Они как и многие отвечающие мне, забыли этот нюанс истории и считают что ничего в принципе страшного-то не произошло, флаг старый и что в нем такого? Ну подумаешь война могла привести к гибели не просто гос-ва которое под любым флагом может быть, а всего русского да и всего советского народа, подумаешь пустяк какой в том, что Власов был в плену и пошел с врагом на сговор и собирался уничтожать так же как и немцы. Я не гос-ник, но моя родина стала гос-вом под этим флагом и поэтому мне не нравиться что моя родина, горячо мне любимая под флагом предателей родины..