Алла Холодова

Почему дырки в джинсах это модно,а в носках или колготках-нет?

Ответы
Владимир Чигарев

Идиотская мода. Проходил в центре Питера, посмотрел на витрину бутика, в котором висели дырявые джинсы Кельвин Кляйн за 6000 р. Обалдел. Я бы на помойке такие штаны увидел, плюнул бы и мимо прошёл.

Скорпион Иванович

Дырки в джинсах, это- демонстрация глупости, моральной нищеты и материальных недостатков. Человек должен выглядеть всегда елигантно и строго!

Эй
Эйпи

в Англии есть такое, быдло девы носят колготки с дырками, также и там же есть такое поветрие и в дырявых носках ходить.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не торопите события! Всё находится в стадии развития! Очень скоро будет модным носить и дырявые носки и колготки!"

Т@
Т@Ня

на колготках - тоже. Видела во Франции, молодёжь экстравагантная так носит ...рваные колготки

Алла Холодова

Обалдели,что ли там они совсем?

Т@
Т@Ня

а что...рваные колготки и мужская рубашка. )))

Алла Холодова

Надо мужу сказать,что во Франции последний писк моды-рваные носки.

Т@
Т@Ня

мужчины без носков ходят )))

Алла Холодова

В любую погоду?Наверное они ходят в рваных колготках.

Т@
Т@Ня

наверное ))))

Хакимжон Ходжамов

Дырки в джинсах это означает что этого человека тянет к бомжам , а случайно он попал не туда .

Сергей Янков

И в носках, а вот в колготках... увы. Впечатление о коленках под драными колготками усыхают)

Серый😉

Всегда что то новое, отличное от принятого в сознании, видится иначе и зовется модой

Пётр Ермаков

Сейчас слово "уродливо"заменяют на слово "модно".. А выглядят эти джинсы нищенски...

Николай Дубинин

Вот когда будет мода ходить в одних ноская , тогда и носки будут в дырках .

Николай Скороходов

..чтобы носки дожили до этой поры . они не мало должны простоять в углу...

Элвис-2

Джинсы символ свободы и протеста... Колготки с дырками были в моде в 77-79

Сергей

Меня тоже такая несправедливость поражает...🤣 Был бы самым модным...

Ва
Валерий

Дак что, носки с дырками не выбрасывать? Может тоже в моду войдут?🤣

Владимир Петров

Всё-таки, дырявые коленки несколько сексуальнее дырявых пяток...))))

Алла Холодова

Особенно если пятки немытые...

Владимир Петров

Коленки тоже могут быть сбитыми...)))

Алла Холодова

А дырки на джинсах в любом месте можно дырявить?

Владимир Петров

Думаю, плачевнее всего выглядит проклюнувшаяся в джинсовой дырке задница...))))

Vladimir Rakivnenko

Джон Траволта с Умой Турман наяривал танцуху в дырявых носках... )))

Алла Холодова

Оригинально!Холостяк?

Vladimir Rakivnenko

Вторая... ))

Алла Холодова

Я про Траволту спрашивала.

Vladimir Rakivnenko

Не могу дозвонится...

Алла Холодова

Фильм про холостяка,наверное.Что ещё режиссер хотел этим сказать?

Vladimir Rakivnenko

Напомню -

Людмила

Дыры появились уже и на плечах..подождите пробьют дорогу и дальше

Ирина Нестерова

Некому загадать моду. Какая разница, что пришло в негодность...

Алексей Шустин

Аллочка, так уже многие без носков ходят, слава Богу. 😂😂😂

Алла Холодова

И без джинсов.

Александр Абрамов

если дырки выглядят зстетично - пойдёт НАРАСХВАТ. дерзай!!!