Любовь Витязева

Рассмотрю кандидатуру для папули моего будущего сына/дочки. Штамп в паспорт не предлагать. Доход кандидата более 30000 в месяц. Город, кроме Москвы и деревень. От 33 до 50.На негативные комменты мне сиренево-лилово. Пишите в личку

Ответы
Никкэйв

да говори прямо,нужен спонсор,а то раскидалась тут цифрами.. тебя же интересует не его зарплата,а сколько он именно тебе будет приносить,НЕТ?😉

Никкэйв

да,правда глаза колет..

Любовь Витязева

Иди туда

Никкэйв

сама вали

Любовь Витязева

Фи. Быдло

Никкэйв

содержанка

Се
Сергей

Чем Москва то не угодил? В ней больше половины именно тех, кто Вам нужен - приехавшие из других городов-))))

Любовь Витязева

не, это - гигантская мусорка (туда отбросы со всего мира едут, в иллюзии лучшей жизни🤔 😁

Се
Сергей

А местные чем плохи?-)))))))))))))

Любовь Витязева

а я про них ничего не говорила))))))

Се
Сергей

Жалко. Я москвич во многих поколениях-))))

Иг
Игорь

...вот так возьмёшь и чпокнешься с первым встречным ??? а что потом дочке или сыну скажешь....КТО ИХ ПАПА ???

Виктор Лавров

А чем Москва не подходит?Или как я проживаю в Москве а работаю в Калининградской обл.так можно?

Любовь Витязева

Написано "в личку"

Виктор Лавров

Не знаю как это я первый раз зашёл случайно.....

Любовь Витязева

Я тем более, не могу знать, как это Вы)))

Иван Иван

Вы патриотка ))))))))))))) решили поддержать отечественного " Производителя " ???🤓

Егор

А можно превышение по возрасту скомпенсировать увеличением дохода?🤔

Да
Данил

Любаня, не понял, ты уже беременная или Ребёнок будет в будущем от меня?)

Любовь Витязева

Ха, он мне тут комменты пишет наглые))) и также нагло про ребенка)))

Да
Данил

Так я тебе подхожу по всем параметрам)))

Любовь Витязева

Я слышала, что мужчины самоуверенны. Но этот! Наглость высшей степени: решать за меня))

Да
Данил

Ну а че там думать та, тебе муж нужен или нет, я не понял?!)

Любовь Витязева

Я про детей. Я их очень люблю))

Да
Данил

А у тебя их много?!)

Та
Татьяна

А кому нужен Ваш "сынуля" подумали? И нужен ли кому-то кроме Вас вообще?

Любовь Витязева

им наверху всегда нужны рабы

Andrei Ruymin

Это вы решили свое материальное положение на 18 лет поправить

Любовь Витязева

Я детей люблю

Andrei Ruymin

Ну тогда вам не обязательно кандидат в больнице подберут вам и рост и вес и симпатичного даже

Kitton

Был бы я моложе , то носил бы тебя на руках !👍👌😅

Любовь Витязева

Еще б уронил))) вай

Kitton

Никогда...

Viktor Vasilyev

Могу стать донором.Генетических болезней нет.

Ёкарный Бабай

нихрена себе разбег,от Москвы до деревень😂

Любовь Витязева

эх, мужчины, невнимательно читаете!!!

Леонид Шестаков

в свободном поиске кандидатов не нашлось...

Любовь Витязева

Что Вас так это взволновало? С чего бы? )))

Леонид Шестаков

что то напомнило ваше объявление о поиске...в каждой шутке, говорят, только доля шутки...

Леонид Шестаков

жалостливо...это...

Иван Заевский

Просто интересно - а почему без штампа?)

Любовь Витязева

Ваня, ты сам сказал, далеко, поэтому не жди ответа)))

Иван Заевский

Да я и не жду!!! Просто интересно почему без штампа)))

Любовь Витязева

Поэтому и не дождешься)))

Иван Заевский

Даже и не ждал))

Андрей Мацнев

Эвона как, а Москва чем не угодила?))))

Любовь Витязева

Помойка большая. Со всего мира мусор туда едет в поисках счастья

Андрей Мацнев

Да?... Как-то не задумывался... Но мне почему-то после окончания школы в интернате маленького райцентра в Самарской области высшее образование получить захотелось...)))

Любовь Витязева

Везде есть хорошие люди. И в мск встречала. Но мало

Андрей Мацнев

Как говорила моя бабушка: "Не водись, с кем попало!"))

S.m. Dr. Pelisie

Это вы в Питере не были, вот там помойка так помойка, если в Москву хоть со всего света придурки едут, то в Питере они там уже готовые , местные. Сьездите в Питер и Москва со всеми понаехавшими чурками лучшим городом покажется

Любовь Витязева

А я изменила мнение. Везде есть хорошее и плохое. Вопрос: почему притягиваем хорошее или плохое в любой точке планеты и как к этому относиться

Марат

А ты блин смелая, или воще все плохо?

Марат

Да это тема))толстенькие такие...ммм...

Любовь Витязева

Почему-то америкосы все путают: "блинами" называют оладьи, только они плотненькие, без дырок, у наших дырочки и хрустят (оладьи, не америкосы)))))))

Марат

))))) понял...

Любовь Витязева

я про америкосов же)) ты ж - не америкос?))

Марат

Как раз про них я и понял))

Вадя С Хитровки

Слава богу, что я не подхожу..

Любовь Витязева

Слава. Аминь)

Робот Вертер

А если у кандидата дети?😳

Твой Любимый Клоун

Хорошая планка 😂👍

Arsen Beisenov

30 000 долларов или юаней?