Ва
Вадим

Тут есть родители, которые согласны с тем, что помимо общего домашнего воспитания детей, современные семейные отношения должны включать в себя курс сексуального воспитания и просвещения, к которому родителям надо относиться не как к извращению, а как к насущной необходимости, дабы научить будущих супругов культуре чувственной и физической близости, стараясь максимально оградить их от прохождения суровой школы жизни за пределами родительского дома в объятиях случайных друзей и подруг?

Ответы
Николай

Интим это дело такое что кому не дано того не научиш. Тут кому то погрубей, кому то понежней а кому побыстрому и голова болит. Учить надо мальчиков что ему ожидать от девочки а девочкам от мальчиков что бы небыло неожиданностью что стерва подвернулась одному а другой пофигист.

Юлия Ерошина

От родителей мне кажется требуется лишь достойный пример личных отношений, без углублений в чувственную и физическую близость. Здоровые отношения- залог успешной близости. Если дети готовы к нормальным отношениям, то остальное само естественно приложится.

Va
Valentina

Вы поэтому увлечены виртом, что родители в своё время не уделили должного внимания вашему сексуальному воспитанию

Ва
Вадим

Где вы увидели мою увлеченность виртом?

Va
Valentina

решили ответить, что - то придумав, узбагойтесь,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всему свой возраст. Родители должны это знать. Хотя многих родителей недовоспитали.

Петр Соколов

Любым знаниям нужен свой возраст. Родители должны быть очень внимательными

Ва
Вадим

👏👏👏

Луиза Широкова

Рефлексируете? Зачем один и тот же вопрос ретранслировать каждый день?

Ва
Вадим

Так обеспечивается редактирование..

Луиза Широкова

То есть мысль ещё не созрела, а уже хочется обсудить.....

Ва
Вадим

Не так..Читатели дают рекомендации..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...интересная тема... Желательно, поднять на должный уровень...

Николай Скороходов

..дурь , педагоги . врачи , общественность против ...

Василий Давыдов

Всему свое время, слова и примеры.

Ва
Вадим

🤝🤝🤝

Ва
Вадим

Примеры в смысле наглядное пособие?

Василий Давыдов

Опять же, смотря чего. Акты совокупления я думаю родители не должны показывать детям никогда.

Ва
Вадим

Даже в виде видеофильмов?

Василий Давыдов

Даже в виде фильмов. На практике все само собой получится.😊

Ирина Гавриловна

Так и родителям стыдно

Ракиб Расулов

удача тут