Марибель
Марибель

А вы часто смотрите на звёзды?

1 132
159
0
Ответы
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Когда видны - да. Вообще, люблю, в противоположность Татьяне Лариной, не следить, как звезды исчезают с неба, а как проявляются. Понятное дело, ясным вечерком.))

5
0
Марибель
Марибель

я тоже люблю- как они появляются по одной

1
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Да, и бывает забавно, когда ждешь появления звезды в определенном месте, а она (именно та, к-рую ждешь) проявляется где-то в сторонке.

1
Марибель
Марибель

🌹 да

1
Елена Феоктистова
Елена Феоктистова

Одно время даже не любила луну - при ней небо светлее, и звезды видны хуже.

1
Марибель
Марибель

🙂

1
Константин Ливанов
Константин Ливанов

Регулярно.... без этого самооценка хромает, а тут посмотришь на небо и понимаешь величину свою и окружающего... полезно....

2
0
Марибель
Марибель

:)спасибо

1
Константин Ливанов
Константин Ливанов

Не за что.....)))

1
ПУ
Профиль Удалён

Маш, привет) Догадайся, кто я?))(только, чур, без похода в соц.сети))))Не ожидала тебя тут встретить!И очень рада!

0
0
Светлана Лебеденко
Светлана Лебеденко

нет, но очень хочется, все некогда, только на даче когда у знакомых бываю, в городе не очень их видно

0
0
ОП
Олег Посунько

Спасибо что напомнили. А то как вечер так и в дом чтоб комары не покусали. Сегодня обязательно.

1
0
Марибель
Марибель

🙂

1
Виктор Вялков
Виктор Вялков

всегда, и не только на звёзды. На полёт мотылька, на синеву небес, на облака... и!.. так далее

2
0
Марибель
Марибель

🙂 🌹

1
Виктор Вялков
Виктор Вялков

Дуэт «Роза Мира».Ранним утром в час РасСветаМне послышались слова,Будто эхо вторит где-то:Роза Мира расцвела.Нежно сердце встрепенулось,Я в порыве, как стрела,Душу в небо устремила,Лишь Любовь с собой взяла.---------Вижу милый мне на встречуРуки нежно протянул,Подарил мне сразу Вечность,В Беспредельность потянул.К Розе Мира устремилисьВ Свете розовых лучей,Взглядом мы объединилисьНежно любящих очей.---------Духом я приободрилась,Что бояться?.. Милый здесь,В вальсе с песней закружиласьВ звёздной музыке Небес.Где ты Розу Мира видел?..Ты мне Милый покажи,И о нашем божьем домеХоть немного расскажи.--------Там, где время исчезает,Где Пространство вне тебя,Роза Мира расцветает,Дарит всем, всем, всем себя.Божий дом в сиянье этомНазывают – Красота!Так же он воспет поэтом…Любовь!.. Радость!.. Простота!--------И неведомо откудаВзору вдруг предстало чудо…Роза дивной красотыС капелюшками росы.И восторгу нет предела!..А Любовь вдруг полетела!..Обняла живой цветок,Словно маленький росток!..--------Мы с любовью Розу МираНежно взяли у Отца,Зазвучала нежно лираЗажигая Небеса.И Земля преобразиласьПод Небесными лучами,Роза Мира воплотилась,Люди мирно жить начали.

1
Валентина Гончарова
Валентина Гончарова

почти каждый день смотрю в небо ночное, потому-что цветы на балконе поливаю каждый вечер

3
0
Марибель
Марибель

🙂 🌹

1
Валентина Гончарова
Валентина Гончарова

а оно бывает такое красивое, что я сажусь в кресло и любуюсь этой бездонной красотой

1
Марибель
Марибель

чудесно!

1
Надежда =*=*=*=*=*=
Надежда =*=*=*=*=*=

Здесь практически нет звезд....а вот у меня на родине они почти рядом...красота.

2
0
Светлана
Светлана

хотелось бы чаще...и без тоски по родным и близким,ушедшим от меня навсегда (((((

1
0
Марибель
Марибель

🙂

1
Наталья Мирошниченко
Наталья Мирошниченко

Не так часто, как хотелось бы. Все бежим, спешим, голову вверх поднять некогда

6
0
Марибель
Марибель

понимаю

1
Александр
Александр

Когда ночью на спину падаю. но это бывает редко и как раз в пасмурную погоду.

1
Наталья Мирошниченко
Наталья Мирошниченко

Да еще и в гололед.

1
Александр
Александр

Нет. Это я вспомнил Швейка, когда он ответил, что не страдает падучей, но правда однажды на Гавлической площади чуть не упал, когда его зацепил автомобиль.

1
Наталья Мирошниченко
Наталья Мирошниченко

Эко, куда вас батенька, занесло?

1
Александр
Александр

И это еще очень близко

1
Наталья Мирошниченко
Наталья Мирошниченко

Не так часто, как хотелось бы. Все бежим, спешим, голову вверх поднять некогда

3
0
Александр
Александр

Насчет падучей я уже говорил...

1
Марибель
Марибель

спасибо

1
Александр
Александр

Да, чего там. Как увижу очередную звезду так вам обязательно доложу. Но это надо на концерт идти.

1
Софья Гребень
Софья Гребень

В прекрасный летний вечер всегда поднимаю взор в небо и любуюсь звездами.

3
0
Марибель
Марибель

чудесно!

1
Софья Гребень
Софья Гребень

И всегда обязательно ищу Большую медведицу.Это уже привычка.

1
Марибель
Марибель

я тоже, а потом Полярную

1
Нургуль Каленова
Нургуль Каленова

Каждый день бывает иногда их вообще не видно как-то грустно становится

1
0
Марибель
Марибель

🙂

1
Наталья Новокшонова
Наталья Новокшонова

КАждый вечер, вчера повезло увидела ослепительный заход солнца

2
0
Марибель
Марибель

прекрасно! 🌹

1
Наталья Новокшонова
Наталья Новокшонова

это у меня зять - романтик!!!

1
НС
Наталья Столыпина

хотелось бы на них чаще смотреть, но не получается,

3
0
Марибель
Марибель

🌹

1
ИГ
Ильдус Гатауллин

Привет)

1
Марибель
Марибель

привет!

1
Артур Шмидт
Артур Шмидт

Не когда ну не давно смотрел звёздный дождь видел.

5
0
Марибель
Марибель

🙂

1
Артур Шмидт
Артур Шмидт

Облака были и не понятно что сверкает утром сказали по новостям.

1
Марибель
Марибель

август!

1
Артур Шмидт
Артур Шмидт

Нет июль был есть календарь звёздный посмотрите в интернете.

1
Марибель
Марибель

🙂

1
Аlex Ross
Аlex Ross

А куда от них деваться! Еще на луну повыть люблю!

1
0
Марибель
Марибель

🙂

1
Ирина Зяброва
Ирина Зяброва

Нет,когда выезжаю за город,там их хорошо видно

1
0
Марибель
Марибель

🙂 🌹

1
ЕЗ
Евгений Захаров

постоянно особенно в августе когда звездопад

9
0
Марибель
Марибель

не успеваю

1
Марибель
Марибель

угу

1
ЕЗ
Евгений Захаров

тогда пиши на листочке потом на улицу и всё- счастье

1
Марибель
Марибель

попробую

1
ЛК
Любовь Клюева

Каждый вечер, если есть погода....Живу высоко...

1
0
Марибель
Марибель

:)чудесно

1
Следующая страница