Ка-Валерчик Гузенко

Муж — это уникальнейший человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные! 😜

Ответы
Лю
Любаша

Да не сказала бы. Есть те платья что ему нравятся, а есть и такие в которых из дома выпускать не хочет, а есть те что не нравятся. В общем, для него они отличаются

Ка-Валерчик Гузенко

Надоел ?

Лю
Любаша

Нет характер у него, не каждой дано выдержать.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все мы немножко лошади !

Алла Аа

Жена - это удивительное создание! У неё все ваши доводы разбиваются в пух и прах, а все ваши доходы складываются в общую шкатулку на серванте.

Ка-Валерчик Гузенко

А если не ответил на звонок , то значит с кем то !

Галина Мешалкина

А чего-то уникальнейший!?Мы и сами разбираемся в отвертках и пассатижах!Ещё красивое слово-шпиндель знаю...

Любовь..любовь!

Приветик! Тебе тоже!!!!

Банный Лист

А мне можно приветик?..)) Ну хоть маленький..))

Любовь..любовь!

Можно и огромный Приветище!!!!

Банный Лист

Спасибо, Любовь..))🌹 🤗 ☺️

Людмила Мухорина

я согласна про все чем он пользовался я не понимала мне тоже было без разницы а теперь надо знать

Ка-Валерчик Гузенко

А это что ?

Людмила Мухорина

лампочку не могу в крутить кран починить?

Ка-Валерчик Гузенко

Ужас ! А артишоки с спаржей можете приготовить ?

Мелена Маркова

Жена - это уникальный человек! Для неё все ваши отвертки одинаковые, а все платья - разные!

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо с ним ?

Мелена Маркова

Мне опять зависать? С кем что?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я спать ! Завтра разберёмся !

Мелена Маркова

Спокойной ночи!

Ка-Валерчик Гузенко

Лабас ритас !

Марина Марина

Нееаа... цвета различает и фасоны. ))) А отвертки такие разные, даже я знаю.😜

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если только даже вы !

Анна

Нет у меня платьев. А отвёртки действительно разные. И шуруповёрт хочу. И электролобзик.

Ка-Валерчик Гузенко

Отбейте Максика у Борисовны !

Анна

Очень смешно))я ему по возрасту не подхожу!

Ка-Валерчик Гузенко

Вы старше Борисовны !?

Анна

Ну только если ей меньше 38. А Вы меня обидеть пытаетесь? Так не старайтесь,не получится))) я на буквы на экране не обижаюсь))

Ка-Валерчик Гузенко

Ни в одном глазу ! Просто я же не знаю ваших паспортных данных .

Зинаида

Ну да, только на жене муж не видит новых платьев, а на других, даже мелочь рассмотрит...))))

Ка-Валерчик Гузенко

Так он её и без всего же видел !

Зинаида

Логика железная...слов нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Воот ! Все загадки высмотрел !

Зинаида

Браво!

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси вам ! Боку.

Людмила Курасова

Нет с каждым разом он мне говорит : О у тебя опять новое платье? а этому платью уже 10 лет

Ка-Валерчик Гузенко

А детей он различал ?

Ирина

неа. муж ходит со мной по магазинам и советует что купить, потому что у меня вкуса нет))

Ка-Валерчик Гузенко

и нас ! В ней живших.

Ирина

ага..

Ирина

🙂

Людмилка Я

Не скажите..что..что..но в этом разбирается..и ещё и посоветует..чего нибудь😁

Людмилка Я

Для меня😁

Ка-Валерчик Гузенко

На иконостас его !

Людмилка Я

И так нос задирает😁

Ка-Валерчик Гузенко

страх потерял ? Забыл что такое вёдерная клизма ?

Ангел L

ну..ещё его в армии научил..есть борщ и котлеты вместе.. с одной чашки😂 😂 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Зато не голоден !

Ангел L

👍 😊

Татьяна Торчук

И не только платья...и белье...и обувь...и сумки....для него все одинаковое)))

Татьяна Торчук

По видимому это ты задал вопрос о себе

Ка-Валерчик Гузенко

Ошибаетесь ! Со мной и бывшая и дочка советовались !

Татьяна Торчук

Я за Вас рада что советовалась

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! боку .

Татьяна

Мой муж все мои платья замечает и различает! Думаю, что и другие так же!

Ка-Валерчик Гузенко

Вас трудно не заметить !😏 🌹

Татьяна

Я же не о себе, а о платьях!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну без платья вас все заметят !

Татьяна

Не сомневаюсь !

Ка-Валерчик Гузенко

но вы не рискуйте !

Татьяна

Не буду, мне внимания хватает!

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Samsonov

У вас же почему что одни туфли и сумочки ко всем платьям не подходят😋

Ка-Валерчик Гузенко

У меня !?

Samsonov

У все девочек...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не они !

Любовь..любовь!

Ничего страшного. Чтобы разобрался, надо чаще по магазинам водить....

Ка-Валерчик Гузенко

Святая ! И умная .

Любовь..любовь!

Так лучше я ему буду подавать отвертки, когда он лежит под машиной....

Ка-Валерчик Гузенко

А она на домкрате ?

Любовь..любовь!

Ну не я же ее держу... Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

Запрещено !

Ма
Марта

А если это платьице тянет на 10 его несчастных мизерных зарплат?

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! В стразах и прозрачное ! 😉 🌷

Ма
Марта

Нет. Стразы хороши для папуасов или клоунов! А мы купим с виду скромное,строгое. На полмашины стоящее!

Ка-Валерчик Гузенко

из чего же ? 🙄 🌹

Ма
Марта

Это не столь важно. Главное-НЕ НА ЕГО ГРОШИ!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на грошИ , такое и не купишь !

Ма
Марта

Несомненно. Нельзя афишировать свои доходы НИКОМУ!!!!! Это догма

Ка-Валерчик Гузенко

Совершенно с вами согласен ! А вам как даме просто респект ! ☺️ 💐

Ма
Марта

А если это платьице тянет на 10 его несчастных мизерных зарплат?

Олег Решетников

Но подруги жены - по-разному прелестные! Например, у Лены - тити.

Ка-Валерчик Гузенко

У которой Лены ?

Олег Решетников

Хорошо, у Светы - фигура.

Ка-Валерчик Гузенко

Которой ?

Нина Смышляева

Не согласна.Муж замечает все мелочи. Если неравнодушен к тебе.