Татьяна Ситникова

Сколько может продолжаться букетно-конфетный период?

Ответы · страница 2
Виктор Г

если называете "периодом" ,так оно так и будет период,,должно быть состояние,тогда оно будет не период,а всегда

А*
Андрей ***

Это как прилюдия. У каждого своё. Главное не переборщить, а то из букетно-конфетного перерастет в дружеский

Валерий Маминов

Вам , что уже романтика надоела? Пока переходить к практическим занятиям? Или Вы о замужестве намекаете?

Татьяна Ситникова

Ни о чем не намекаю ))), спрашиваю.

Валерий Маминов

Тогда ровно столько , сколько не наскучит.

Мурка

Чем дольше тем лучше.....У нас сегодня с мужем 33 года совместной жизни...а период пока не кончился..)))))

Татьяна Ситникова

Мои Поздравления!!! Пусть все продолжается как можно дольше !!!

Сергей Литвинов

ДЛЯ КОГО? ДА ПУСТЬ ОН ДЛЯ ВАС ПОДОЛЬШЕ ДЛИТЬСЯ. ПРАЗДНИКА МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ДА И ХОРОШИЙ ТЕСТ ,ОДНАКО.

Татьяна Ситникова

Праздника много не бывает , это точно !👍

Гарик Некрасов

для приличия период можно довести до 3-4часов,а том необходимо прибегать к решительным действиям

Лариса Лужина

Знаете , думаю, что разочарую вас своим опытом. Мой конфетно-букетный период продолжался 6 лет.

Нина Кузьмина

Всю жизнь. Нельзя же отменить цветы и подарки после свадьбы или через 10 лет совместной жизни!

Анатолий Скорняков

Да по разному-у кого то может месяц а уц кого-то 2-3-4 месяца Но затем наступают суровые будни

Рустам Кудакаев

если вам за 30 то не более полу часа, потом сразу должен наступить диванно-кроватный период.

Николай Шаповалов

если любит по настоящему то очень долго,если не любит после третьего интима сам исчезнет

Владимир Верещагин

У меня годами длится.Засыплю,блин,когда нибудь цветами,и конфетами,и найду себе попроще.

Татьяна Ситникова

Не найдете , с другой будет неинтересно )).

Владимир Верещагин

Зато проще.С подругами детства лучше не связываться.

Тот Самый

Этот период заканчивается как только мужчина начинает понимать, что им пользуются..

Николай Гаев

думаю несколько свиданий, которые дадут возможность понять, с кем ты имеешь дело......

Дельфин Млекопитающее

до 100%-ного слияния в сексе, а далее повторяться с переодичностью хотябы в 2-3 месяца

Дельфин Млекопитающее

выбрал из архива то что работает)))

Татьяна Ситникова

Хорошо когда все архивируется 😂

Дельфин Млекопитающее

а как забыть?)) если одноразового не бывает...

Александр Рудзик

Если есть взаимность,тогда ...ВСЮ ЖИЗНЬ ! РАДОСТЬ И ВСТРЕЧИ ,КАК НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ !

Александр Володин

от нескольких минут, до нескольких лет, а может и сразу закончится, не начавшись...

Татьяна Кузнецова

затягивать не надо.......А то влюбленность проходит и понимаешь,что не Ален Делон....

Дед Пихто

Пока конфеты не кончатся....-девчонки любят марафет,но жить не могут без конфет...

Александр Дубков

От ума главного в паре зависит. Чего тянуть -кота за хвост - терпение испытывать.