Елена Сергеевна

Почему один плохой поступок перечеркивает сотни хороших?

Ответы · страница 15
Георгий Федченко

в библии сказано что один хороший поступок снимает с тебя два греха

Елена Никитина

Добро не помнится. Мы его воспринимаем как само собой разумеющееся.

Николай Каляев

смотря какой плохой поступок ! и чего можно простить, а чего нельзя !

Владимир Макогоненко

Потому что плохое запоминается быстро , а хорошее помнится не долго

Бакытгуль Нурмолдина

потому что люди быстро забывают о хорошем. и всегда помнят о плохом

Елена Сергеевна

Вот это и несправедливо!

Милая

люди всегда жду когда хороший споткнется, им не выносимо на их фоне

Елена Сергеевна

вот, точно!!

Виталий Фролов

Потому, что общество чаще замечает и помнит плохое, нежели хорошее.

Елена Сергеевна

и от этого грустно

Зоя Овосиенко

...зависит от субъективности ВОСПРИНИМАЮЩИХ....Не водитесь с такими.

Евгения Халева

Мы запоминаем и помним ,Только плохие поступки.А хорошие забываем!

С.л. Максимов

Ложка дегтя портит бочку мёда ,а честно нормальные люди всё поймут

Руслан Каюков

Потому что плохое долго помним а хорошее воспринимаем как должное

Михаил Ржевский

Это как в пословице "г... не тонет" поэтому полохое помнится долго...

Забава

не перечёркивает, просто это повод обидеться и не помнить хорошее

Таисия Иванова

Ложка дегтя в бочке меда,...... мудрее народа трудно что-то сказать...

Светлана Жуковец

Очевидно, все хорошее сразу забывается, хотя все подлежит анализу

Виктор Савёлов

Он будто клякса на листке, где собран перечень хороших поступков.

Дл
Длолд

100 раз поможешь-забудут,1 раз откажешь-запомнят.не со всеми правда

Вадим Каменцев

Чёрное лучше кроется белое . А чёрного кобеля не откроешь до бела!

Александр Чепкин

Говорит о том, что хорошие поступки делались для создания имиджа.

Андрей Фрейфельд

Потому всё хорошее быстро забывается, но плохое помнят всю жизнь.