Та
Так-Тикс

ведьмы и колдуны живут среди обычных граждан но какие у них задачи и проблемы ?

Ответы
Лариса Деменева

как побольше лохов найти, чтобы бабла побольше срубить, чтобы кормить семью, покупать шубки и прочую фигню)))

Та
Так-Тикс

а дальше что ?

Лариса Деменева

а дальше снова лохов искать!

Та
Так-Тикс

перед богом?

Лариса Деменева

спокойной ночи!

Та
Так-Тикс

иди

Вадим Максимов

Настоящие тебе лучше не знать о них не кто не знает

Та
Так-Тикс

тебя наверно околдовали

Ариша Сибирячка

А что, у них бывают проблемы????

Та
Так-Тикс

мы все таки биомеханизмы с определенным сроком действия

Ариша Сибирячка

Про срок действия согласна, а про биомеханизм...

Та
Так-Тикс

ну допустим ты вовремя не покушаешь твоя батарейка желудок сядет настолько что не сможешь шевелиться помимо этого вода свет воздух тепло необходимо для поддержания работоспособности твоего! тела

Ариша Сибирячка

Может быть, может быть...

Та
Так-Тикс

заметь я сказал твоего тела! поскольку ты это что управляет этим телом а не непосредственно тело ..как электрический ток приводит в движение нечто неживое так и мы приводим к жизни наши тела проснувшись утром .

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕДЬМА И НЕ КОЛДУН НЕ ЗНАЮ

Ольга Кривец

а вам зачем

Та
Так-Тикс

хочу понять мотив их действий

Александр Ибрагимов

😱