А вы часто смотрите на звёзды?
А вы часто смотрите на звёзды?
Когда видны - да. Вообще, люблю, в противоположность Татьяне Лариной, не следить, как звезды исчезают с неба, а как проявляются. Понятное дело, ясным вечерком.))
я тоже люблю- как они появляются по одной
Да, и бывает забавно, когда ждешь появления звезды в определенном месте, а она (именно та, к-рую ждешь) проявляется где-то в сторонке.
да
Одно время даже не любила луну - при ней небо светлее, и звезды видны хуже.
Регулярно.... без этого самооценка хромает, а тут посмотришь на небо и понимаешь величину свою и окружающего... полезно....
:)спасибо
Не за что.....)))
Маш, привет) Догадайся, кто я?))(только, чур, без похода в соц.сети))))Не ожидала тебя тут встретить!И очень рада!
нет, но очень хочется, все некогда, только на даче когда у знакомых бываю, в городе не очень их видно
Спасибо что напомнили. А то как вечер так и в дом чтоб комары не покусали. Сегодня обязательно.
всегда, и не только на звёзды. На полёт мотылька, на синеву небес, на облака... и!.. так далее
Дуэт «Роза Мира».Ранним утром в час РасСветаМне послышались слова,Будто эхо вторит где-то:Роза Мира расцвела.Нежно сердце встрепенулось,Я в порыве, как стрела,Душу в небо устремила,Лишь Любовь с собой взяла.---------Вижу милый мне на встречуРуки нежно протянул,Подарил мне сразу Вечность,В Беспредельность потянул.К Розе Мира устремилисьВ Свете розовых лучей,Взглядом мы объединилисьНежно любящих очей.---------Духом я приободрилась,Что бояться?.. Милый здесь,В вальсе с песней закружиласьВ звёздной музыке Небес.Где ты Розу Мира видел?..Ты мне Милый покажи,И о нашем божьем домеХоть немного расскажи.--------Там, где время исчезает,Где Пространство вне тебя,Роза Мира расцветает,Дарит всем, всем, всем себя.Божий дом в сиянье этомНазывают – Красота!Так же он воспет поэтом…Любовь!.. Радость!.. Простота!--------И неведомо откудаВзору вдруг предстало чудо…Роза дивной красотыС капелюшками росы.И восторгу нет предела!..А Любовь вдруг полетела!..Обняла живой цветок,Словно маленький росток!..--------Мы с любовью Розу МираНежно взяли у Отца,Зазвучала нежно лираЗажигая Небеса.И Земля преобразиласьПод Небесными лучами,Роза Мира воплотилась,Люди мирно жить начали.
почти каждый день смотрю в небо ночное, потому-что цветы на балконе поливаю каждый вечер
а оно бывает такое красивое, что я сажусь в кресло и любуюсь этой бездонной красотой
чудесно!
Здесь практически нет звезд....а вот у меня на родине они почти рядом...красота.
хотелось бы чаще...и без тоски по родным и близким,ушедшим от меня навсегда (((((
Не так часто, как хотелось бы. Все бежим, спешим, голову вверх поднять некогда
понимаю
Когда ночью на спину падаю. но это бывает редко и как раз в пасмурную погоду.
Да еще и в гололед.
Нет. Это я вспомнил Швейка, когда он ответил, что не страдает падучей, но правда однажды на Гавлической площади чуть не упал, когда его зацепил автомобиль.
Эко, куда вас батенька, занесло?
И это еще очень близко
Не так часто, как хотелось бы. Все бежим, спешим, голову вверх поднять некогда
В прекрасный летний вечер всегда поднимаю взор в небо и любуюсь звездами.
чудесно!
И всегда обязательно ищу Большую медведицу.Это уже привычка.
я тоже, а потом Полярную
Каждый день бывает иногда их вообще не видно как-то грустно становится
КАждый вечер, вчера повезло увидела ослепительный заход солнца
прекрасно! 
это у меня зять - романтик!!!
хотелось бы на них чаще смотреть, но не получается,
Не когда ну не давно смотрел звёздный дождь видел.
Облака были и не понятно что сверкает утром сказали по новостям.
август!
Нет июль был есть календарь звёздный посмотрите в интернете.
А куда от них деваться! Еще на луну повыть люблю!
Нет,когда выезжаю за город,там их хорошо видно
постоянно особенно в августе когда звездопад
не успеваю
да ну
угу
тогда пиши на листочке потом на улицу и всё- счастье
попробую
Каждый вечер, если есть погода....Живу высоко...
:)чудесно