Геннадий Витальевич Чичеров

Джин - это можжевеловая водка ! Можжевельник содержит хинин, хинин убивает вирусы. Дружно делаем профилактику джином ?!

Ответы · страница 2
Сергей Богданов

Тоник - это напиток из цитрусовых. Цитрусы - это витамин С. Укрепляем ОРГАНИЗМ!

Михаил Палаткин

Класс!!! А за неимением джина водка подойдет?...ну или самогон на худой конец?)

Михаил Палаткин

Значит без профилактики?(((

Геннадий Витальевич Чичеров

Джин в магазине без проблем !

Надежда Шустова

мы во Вьетнаме каждый вечер пили джин-значит-нам не страшен никакой вирус!

Татьяна Землянова

от джина голова болит потом. можно наливочкой своей откороновирусатся

Helen Brown

Бутылка в лёд закованного джина давно нас ждёт в морозной глубине...

Михаил Мизеров

Там за профилактику спирт в основном отвечает..... Идите в аптеку....

Эл
Элексей

говорят и на кедровых шишках очень помогает . но где теньга взять

Людмила Фризен

у него вряд ли 60 градусов,при которых зловредный вирус гибнет...

Ти
Тимуровец

Я очень давно пил джин капитанский импортный, хорошая штука.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня в коллекции есть пара бутылок, мне он тоже по вкусу. 🥂

Николай Скороходов

не вирусы . а плазмодии малярии ...это простейшие организмы..

Андрей Мацнев

Ну вот нафига вслух-то?!!! Щас и на джин цены подскочат... 😁

Люда Дбдтб

класс бегу за джином, или может кому то компанию составить

Люда Дбдтб

да одному так лечиться как то не комфортно

V-Враг Незалёжности - Z

не организм,как его убить?Его нужно только деактивировать

Юлия

Это идея. У меня как раз ростет можевельник на даче.😉😉😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, но люблю грамотность в письме и речи.

Сухат Жена Фараона

а в скипидаре хвоя ох как иммунизирует может по скипидару

Светлана Мейтина

Будем тогда валяться по углам --погибнем от алкоголя...😁

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"😍🍹

Светлана Мейтина

Это мистика! Алкоголь--это убийца,только тихий.Сколько же он убил талантливых людей! И всё начиналось с мааааааааленькой дозировки...

Zibert

С утра начал.К обеду чихнул.Выходят из меня гады-вирусы.

Андрей Юлитин

Мухоморовая водка =это лекарство от всех паразитов .......

Пчёлка

У меня растет можжевельник. Надо настоять на самогоне?

Пчёлка

Пока настоится и вирус пропадет... Надо в бане заварить!

Геннадий Зернов

Жить без вирусных проблем будет скучно и не интересно.