Леди Мила

Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) в РФ в январе 2021 года выросла в 2,5 раза по сравнению с январем 2020 года, сообщил в пятницу Росстат.
Показатель составил 113 166 человек против 45 255 человек годом ранее.
Число родившихся в январе 2021 года снизилось на 10,3% - до 106 603 детей со 118 820 детей в январе 2020 года.
Число умерших в РФ в январе 2021 года увеличилось на 33,9% - до 219 769 человек со 164 075 человек в январе 2020 года. """Наверное, от хорошей жизни?

Ответы
Евгений Антонюк

Путин так и сказал: вы же сами понимаете, миллионы обращений граждан по прямой линии с президентом рассмотреть не возможно ... мы отправляли на рассмотрение на местах, а местные администрации и губернаторы халатно относились к рассмотрению обращений граждан. В общем Президент сказал, что реагировать на обращения граждан не будет, пусть и дальше на местах уроды пишут отписки на обращения.

Леди Мила

👍🤷‍♀️ И вообще ему нужнее гастарбайтеры

Владимир Гулинский

Что ж ты такая гнилая внутри, голубушка? Ты про пандемию во всем мире ничего не слышала? Повсюду смертность в разы увеличилась, а что в России она стократ ниже, тебя не радует? Ты всё никак счастье своё не сыщешь? Так оно от качества души зависит, а не от качества жизни.

Леди Мила

Ты идиот? Именно в России смертность увели И меня это ужасает!! А ты тупой дебил. Именно от качества жизни такая смертность.

Леди Мила

да.. таким ссы в глаза - Божья роса.

Леди Мила

о, забыла, откуда ты... Тебе вообще нехер лезть в наши дела... и. иди, попрыгай. вы это любите.

Алла Огрызько

за воровство из за нищеты, от недоедания уже сажать начали. пенсионерка украла на 600 руб. еды, ее на 4 года грозят посадить.

Леди Мила

А за несколько миллиардов - ничего

Алла Огрызько

так там есть чем поделиться

Леди Мила

круговая порука

Vитя@Zь

Скорее больше эгоизма:меньше хлопот, меньше забот, а жизнь все же становится лучше, свободы больше, карантина меньше))))

Леди Мила

по сравнению с чем ?

Vитя@Zь

Посмотрите какие жесткие меры в Европе и ограничения.... Всё на этом молчу.

Леди Мила

Это вообще причем???

Vитя@Zь

А при чем ваша подборка и навязанные выводы. Люди сами могут сделать выводы из вашего материала,если он ещё верен.......

Леди Мила

КАКИЕ МОИ ВЫВОДЫ ???? Хоть один? И у меня нет ни слова про ковид!!!!!

Артур Пирожкоff

Офигеть !!! А они нам всё втирают про Северные потоки, про обновлённую армию, про Арктику....... Зачем всё это, для кого ?

Артур Пирожкоff

И есть такое, мы сейчас все в )|(.пе, одно лишь радует, что мы все туда помещаемся !

Леди Мила

Ну да.. на миру и смерть красна

Артур Пирожкоff

https://yandex.ru/images/search?rpt=imageview&url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-images-cbir%2F4281211%2FfQ7_JxEdgBfiDNqCzqq0vg6261%2Forig&cbir_id=4281211%2FfQ7_JxEdgBfiDNqCzqq0vg6261&from=tabbar Это на счёт картинки, можете не бояться.

Леди Мила

Спасибо, сохранила.👍😀

Сергей Николаевич

лучше так .. чем всякие арабы и афганцы будут ходить по улицам и насиловать женщин.. как в Германии

Леди Мила

ты совсем идиот?

Сергей Николаевич

прошу прощения.. просто мне тут одна из Германии считай тоже самое писала..

Леди Мила

мне без разницы, кто и что тут писал... Я за свои слова отвечаю. А вот ты , похоже, нет.

Сергей Николаевич

почему. за что я должен ответить ?

Леди Мила

не надо мне тут вешать немецкую пропаганду.. если бы не война 41-45 года.. то и не было бы такого демографического провала..да если бы не война 14 года.. опять же с немцами.. не надо трогать такие темы.. а то всё что касается немецкого у нас русских вызывает мягко говоря раздражение"" ПАМЯТЬ ПЛОХАЯ ?

Константин Котиков

Надо бы в мире вообще население подсократить - а то скоро всем хреново будет

Леди Мила

да, дармоедов много

Константин Котиков

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты ...

Леди Мила

🤦‍♀️

Ва
Валерий

надо преращать помирать.а то 2млн в год мрёт.еще немного и пипец

Леди Мила

🤷‍♀️

Петр Соколов

Они добиваются своего, сократить население своими руками.

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Такова программа по уменьшению численности населения.

Злобный Эльф

Это прорыв, семимильных шагов к светлому будущему

Леди Мила

😢

Злобный Эльф

Пока нарыв не вскроешь, он ещё больше своей гнилью будет поражать общество

Леди Мила

да.. но кто вскрывать будет?

Злобный Эльф

Пока нет буйных, вот и нету вожаков

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

так девоньки рожать не хотят, вот и идет убыль

Леди Мила

нет

Qqqq Qqqqq

как ни странно да, раньше до эры равноправия, такой бессовщины не было

Леди Мила

тогда мужчины были порядочней, обеспечивали семью. а теперь женщина и на работе работает, и дом на себе тянет.. а мужики от безделья совсем обнаглели

Qqqq Qqqqq

ну значит некоторым девочкам несказанно повезло))))

Леди Мила

единицам

Наталья Саломатина

ТАК ЭТО ЖЕ КОВИД СЕЙЧАС ВСЕ НА НЕГО СПИШУТ

Ко
Колючка

от щастя в зобу дыханье спёрло

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Роман Смирнов

пересчитайте с 3 гражданством

Леди Мила

🤔

Сергей Малинин

Конечно. Всё в ипотеку

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ви
Виктор

Наверное от хорошей

Леди Мила

🤷‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️🤒🤷‍♂️🤒

Леди Мила

😢

Nikola Mahkov

-не верю цифрам!--

Леди Мила

ваше дело.. Вы вообще только вранью, что путин вам вещает

Nikola Mahkov

-вы передергиваете-вам это интересней!--😱

Леди Мила

это официальные цифры!

Nikola Mahkov

пусть будет по вашему--😂

Ка-Валерчик Гузенко

От Великости !