Ду
Дульсинея

Некоторые и вовсе сдались, устав прыгать вокруг слабого мужского либидо, феминистки поневоле?🤭

Ответы
Игорь Реус

Да, вот уже и либидо не такое, не соответствует ожиданиям.... Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. И при чём тут "либидо"...

Ду
Дульсинея

ну не вас, я ж объяснила...просто так короче...и это ответ на ваши ответы)))

Игорь Реус

Так и я вижу, что не соответствуют ожиданиям - от него ожидают " любви, заботы о своей женщине и своём потомстве", а он только о сексе и думает...

Ду
Дульсинея

мы отклонились от темы))

Игорь Реус

Это ж вы сами такое написали.

Ду
Дульсинея

ой фсё...пока

Anton Anton

с вами сейчас поспорили бы даже отъявленные фрейдисты, не говоря уже о неофрейдистах, поскольку давно доказано, не либидо (пофиг чье) играет, а ценности. правда, бывает так, что в некоторых случаях идет приставка - драго...

Ду
Дульсинея

но никто не спорит...почему то

Anton Anton

а. большая часть уже отдыхает на небе от дум.
б. сейчас в моде иные направления.
с. а что тут спорить, женщина всегда права, а если нет - смотри выше (другое дело, что мужчина сделает чаще всего все наоборот).

Ду
Дульсинея

😀🍎 разумно)

Александр Родионов

ну, вообще-то иногда странно бывает, что женщины (иногда) столько внимания "мужикам " уделяют- тут ничего не выиграть ,- по этой самой причине.- "мужиком" надо профессионально заниматься "специалистам"...🙂

Барон Де Гофмансталь

Мужское либидо слабеет с возрастом, это закономерно, и хватает его только на одну женщину - свою любимую, с которой он прожил не один десяток лет. А прыгать надо было в молодости)))

Ду
Дульсинея

здесь не об этом

Дмитрий Тихонов

Несовершенное сознание всегда ищет изъяны в других, но только не в себе! Между тем, бестактность и самовлюблённость женщин, именно та причина, что гасит мужское либидо!

Ду
Дульсинея

они так не считают...это вы себя уговариваете)) Каждый из них чтит мать свою и детей своих

Дмитрий Тихонов

Ну так добро пожаловать на Ближний Восток, там зазывают женщин из Европы! Из них выходят отличные полковые жёны для ИГИЛ и шахидки! Ну а кому повезёт, тем мирная жизнь в борделях - кормят, поят и деньги даже дают!

Ду
Дульсинея

Вот вы и расписались в своём бессилии что либо изменить или стать мужчинами, превоатили своих женщин в б...дей и теперь они сами такие))) А вы снимаетесь на вечер. Азиаты займут этот мир , потому что смогли удержать своих женщин, а вас будут иметь в барделях)))

Дмитрий Тихонов

Вы, желая выпендрится, украли, где-то подслушанную фразу, и носитесь с ней, как с писанной торбой, подобно обезьяне повторяющей чужие ужимки! То, что вы ручная обезьяна, видно и из того, что вы необразованы в философии и не знаете элементарных вещей! Иначе, вы бы знали "Теорию пассионарного этногенеза" Льва Николаевича Гумилёва и не задавали бы глупейших вопросов! Все образованные люди знают, что нации и народы имеют собственную эволюцию от зарождения до вырождения. Если европейцы выродились, с чем никто не спорит, это ещё не значит, что выродились россияне, народы Азии, Африки, Южной Америки! Что вы мерите весь мир на европейский мусорный человеческий утиль? Порицаете эволюционную закономерность, но при этом стараетесь обгадить гуманистические принципы и традиции! Вы навозный жук, копающийся в говне, от вас этим говном воняет и мне стало противно с вами общаться!!!

Ду
Дульсинея

😂 вы просто боитесь смотреть правде в глаза... злитесь, потому что всё так и есть...да , народы должны вырождаться и мы это делаем, но ответственность нужно принять, а не сваливать на женщин, эволюцию и пр. Выродились мужики, вырождаемся все))))

Никифоров Валерий

На сердце горечь, в душе обида,
Совсем пропало мое либидо,
Пропал мой юмор и мои феньки,
Пропали спички, и даже деньги.

