Евгений Антонюк

Как вы относитесь к словам из сказки про 40 разбойников: забирай свое золото, честному человеку оно не нужно?

Ответы · страница 2
Он

Не помню я там такого оборота.

Евгений Антонюк

а в мультфильме?

Он

Мультик не смотрел.Сын смотрел,но в свои семь лет не факт что он вдумался в происходящее..

Alisa Warshavsky

А что, все поголовно, честные?!

Евгений Антонюк

вот всем золото и нужно

Елена Шуктуева

Дурак (тот кто это сказал)😊

Евгений Антонюк

без Ивана-дурака какая же сказка?

Елена Шуктуева

А Вы тоже со мной солидарны?

Евгений Антонюк

люди никогда не знают, чего они на самом деле хотят, и уж, тем более, не знают, как им получить желаемое. Глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен.

Елена Шуктуева

Именно, про моего нынешнего супруга прямо в точку, все у него плохо, это же он, поэтому именно у него плохо

Надежда

Нормально...Он сам золото

Евгений Антонюк

да, как сказал классик: если вы хороший человек, не расстраивайтесь, что вам не везет, быть хорошим человеком - это уже само по себе удача

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как к призыву забирать

Нежнакомка

чёто стрёмно сказано

Сara

одно слово -сказка

Алина Маринес

Золото всем нужно

Евгений Антонюк

метал с приличной проводимостью 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Бред какой то ...

Евгений Антонюк

в СССР детям говорили чушь в мультфильмах?

Ка-Валерчик Гузенко

Так ! Просто так !

Марго Беккер

никак фуйня

Эвелина

Не верю

Света Дмитренко

☃️

Эльмира Фассахова

😀

Евгений Антонюк

да, рекомендуют же не чужое, а свое забирать 🙂