Алексей Лигай

Как вам пару строк из песни о "нелюбви"?
Если слёзы на твоих щеках, если раны на твоих губах, если в сердце твоём боль словно на ранах соль... Если ты устала ждать, когда же он решит сказать хотя бы пару тёплых слов... - это нелюбовь! Беги от такой любви прочь, пока в твоё сердце не пришла ночь, беги, беги, лети, лети!

Ответы
Феруза Хамидова

Да... А на самом деле трудно бежать от такой любви.... Понимаешь .... Но сердцу не прикажешь....

Феруза Хамидова

Благодарю....

Алексей Лигай

а я вот убеждён что не в цветах счастье, а когда любимый человечек болеет а ты последние сбережения тратишь на лекарства для неё в лютый мороз причём. а цветы это всё бабки, бабки, бабки!

Дядя Миша

но если в данный момент всё хорошо, а Феруза в Ташкенте, то просто букет цветов необходим!

Алексей Лигай

Вы влюбились что ли? )

Алексей Лигай

Уважаю, дерзайте раз так!