Южный Урал

🖼 В ГИБДД хотят приравнять употребление некоторых препаратов к алкоголю и штрафовать водителей. Какие это лекарства, и в Минздраве, и в Госавтоинспекции не уточняют.опять прорыв?

Ответы
Вера Сергеевна

Да нет ,прорыва никакого ! димедрол и фенобарбитал ,оба резко замедляют двигательную реакци. и имеют снотворный эффект. Вы бы хотели отключиться за рулем ? ...Вот то -то и оно.

Галина Золотарева

Может , и правильно?... Болен-сядь и сиди болей... А если вдруг .... -вот тогда не знаю ,как быть?...

Евгений

Пока рано кипишить

Алла Аа

Боярышник точно.

Галина Самошина

Достали всех

Рамзия Халяпова

Ужас просто.

~E
~ Eva Lansca ~

пипец!!