Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кто слышал про компанию Questra World. Напишите отзывы. Кто вложил деньги. Можно ли им верить.

Ответы
Александр

Скажу так! Если ваши деньги Вам погоду не испортят и потеряв вы не растроитесь то вкладывайтесь в свои проекты. Но 2-3 раза ошибётесь то уже будите бдительные. Учитесь на своих ошибках. Но самый такой Вам совет!!! Если настаивают 100%развод и когда на настаивают тоже.

Зама Исламов

нет я тоже поверил и вложил 250$,вернули всего лишь 30$.а остальную часть подарил так сказать,это кидала полный лохотрон!мне не веришь попробуй-ка сама!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Как мог вложить 250. Там только 90, 270, 810 и тд. 250 там нет

Зама Исламов

есть

Валентин Кузённый

Если есть ненужные деньги, то лучше пришлите их мне. Всю жизнь буду благодарен. А вкладывать куда то деньги - это безумно! Их все равно потом не будет.

Воля

Киосаки писал в своей книге об инвестициях, что инвестором лучше быть из нутри. Во всех других случаях вложил деньги и молись, чтобы не потерять

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кеосаяки писал, кто не боится проиграть, тот и не выигрывает.

Воля

Это стратегия, а тактика то о чем я писал

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Шолпан! С большим удовольствием поделюсь информацией! Кликни меня S - vadim.kozloff и 8 926 и571 18 95 Вадим Козлов Член СП и СЖ России

Борис Кошкин

Товарищ верь, придет она, столь долгожданная удача, и если деньги "закопал", то миллион придет в придачу!

Миша Юрин

Верь чувак...сто процентов правильная компания...ввали туда денег побольше потом скажешь мне спасибо

Сергей Анахин

Плакали твои денежки. Ну сколько можно верить такой ерунде? Неужели МММ не научил.? О, люди.!

Владимир Шур

сидят чуваки - тоже хотят заработать - а тут ты - клёво! вы нашли друг друга!

Владимир Свердлик

Хи-хи !!!? Кто просит ваши деньги ...можно доверять???? и за какие проценты?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Хорошие обещают

Владимир Свердлик

Это закономерность для них обещать! выбор за вами.

Синигами

1 сольдо + 1 сольдо = 10 сольда.. правильно??) тогда с тебя 1 золотой ! 🙂

Элина Лисунова

Иначе говоря, Вы спрашиваете можно ли верить лохотрону? Однако!..

Андрюха Zaya

Когда вкладываешь (отдаёшь) деньги, верить нельзя никому...

Alexander Titov

По моему в интернете трудно найти нормальный заработок!

Олег Есин

ФУФЛО ЭТО ВСЁ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ -ЛОХАНУТ

Серж Лексик

Каждый дрочит = как он хочет !!! Нам то какое дело ???

Надежда Богомолова

что за компания что у нее есть какая продукция ?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Фондовый рынок, акции

Надежда Богомолова

я о такой компании не слышала спросите у своих друзей

Морихэй Уэсиба

Есть 100% сайт заработатьвечером скину в личку.

M_
Moviol _

Верить можно, но деньги доверяй только себе.

Сабухи Гаджиев

Вложите в ФОРЕКС. Самая надежная компания.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сайт подскажи

Сабухи Гаджиев

Просто, наберите в Яндексе ФОРЕКС. высветиться их сайт. Это у меня в другом ноутбуке, Я наизусть не помню. . Прочтите отзывов, Анализируйте.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

спасибо почитаю

Сабухи Гаджиев

Пожалуйста, удачи вам.