяц...дальше не помню, яйцо вроде и дубы...Сцуко, где моя копилка?

Екатерина Ершова

Не помню - после переезда еще не все вещи разобраны, была свинка-копилка... 🙂

Тиана Веселая

Нет, но, она есть у Сбербанка, где копятся МОИ деньги у НИХ за ипотеку)))

Елена Сурова

Да-да, именно в такое место мы и складываем излишки 🤣

ОК
Ольга Карцева

если считать депозит в банке своеобразной копилкой

ОК
Ольга Крылова

ага, правда не такая шикарная как на снимке)))))

Nina Martirosyan

Нет,да и к чему,если копить-то особо нечего😂

Наталья Андреева

а у кого ее нет, ведь неважно сколько в ней

Екатерина Ершова

Я уже отвечала на этот вопрос... 🙂

Владимир Казарян

Есть но не такая. Такое не копим.

Валентина Мишняева

Есть. Только в ней ни чего нет.

Артемий Воинов

воздух же есть?

Артемий Воинов

денежный)

Валентина Мишняева

Думаете приманит,?

Артемий Воинов

в работе с желаниями главное мотивация

Валентина Мишняева

Хорошо.

Светлана Липатова

Есть,но не коплю там пока что)

Alexandr Tokman

ага, называется счёт в банке.