А С

недавно спросили не хочу ли я купить себе инвалидность и получать пенсию.Я отказался,но задумался,-сколько таких,которые не отказываются.Из-за них казна тоже недосчитывает и,в итоге,поднятие пенсионного возраста и поднятие налогов с тех людей,которые просто добросовестно работают.

Ответы
Nusya Nusya

Просто приходит время- с 2022 года производить выплату накопительной части пенсии, пенсионерам 1971 года рождения и ежегодно тем кто выйдет, а денег в казне нет, разворованы, проще всего отдалить проблему таким образом, а там, хоть трава не расти... Проще всего увеличили возраст выхода на пенсию, авось и не доживут, а кто разворовал- вводятся и т.д. найдут выход

Елена Ковалева

а сколько инвалидов которые не получают свою пенсию 🙂 я думаю намного больше и потом чтоб тебя назвали инвалидом ты должен заплатить всю пенсию за год вперед нафиг нуна

Александр Волков

это кто у нас добросовесно работает. кто в карман только свой глядит. и на больничный не ходи. пойдешь нет тебе ни чего. а вот из за таких и повышают.. возраст цены . и т.д.

Евгения Трусова

Правда жизни, сейчас за деньги все можно купить..... а в этом мы виноваты, не давали бы, не покупали бы льготы, не покупали бы себе привилегий за деньги... вот и коррупция

А С

И что самое интересное-это было,есть и будет пока существуют люди.

Лариса Кувшинова

ага а много муж.доживают до пенсии? да и на инвалидности не прожить все равно работать приходится

Па
Партизанка***

дорого просят?

Лариса Кувшинова

слышала,но мне не предлагали хотя 2 знаю.лошади здоровые,а седецные инвалиды,да еще не рабочая группа

Па
Партизанка***

Это Россия

Лариса Кувшинова

правильно моему сделали операцию на сердце(нашли спонсара).он пол года вообще никакой был,а потом как улитка ползал.дали рабочию,а вместо него кому то нет.а больше всего мне понравился наш кардиолог.пришол после операции а она ему-почему вы через голову прыгали.я должна была вас на очередь поставить,а ничего выписывали таблетки,а ему все хуже было.даже не послала в Питер на шунтирование.она так на глаз все видит. хирург сказал еще бы ну пол месяца и здравствуй кладбище

Надежда Тихонова

Вы правильно заметили,многие не отказались и соответственно,как вы правильно и говорите🤔

Купюрыч

Это с лихвой окупается теми истинно больными людьми, которым в инвалидности отказали.

А С

Но мне кажется,что всё равно их за ж..у возьмут этих лжеинвалидов.

Купюрыч

Это вряд ли

А С

Хотя на самом деле вряд ли,-отстёжка в верха идёт и всё хорошо.

Ти
Тимуровец

Разбазаривают триллионы, если каждому раз в год давать по миллиону, это жалкие крохи.

Колючка-Это Я)))

казна недосчитывает от вывоза денег из страны,а не от жалкой кучки инвалидов

А С

А как-же не выезжать в другие страны.особенно в отпуск? Я очень не люблю наше побережье,-всё под кавказцами,сервис дерьмо,полная антисанитария,цены сумасшедшие.Второй ответ насчёт покупки вещей,-у нас на хорошие вещи бешеные цены из-за того,что неподъёмная аренда,а на рынках самое омерзительное,что происходит-это отсутствие бирок с ценой и фэйсконтроль.За границей можно купит хорошие вещи по очень низким ценам. Наше производство тряпок очень сильно хромает,-вещи некачественные,быстро рвутся,изнашиваются.

Колючка-Это Я)))

да я про вывоз другого масштаба😀

А С

Понял.

Колючка-Это Я)))

а со всем Вами сказанным согласна поностью

Ру
Рустэм

не там роешь, отказался - флаг те в руки, добросовестный ты наш, медаль тебе

Татьяна Золотарева

Пенсия по инвалидности - копейки. На нее не проживешь. Оно того не стоит...

А С

Два года и ты расход на неё отбиваешь

Not An Angel...

Ну......таких пруд пруди....а толку -Это уже система и ее тяжело изменить

Леди Мила

да ладно.. это копейки, по сравнения с тем, сколько воруют.

А С

Вот из-за этого воровства и живём в таком бардаке.

Леди Мила

спросите у Путина.. все его друзья - миллионеры

Галина Бутусова

Интересно сколько же это стоить будет?Купить.

А С

Первая цифра 250 тыс.,потом ещё сколько-то нужно доплатить.

Галина Бутусова

Ого,казна точно опустеет.

Любовь Илюшкина

Это вы подумали о чиновниках в думе))))))

А С

Это я подумал о творящемся безобразии.

Любовь Илюшкина

В Госдуме))))

А С

Да везде мать её.

Любовь Илюшкина

Нам простым ее не грех заиметь)))

А С

Ласты скрутят и в острог.

Любовь Илюшкина

А что с больных взять кредит роме анализов?))))

Valentina

Не все платят работодатели в ПФ...

Галина Мазяркина

Да, в нашей стране много таких.

Люби Мое Творение

Всё на продажу. Жесть

А С

И я о том же.

Светлана Агламазова

Солнце ещё высоко

А С

Не негр конечно,но ....

Светлана Агламазова

Давай- давай,рубай тростник)

А С

Есть самоуспокоение,-движение -жизнь,но тяжёлая,зараза.

Светлана Агламазова

Ничего,прорвёмся)

Анатолий Шама

👍👌