)..Александра) Саша Просто))

Однажды он сказал:"знаешь, мне кажется, что ты Олега не любишь".. мне захотелось рассмеяться... и заплакать. Он упрекает в том, что я не люблю другого мужчину! Ну это ли не идиотизм?! А сам то не видит?! что его лучший друг влюблён... И это открытие показалось мне настолько чудовищным!!! Не хочу об этом ничего знать-решила я, но неизменно терялась в присутствие Олега, удивляясь, как это муж ничего не замечает-ни моей растерянности, ни его горящего, мрачного взгляда?.и как же открыть глаза мужу??

Ответы
Зоя Овосиенко

Если муж ЭТОГО 😍 "не замечает", значит, скорее всего, он и "НЕ ХОЧЕТ" замечать, то есть, по сути, ни любви, ни ревности он не испытывает, поэтому можете смело "открывать ему глаза" 👁️ 👁️ на этот диссонанс в ваших отношениях. Заодно узнаете и истинную цену вашим отношениям.

)..Александра) Саша Просто))

Так в том то и дело, ревнив до невозможности, ни к чему привязывается... А здесь-что?!

Зоя Овосиенко

Может САМ любит этого Олега ( а любовь - слепа)))😑

Сергей..

У Вас так завуалированно . что с начало и не понять -что к чему.... Я так понимаю: Его друг влюблён в Вас. А Вы почему-то боитесь его. Но мужу Вы об этом не говорите... Потому что муж может Вам не поверить.... Так????

)..Александра) Саша Просто))

Так))... ещё мне хотелось бы сохранить эту мужскую дружбу,...и не наломать дров. ))

Сергей..

Просто очень знакомая ситуация.... Но хорошего из этого ничего не получилось. И друга и жену потерял.....

)..Александра) Саша Просто))

Вот как?! значит можете реально посоветовать-как быть в такой ситуации?... нравятся ихние отношения... Олег, нравится, как человек... мужа люблю... И что делать?

Сергей..

Просто добром это не кончится.... Когда всё случилось.... Друг меня спросил: "Ты меня простишь?" Я ответил-"А ты бы меня простил? Он сказал-"нет" Я- "А что тогда хочешь от меня?" И 40 лет дружбы , как и не бывало.... Даже не знаю . что Вам посоветовать. Старайтесь так . чтобы он как можно реже приходил к Вам в дом. Ну и поменьше с ним общайтесь (конкретно Вы).......

)..Александра) Саша Просто))

Наверное,... самый верный совет....

Сергей..

Ну . а больше не знаю что посоветовать.... А так и овцы целы и волки сыты....

Малик Хайбулин

Вы затеяли подляну... Даю100% раскроете глаза мужу, поженитесь с Олегом ...и не будете счастливы..

)..Александра) Саша Просто))

Мы не затеяли ничего, спрашиваем, - как здесь обойтись без боли?... если вы знаете, что такое настоящая мужская дружба, возможно поймёте серьёзность вопроса)

Малик Хайбулин

Без боли никак... Олег должен исчезнуть...если он друг

Наталья Пашко (Кулик)

рассказать мужу...но хорошо подумайте о последствиях будущего...

)..Александра) Саша Просто))

Вот и думаю.... ведь мужская дружба)... сами понимаете))

Наталья Пашко (Кулик)

ничего страшнее нет правды...а если дружба настоящая...то они поймут друг друга

)..Александра) Саша Просто))

(вздохнула... тяжело.)

Наталья Пашко (Кулик)

все будет хорошо...надо верить!!!🌹

Надежда Тихонова

Просто.Уйти к любимому-любящему.😜

)..Александра) Саша Просто))

))))так всё просто... так муж любимый))

Надежда Тихонова

Это не слышно в вашем рассказе,что ж вы теряетесь то от взгляда Олега...Есть поговорка,грубоватая правда: Сука не захочет,кобель не вскочет.

