Тиранозавтрак Кекс

"Женщина после тридцати самая опасная!!! Она так же молода и красива... но уже не дура!!!"
А с помощью какого самообмана вы подслащиваете для себя факт вашего затридцатника?

Ответы
Лариса

Да у нас возраст пофигу. Мы даже точно и не помним. Это у вас проблема. Интересно, почему? Рано стареете? Эфиопы, вообще, в среднем живут 30 лет.... Масаи и того меньше.

Тиранозавтрак Кекс

Ну мы, слава богу, не масаи.. хоть и не молдаване.

Лариса

Ну, тоже ведь страдаете. Значит, быстро по умираете.

ОК
Ольга Конюхова

Почему самообман? Вы какие возрастные этапы этапы прошли, что можете судить о них?

Тиранозавтрак Кекс

Сочетание эрудиции, интеллекта и наблюдательности позволяют рассуждать об этом безотносительно возраста.

ОК
Ольга Конюхова

И главное - скромности!))))

Тиранозавтрак Кекс

А вот это в этом вопросе совсем не обязательно)

ОК
Ольга Конюхова

Никакая эрудиция не заменит жизненный опыт. А чтобы судить в целом, наблюдательности недостаточно.

Тиранозавтрак Кекс

Если наблюдательности недостаточно для того, чтобы судить в целом, то недостаточно вообще ничего, и уж точно не пройденных мною одним возрастных этапов))

ОК
Ольга Конюхова

Я желаю Вам получать удовольствие от всех этапов Вашей жизни. Во всяком случае я так живу. Возможно большинство живёт по-другому, но мне нравится каждый мой новый возраст.

Тиранозавтрак Кекс

Отлично, спасибо за ответы.

Татьяна Суровых

Просто. Долго жить не собираюсь. А пока ещё терпимо на себя в зеркало глядеться. )

Марина Скидан

Да разве стоит обманывать себя? Что выросло, то выросло!)))

Алевтина Немерова

"После 60 - жизнь только начинается!!!"

Евгения Зорина

Да прям . Возраст не показатель ума

Тиранозавтрак Кекс

Хороший самообман)

Евгения Зорина

Если нет ума , хоть чем подсласти

На
Ната

Мне 36 и я свободна)))