Ирина Коровина

" Нет ни добра ни зла, такими делают их мысли". У. Шекспир.?

Ответы · страница 4
Анастасия Вяткина

Это такие понятия, которые можно рассматривать с разных сторон.

Анастасия Вяткина

А вообще есть и добро и зло, а вот определения им дают люди.

Михаил Антонов

Мои мысли-мои скакуны,на хрена перед сном прискакал весь табун?

Алексей Сизов

Не согласен....Бывает мыслей совсем нет а добро и зло делается...

Сергей Ледешев

"На свете много ,друг Горацио ,что и не снилось нашим мудрецам ."

Ольга Литовченко

Мысли материализуются, что мы думаем, то к нам и притягивается.

Гр
Грейсвандир

кто-нибудь с Шекспиром будет спорить?)... хотя дураки найдуться)

Konctantin Isaev

Сам себе противоречит. Если их делают мысли- все-таки они есть.

Сергей Воинов

А вы текст его в оригинале читали? Англичане прочесть не могут

Владимир Калинин

Ирина, я редко пользуясь цитами классиков мировой литературы

Ирина Коровина

Удалить вопрос предлагаете

Ирина Коровина

Меня тоже бесят некоторые вопросы, пропускаю

Владимир Калинин

Вот почему вам надоели вопросы

Ирина Коровина

А здесь еще стихи, анекдоты и многое другое, пусть и цитаты будут)

Владимир Калинин

Впервые это вижу. Что вообще это?

Павел Леонов

такими их делает собственная шкура,взависимости от ощющений

Александр Шахматов

Вы уверены, что это фраза Шекспира? Может быть Джона Донна?..))

Ирина Коровина

может быть главное интересный смысл

Виктор Кабанов

Каким мы видим сами Мир ...таким он он в нас и поселился....😊

Александр Кадацкий

Добро и зло существуют --- причем это материальное понятие....

Лариса Бондарь

а я считаю, наоборот, у доброго добрые мысли, у злого злые

Лариса Бондарь

всё идёт от воспитания и из детства

Лев Рябов

Да и сами эти понятия, чаще всего - весьма относительны...

Владимир Ретиш

Точно--то что сегодня было -Добро -завтра-- ужасссс!!!☺️

Vladimir Lisov

не читал Шекспира..похоже на Булгакова-монолог Воланда..

Александр Туранский

делайте и творите и вас оценят по делам.где ваш вопрос?

Андрей Александрович Замяткин

Он думал над этим. вполне может быть. У нас век бурный.

Роман C

хорошие мысли-уводят, плохие приводят...выбираешь сам