)..Александра) Саша Просто))

Там есть строчка, муж сказал:"знаешь мне кажется ты Олега не любишь""... а теряюсь, потому что не знаю, как себя вести... потому что страшно... потому что не хочется быть причиной неприятностей...

Гульнар

Минимум общения с другом, пока муж не поймет, сам.

Мистер Х

А зачем, открывать мужу глаза? Какая в этом цель?

)..Александра) Саша Просто))

Как то чувствуешь себя... будто соучастница чего то не хорошего.

Мистер Х

Откроешь, а что потом?

)..Александра) Саша Просто))

А может поговорить с Олегом?

Мистер Х

Это другое дело.

Анна Сова

просто уйти от него или отказать другу...

)..Александра) Саша Просто))

)))) так оказывается всё просто))))

Анна Сова

что-то надо рубить, а на двух стульях...до беды можно довести....

Дмитрий Тюпаев

Скажи что друг не друг, а шакал позорный.

)..Александра) Саша Просто))

Да, вроде и не шакал... )но ведь можно сердцу приказать?... или нет?

Светлана

Какие чУдные у вас отношения с мужем))

Светлана

Даже можно сказать чуднЫе)))

Ст
Станислав

А просто поговорить уже вне закона?

Ст
Станислав

Да он то тут при чем? Все сами. Мы разучились разговаривать

)..Александра) Саша Просто))

... и слышать....

Ст
Станислав

Это уже второе дело) как в школе, сначала научитесь читать, потом писать)))

)..Александра) Саша Просто))

Не научились(

Ст
Станислав

И в чем проблема начать сейчас? То самое чувство, когда выражение:"лучше поздно чем никогда" становится актуальным как никогда

Владимир Казарян

Да разведись и дуй к Олегу...

)..Александра) Саша Просто))

Зачем?!... я люблю мужа))

Владимир Казарян

Чего тогда тушуешься при другом? А муж как присмотрится, тебе ж хуже и будет.

)..Александра) Саша Просто))

Знаю... , что крайние женщины бывают... Он же заметил, что не люблю Олега.... та сделай так, что б в доме у нас его не было.

Владимир Казарян

Тогда поговори с мужем и потребуй от него соответствующих действий...

Олег

я то что опять не так сделал

)..Александра) Саша Просто))

И что ты скажешь? ))

Олег

Само все образуется

Владимир Литяйкин N

Сам откроет- тебе то что

)..Александра) Саша Просто))

Здрасте!!! как это - мне что?!.. Это ж всё равно меня коснётся... только вот как?... откуда мне знать, что там назреет в голове вашей.

Владимир Литяйкин N

В моей ничего не зреет

Владимир

Открой глаза Олегу !😁

)..Александра) Саша Просто))

Помоему... бесполезно... он же сам видит, что никто не нужен, кроме мужа.

Владимир

В том то и дело что не видит , а если видит и продолжает то это ещё хуже...

Людмила Бушуева

А стоит открывать ?

)..Александра) Саша Просто))

Нужно))... только как?... чтоб и семья не пострадала... и дружба сохранилась.

Людмила Бушуева

Если тебе нужен муж и тем более есть дети ,то зачем всё рушить

Ольга

высокие отношения

Галина Золотарева

🤷‍♀️ ❗

Оk
Оks

Опыт в прозе

Олег Соколов

Фига себе.

Олег Соколов

Да так и скажи - не хочу больше видеть в нашей компании... Как вариант - разводись, и живи с Олегом. Всё.

)..Александра) Саша Просто))

)).. не вариант))

Олег Соколов

Сама-себе придумала проблему.....Хочется и рыбку съесть....и посидеть....кое-где....Нет других вариантов - только перестать общаться..... А тебе хочется быть и с мужем, и восхищать Олега....Сама-себе придумала проблему.

)..Александра) Саша Просто))

Как вы не правы? (