М(
Милочка (*)

Не понимаю, чем всем так не нравятся отечественные автомобили? Вон немцы ездят на отечественных автомобилях и ничеrо, не жалуются.

Ответы
Александр Гусев

Я тоже уже больше 25 лет езжу на ВАЗовских машинах. Последние две - Калины. Обычная, седан была первая. Через 6 лет - вторая. Калина кросс, универсал. Датчики света, дождя, климат контроль, КПП робот, обогрев зеркал и лобового стекла, АБС, парктроник. 7 лет машине. Проблем пока никаких нет.

М(
Милочка (*)

Прекрасно же!

Raf Kanyukaev

не всем, только избранным, многие ездят на отечественных авто, главное выпуска времен СССР.Москвич 412, дед подъезжает к магазину, у него вся машина блестит, все ухожено, почищено

М(
Милочка (*)

Ого. Замечательно)))

Просто Петрович

Я за 5 лет на Весте только масло и фильтры менял.... Очень хорошая машина.. Киа больше не в фаворе у меня.. Дорого и беспонтово.

М(
Милочка (*)

Ого! Рада)))

Иори

Отечественные авто не нравятся только тем, кто ездит на импортных, а владельцы отечественных весьма ими довольны.

М(
Милочка (*)

Хорошо))) Пройдёт не так много времени, как скоро все будут ездить на отечественных)

Иори

Все будут ездить на китайца, в том числе и на западе

М(
Милочка (*)

И это тоже)))

Григорий Карпенко

Мы тоже ездим на отечественных танках и не жалуемся, а вот немцы жалуются. Что русскому хорошо - то немцу смерть!

М(
Милочка (*)

Да!

Михаил Гехт

Японцы, китайцы, индийцы. Кстати, у американцев отечественные не очень любят

М(
Милочка (*)

Как и у нас?

Михаил Гехт

Кстати, и причина аналогичная: при прочем равном больше жрут, и чаще ломаются

М(
Милочка (*)

😁

С. В.

Их автомобили лучше намного, у нас не умеют делать хорошие машины, не дано.

М(
Милочка (*)

Дано, но лень впереди их родилась.

С. В.

Значит некому их делать,кругом ворьё и жульё.

М(
Милочка (*)

Согласусь

С. В.

✊

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот име... Я тоже езжу на неме отечественном автомобиле, и ничего 🤣🤣🤣

М(
Милочка (*)

👍🙂

The Мишка На Юге

Уже весь мир жалуеться) 3 года - и немецкое авто вас разденет да нитки)

М(
Милочка (*)

Это как?

The Мишка На Юге

Сборка паршивая)

М(
Милочка (*)

Значит Волга лучше!

The Мишка На Юге

В вашем случае- а олени лучше)

М(
Милочка (*)

А в вашем только старый ишак 🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Вот у них точно автомобили, а у нас корыта с мотором на колёсах...

М(
Милочка (*)

И ни кого не интересует вреди первых лиц какое мнение о них будет

Алекс Венцель

Когда их легион, они обезличены и никогда не найти в этой толпе стрелочника...

М(
Милочка (*)

Но дело в том, что 30 лет уже капитализм, но так подход к изготовлению не изменился... Разве у нас мало Кулибиных, чтобы построить завод по производству хороших авто с нуля?

Эвелина

Здесь задействована не только материальная база ,а очень много и других факторов ,да и воровать нужно меньше чужие умы ,пусть Россия создаст свой конкурентный автомобиль ,да такой,чтоб в покупке стояла очередь из желающих приобрести этот автомобиль

М(
Милочка (*)

Так и я именно о том)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Опыт он любой есть опыт как со знаком плюс так и со знаком минус

М(
Милочка (*)

Наш ++++

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ищи повод в глазах

М(
Милочка (*)

😇

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё только зависит от цены, которую ты готова за это заплатить но это как правило не деньги

М(
Милочка (*)

Только деьги.

Сергей Владимирович

Так и японцы тоже. Правительства наверное народ не воспитало

М(
Милочка (*)

Вот ведь)))

Виталий

😁 Если бы наши делали так как немцы... ни кто бы не жаловался.

М(
Милочка (*)

А может машины стали хорошие?

Виталий

У кого?

М(
Милочка (*)

В России))

Виталий

Если с китайской помощью...😁

М(
Милочка (*)

И с ней.

Виталий

😁👍

Инопланетянка.

Я езжу на нашей отечественной "Лада-Нива2121." и другой не надо.

Виктор Орлов

Нива экономна и толкать не надо. На баке можно проехать примерно 800 км по трассе.

Виктор Орлов

У меня такая.🖼

М(
Милочка (*)

👍👌

М(
Милочка (*)

Класс!

Ne
Nevi

Если б немец прокатился на нашей он бы дар речи потерял))

М(
Милочка (*)

Ездят. На наших Нивах!!!

Ne
Nevi

Езят,по полям по лесам

М(
Милочка (*)

В лесах)))

Ne
Nevi

Ну да)

Ar
Arkadij

А много ли в отечественных автомобилях отечественного?

Wlad Korn

😀

Сэр Ёжик

В точку. Только в России уже нет отечественных.

М(
Милочка (*)

Лет 10-11

Сэр Ёжик

Возможно. Но 10 лет тоже срок не маленький

М(
Милочка (*)

да

Сэр Ёжик

У меня веста. И я не могу назвать отечественным автомобилем. На 90% детали не из России. Хотя ору было о импортозамещении.

М(
Милочка (*)

О, да)))

Юрий Пономарёв

у меня семёрка...где я проеду... иномарки нет...

М(
Милочка (*)

Везде)))

Qqqq Qqqqq

некоторые германцы ездят на Нивах импортных

М(
Милочка (*)

Наверное не только на Нивах) Видела там и Ладу)

Ли
Лида

Мы тоже ездим на отечественных, не жалуемся!

М(
Милочка (*)

👍👍👍👌👌👌👌

Ли
Лида

🤗🤗🤗🌹🌹🌹