Asian Girl

Кто такая Диана Шурыгина?

Ответы
Muza

Ко мне дети ходят на занятия, вчера пришли, рассказали. Это теперь "Звезда", - та, что с двумя мальчиками поразвлекалась и мальчика сначала осудили на 14 лет, теперь пересмотрели дело на 3 года за "изнасилование" 17-летней. Я вот думаю, надо не только этих не совсем умных парней сажать, а родителей таких девочек тоже, это они вырастили такую разболтанную девчонку, которая шастает с парнями одна по ночам , пьёт водку. Так что Диана Шурыгина - это теперь знаменитость, её в передаче, "Пусть говорят" показывали, в общем, прославилась. Хотя, пардон, ославилась.

Владимир Панферов

Может хватит вам ее рекламировать? НЕу захотела девочка прославиться и заработать деньги у Малахова. Давайте удалим ее из жизни группы.

Для Всех Просто Лёха

не шурыгина, а шкурыгина. потому что она шкура. сама лезет, а потом еще че то возмущается.

Ирина Кореневская

сучка из неблагополучной семьи. отец педофил. мать малолетняя шлюшка

Занкович Сергей

Девушка, которая пиарится на изнасиловании.

Артур Пирожкоff

Девушка не тяжёлого поведения.

Афинка

Звезда ток шоу пусть гоаорят

Маркиза Простая Баба

Продукт современности.

Сергей Дворянинов

Принцесса Уэльская

Дон Перепихон Обкончаевский

Без понятия

Григорий Айс

Женщина

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Овца

Игорь Фолимонов

Малолетка