Ду
Дульсинея

Совсем печалька у вас случилась и как же это всё приключилось? Быть может что то в вас отключилось?🤔

Sekach Dev

Не надо быть феминистками... Не надо быть слабыми! Надо быть красивыми и интересными для мужчин Всегда!..))

Ду
Дульсинея

мужчины слишком самонадеянны понимаете? Они думают, что женщина им что то должна или что она зависит от него, а женщины давно стали мужчинами...

Sekach Dev

И давно это они такими стали?.. давно по морде не получали? давно под лавкой не сидели?....

Ду
Дульсинея

☺️ даже жаль вас таких... мужичков из под лавки))))

Sekach Dev

Это вас оборзевших жаль...) забыли свое место..))

Ду
Дульсинея

ну ну...можешь попрыгать))) знаешь, что в лоб не треснут...карманный боец)

Sekach Dev

Ничего не могу сказать и добавить к тому что уже сказал... ну оборзевшая дура и все.... желаю тебе мужа импотента... его по лбу и бей...))

Ду
Дульсинея

с таким дебилом никто и рядом не встанет...ну бросил в незнакомого человека горсть своего дерьма, легче стало...желаю ТЕБЕ того что ты желаешь другим...

Михаил Гагарин

Так партнёр партнёру рознь, можно и поменять.Стоическое терпение не приветствуется

Евгений Дмитриев

Ну, так прыгайте вокруг сильного либидо! - Что, гордость не позволяет???

Ду
Дульсинея

Жест бессилия))

Евгений Дмитриев

Уж не полового ли???

Ду
Дульсинея

Может и полового вам виднее))

Такой Один

Они хотели без труда выловить рыбку из пруда!😜😂)))

Slawa Zil

Смотря какая женщина рядом! Есть такие,что у мертвого поднимут!

Ва
Валерий

это невостребованные.так они себя заявили.может кто и заметит

Юрий Серебряный.

Всё в голове. Не бывает слабых мужчин. Бывают не грамотные.

Ду
Дульсинея

а бывают зажравшиеся и ленивые)

Юрий Серебряный.

Ну таких в лес медведей гонять. )))

Владмир

А не надо прыгать, когда на поднимать.🤨

Владмир

Из сотни, только одна, а всем остальным прелюдия нужна. Мужчинам тоже самое требуется.

Ду
Дульсинея

речь не об этом...

Владмир

Разве не о слабом мужском либидо?

Ду
Дульсинея

нет, я поняла, любимая тема для вас😁

Владмир

Я просто ответил на Ваш сарказм.

Георгий Калинин

Если ОНО ослабло, то прыгай не прыгай... менять пора!

Ан
Андрей

Вода всегда огонь потушит.А пустота возьмет свое.

Ан
Андрей

Значит ,если не будете обслуживать эту систему она сломается ,и через хаос придем к другой системе,совершенной.

Ду
Дульсинея

слабо нам...мы уже заражены толерантностью...

Ан
Андрей

Тем более.Начните уважать своих мужчин,даже если он этого не заслуживает.Лечите через любовь.Что то получиться..ХОРОШЕЕ.

Ду
Дульсинея

тогда они умирают...

Ан
Андрей

Это точно .но пусть лучше от любви умрет.а не от онкологии.

Натка М_Мак

А зачем прыгать, оно само вокруг нас прыгает)))

Ду
Дульсинея

у кого по 5, а у кого и 0

Натка М_Мак

Не думаю, что такая красивая женщина как вы, обделены мужским вниманием.

Ду
Дульсинея

я не о себе...

Натка М_Мак

Это так, к слову)

Ду
Дульсинея

но спасибо 🙂🍎

Михаил Бондарь

ну а кому это надо больше ??тот пусть прыгает

Ду
Дульсинея

да скоро уже никому..

Михаил Бондарь

женщины по природе созданы чтоб любить..рожать...

Ду
Дульсинея

Любить того кто достоин любви.

Лариса

Поди, голые прыгали?)))))) Им это не интересно.

Вася Васильков

Прыгают слабо-выше сильнее азартней😉

Ду
Дульсинея

Скоро перестанут совсем)