Ми
Мила

Богатым можешь ты не быть,
Но ВСЮ ВЕРХУШКУ содержать обязан!???????

Ответы · страница 3
Галина Золотарева

А она еще и недовольна нами- многого хоЧем......

Ми
Мила

А то как же! Живем долго (особенно -пенсионеры!).Хотим жить в нормальных условиях....а им это надо!?

Галина Золотарева

Я вАЩЕ перешагнула порог дожития... поди скоро лечить не будут-если что...

Алексей Дмитриев

конечно-налоги то платим -тут все по согласию

Алла Борисовна

Как у Пугачевой в песне.сними меня фотограф...

Валерий Дружинин

Молитесь, и с верхушкой у Вас всё наладиться!

Валерий Дружинин

Главное, чтобы она была с Богом! Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!

Ми
Мила

Интересно! Почему-то общение со мной на САЙТе этом переходит на Веру в Бога! Неужели я кажусь такой,что спасет меня только молитва?????!!!!!!

Валерий Дружинин

Вы очень разумная Женщина! Вы, наконец, поняли, что Сам Бог через меня Вам говорит. Напишите мне на почту: 7448694@bk.ru и я Вам всё объясню!

Ми
Мила

Уточнить адрес почты можно? Не находится этот

Валерий Дружинин

7448694@bk.ru и мой ТЛФ: +7 (967)095-59-59 Валерий

Alexander Darenskiy

Вы уверены , что они живут от вашей зарплаты ?

Мила Чугай

Ух,здорово сказано,браво!!!🌺 🌺 🌺

Ми
Мила

Дождемся Светлого ,Будущего??!!!! Может это РАЙ будет!!!!????

Мила Чугай

Да,да и на нашей улице перевернется камаз с пряниками😄 👏 🌺 🌺 🌺

Анатолий Тимофеев

Так мы её и так содержим. Кто они без нас.:)))))

Ми
Мила

Однако,ОНИ нас не особо уважают

Анатолий Тимофеев

Вот по этому и содержим. Всё в наших руках.:) Если не захотим не будем содержать. Но все молчат наверно нравится всем их содержать:)

Ми
Мила

Приучили нас лености,смирению...

Анатолий Тимофеев

Ну раз мы такие приученные,не надо нам плакать,жаловаться, возмущаться.:))

Анатолий Тимофеев

Давно этомй искры надо превратится в пламя, а то потом будет поздно.:)

Сергей Волков

В тайгу надо уходить и жить самому по себе

Николай

А вам больше нравится анархия(гуляй поле)

Ми
Мила

Я не призываю ни к чему: констатирую

Николай

Не хотите содержать свою верхушку.Вас заставят содержать чужую

Николай

Президент,и есть главнокомандующий армии

Людмила Кржисецкая

а как было бы хорошо упразднить нашу Думу

Ми
Мила

Эта искусственно созданная надстройка для тех СВОИХ,кого надо приютить ,чтобы они,не будучи ни в чем компетентными,и не мешали и,в то же время,были сытыми

Наталия Быкова

Да . Чем мы и занимаемся 6 дней в подряд .

Андрей Борсаков

При чем не зависимо от твоего желания!

Ми
Мила

Т.е.,нам НАВЯЗЫВАЕТСЯ и внушается,что мы ни на что не способны...А ведь и впрямь...иногда приходит мысль,что они всерьез нас считают дураками,быдлом тупым,способным только пахать

Андрей Борсаков

Все правильно, если человеку лет десять, каждый день по нескольку раз, говорить, что он СВИНЬЯ, он обязательно захрюкает! Вот и власть наша, очень не плохо владеет методами и приемами сохранения себя любимой. А для этого сохранения все средства хороши. А если народ российский и правда всерьез начнет верить, что от него ни чего не зависит, то управлять этим народом будет легко и приятно.

Ми
Мила

Аки-рабами.А то-и манкуртами (вспомните Чингиза Айтматова)

Андрей Борсаков

Не читал этого автора. За то знаком с творчеством других, не менее значимых поэтов и писателей.

Ми
Мила

В Ю.Сахалинске жила семья брата моего мужа.Жена брата там и родилась.А сейчас они,переехали в Питер.Трудно привыкали....

Юрий Желудков

Ну это в любое, время и в любой стране.

Юрий Желудков

Все относительно в этом мире...

Ми
Мила

да и удивительно все в мире этом!!!

Юрий Желудков

Да он ва-аше непонятный... Вот говорят, что Бог не даст больше испытаний чем человек может вынести, но почему же жоППа-то такая огромная по-жизни?...

Ми
Мила

Ну,во-первых,Господь считает,что Вам под силу больше нагрузка,чем другим(а может это просто кажется,что она больше?!). А,во-вторых,еще говорится "На Бога надейся а сам не плошай",т.е. потрудится советуется для преодоления невзгод. Все-то у Вас хорошо будет даже при условии,что в стране самой неизвестно как сложится: трудная нам всем доля выпала

Юрий Желудков

НЮТОЧКА, привеД, прелесть оФФгительная, если не сказать больше!!! А тебе скрывать возраст совсем необязательно - ты восхитительная!!! Извини, что давно не писАл - авария, мозготрясение, переломки несущественные))) Я тебя уже люблю хоть и заочно!!!

Валерий Шапошников

Возможно...а бывает как то по другому?

Ми
Мила

Но где-то не считают народ быдлом,которое все стерпит

Валерий Шапошников

его не считают...но лучше никому не становится...

Марат Ибрагимов

слово-МОЖЕШЬ надо заменить на ДОЛЖЕН

Ми
Мила

Правда! Так как-то-острее!!!

Константин Дроздов

Людмила, назовите страну где не так?

Юрий Затика

Я туда не захожу уже лет семь... Задал тогда один вопрос... До сих отбиваюсь от "знатоков"...

Ми
Мила

Посмотреть,что вопросы не принимаются

Юрий Затика

Или перегруз, или сайт загинается...

Ми
Мила

Уже открыли эту возможность!

Юрий Затика

Не-а, я не буду... Раз задашь, потом три года отбиваешься...

Пан Стефа́н

А мы все эту обязанность выполняем!

Ми
Мила

Конечно!Хотя кое-кто, судя по ответам,не выполняет обязанность и не хочет

Пан Стефа́н

Правильно делает, если это так. Но ведь врёт, наверняка ...

Ми
Мила

Доказал в длительной переписке.Особенно убедительными слова матерные были.Не в мой адрес.

Пан Стефа́н

Матерные слова - это ничего не доказывает.

Ми
Мила

Это я острю.Просто констатирую,что доказывать свои слова приходилось ему напряженно-слов не хватало других...

Лариса Авдеева

бедный верхушки не может содержать

Ми
Мила

Не платит бедный налоги!?????

Лариса Авдеева

Платит, но не от этого багатеют. Есть еще варианты

Ми
Мила

Так у нас бедных много! А с миру по нитке....

Мухтаров Загид

в нашей стране все для олигархов

Мухтаров Загид

они и законы для себя пишут

Мухтаров Загид

дык все равно все ходят и голосуют за путина

Ми
Мила

Легковерен народ наш.Добр и доверчив.Особенно,когда не надо бы простофилями быть

Pavel Arefyev

поздравляю-первый перл в жизни

Ми
Мила

Чьей? Если моей-ошибаетесь!

Pavel Arefyev

спасибо, избежал споров с ..., во общем гендерное...