Ма
Майя

Сколько процентов от оплаченной суммы оставляете чаевых на рецепшене при выезде из гостиницы?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Всё зависит от количества упакованных в чемодан полотенец и халатов из номера)

Константин Монархов

Все зависит от страны и конечно же от номера в котором вы проживали от 5% до 10%...

Марина Митькова

Мне крупно повезло,много знакомых,поэтому я в гостиницах не останавливаюсь

Alexander Alexeev

🖼НАОБОРОТ, 100 БАКСОВ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТ- НА САЙТ https://vk.com/video410632833_456239525

Владимир Попов

ДАВНО В ГОСТИНИЦЕ НЕ ЖИЛ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО НАДО РАНЬШЕ БЫЛО 10 ПРОЦЕНТОВ

Вера Соломенникова

не оставляю,сама не жду поощрений за труд и других не балую-это их работа

Александр Батуев

нихуя, сижу дома и не парюсь, отдавать чаевые или пробухать, ты о чем Майя

Бу
Бусинка

В санатории отдыхаю бесплатно, раз а три года. В кафе оставляю 10% от суммы

Джахонгир Каримов

всё зависит от нации если это с бывшего ссср то 1-5% а если с европы то 60-50%

Kot

нисколько,это их работа,а вообще чаевые даются коридорным и официантам

Галина Д

В гостинице не оставляю. Оставляю официанта в ресторане 10%от суммы чека

Valeriy Sonin

было давно и нисколько - разве только при въезде мест то как всегда НЕТ

Людмила Варивоцкая

Мне дарили подарки ЗА СВОЕВРЕМЕННЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ И НЕДОЧЁТЫ в отеле..😁

Олег

А в гостиниц по-моему не принято. Это в сфере сервиса и общ. питания.

Ас
Асечка

Я не в курсе вообще максимум на ночь оставалась и то не за свой счет

Хохотушка Весёлая

живу дома )) вот чо есть все и ... - для себя любимой ничего не жалко ))

Валерий Жуков

Вся гостиница провожает. Лишь бы уехал. И кофе бесплатно нальют...

Валерий Жуков

И что бы машину забрал, не забыл, а то стоит поперёк двора.)))

Марат

Не знаю, примающая сторона оплачивает. В ресторане примерно 10%.

Николай Дубровский

Не знаю... меня обычно выселяли... чего кому кидал - не помню.... 🤣

Александр Алябышев

Я в гостиницы не въезжаю, не выезжаю. Так что остаюсь при своих