Ас
Аскольд

Женщины, до какого возраста мужчина должен уступать вам место в общественном транспорте?

−2
Ответы
Характер- Не Подарок

До какого возраста кого, мужчины или женщины? Если женщина- студентка, спортсменка и просто красавица, а мужчина уже в очень преклонном возрасте, то тут уж всё наоборот. Должна дама уступить место. А если мужчина ещё "ого-го!", то пардон, уступите даме место, как бы дама не была молода!

Характер- Не Подарок

А я уже в том возрасте , когда могу и сидя ездить.

Характер- Не Подарок

А Вы решили, что я - дедушка?😁😁😁

Характер- Не Подарок

Мужчины редко признают, что у них дурной характер))))

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️ Про общественный транспорт разобрались?

Любовь Золотарева

А должен ли мужчина сидеть в городском транспорте. Ведь билет он берет только за проезд, а не за место. Но, если он инвалид или пенсионер он сидеть должен. И то, если рядом с ним не стоит старушка.

Любовь Золотарева

Еду в Электростали в автобусе. На остановке еле как взобралась женщина с тяжелыми ногами. Я сразу уступила ей место. Напротив меня сидел парень. И, когда в автобус вошла молодая девушка, он тоже уступил ей место. Племянник, который за нами наблюдал, выйдя из автобуса, сказал, мол ну ты тетушка даешь. Приехала развращать нашу молодежь. Не знаю, обиделся он на меня или нет, но я сказала, что вы просто глубокая тундра, а еще и москвичи. Позорники.

Ас
Аскольд

В Москве как раз весь отстой и собрался

Любовь Золотарева

Вот я про это.

Любовь Золотарева

Ну конечно, дурной пример заразительный. Дуракам закон не писан.

Алина N

я считаю, что уступать место в транспорте никто никому не должен. Каждый равнозначно заплатил за проезд. Можно перенять опыт азиатских стран, где в транспорте есть места для пожилых

Алина N

но их занимает любой. В транспорте, например, Южной Кореи никто никогда на эти места не сядет

Ас
Аскольд

Это уже культура у нас такая

Алина N

абсолютно верно. Плевать мимо урны, кидать мусор где захочется, загадить всё что можно и т.п.

Ольга Ивашиненко

Городским транспортом не пользуюсь а междугородний всегда билет продаётся с указанием места так что не нуждаюсь

Ас
Аскольд

Скажи ещё, ни разу не ездила

Ольга Ивашиненко

Нет у нас трамваев и ртоллейбусов

Елена Семенова

Могу и я уступить, если человек слаб. А про возраст не поняла: вы возраст мужчины или женщины имеете в виду?

Ел
Елена

пока он мужчина. Это не лечится. Мужчина даже в 80 попытается это сделать

Ас
Аскольд

Если он просто скромно стоит

Ел
Елена

если он в поле моего зрения - обязательно

Ел
Елена

Вам часто говорят, что вы душнила?

Ас
Аскольд

Ты первая. И то я подозреваю, что тебе это больше подходит

Ас
Аскольд

Какая ты словоохотливая!)))

Анатолий Паулкин

Должен уступать независимо от возраста.Съезди в Бишкек и поучись.

Анатолий Паулкин

И не собирался.Я сам офигел,когда зашел в маршрутку и мне девушка место уступила..

Анатолий Паулкин

Дело не в этом.Там это все считается в порядке вещей.Там парни даже не садятся.А если войдет беременная женщина,то даже пожилые женщины встанут и бережно усадят ее на переднее место.

Ас
Аскольд

Хоть где-то порядочность осталась

Анатолий Паулкин

Да..Там отношение к старшим и к женщинам очень уважительное

Екатерина

если он не моральная уродина и не инвалид, то до самой смерти

Екатерина

да....именно так....но уродство моральное как ковид, поразило весь шар земной..

Ас
Аскольд

А если он старый, а она молодая?

Екатерина

если это культурные люди, то она конечно же откажется и поблагодарит....он получит истинное удовольствие, а она увеличит свое уважение к мужскому полу

Чио-Чио-Сан

До 7 лет, как дошкольнику. А дальше-с какого возраста-лет с 60

Елена

Наверное до того, до какого он считает себя мужчиной😉😅

Елена

Почему сразу изменила? 🙄 Люди по-разным поводам разводятся. Нет, философии жизненные не совпали.

Елена

10 лет, но чем дольше - тем дальше. Моё терпение кончилось и фффффффффсё.

Елена

Да ладно..у меня своя квартира собственная - это он ушёл, а я осталась с сыном.

Ас
Аскольд

На Алтае хорошо отдыхать, говорят))

Елена

наберите в инете - Вам кучу маршрутов предложат

Леди Мила

пока мужчина, а не старик... Но никто по факту не уступает

Нурия Шагабиева

Сейчас уступающих место мужчин днем с огнем не сыскать.

Ас
Аскольд

А молодых пацанов гоняешь, чтоб тебе уступили?

Нурия Шагабиева

Вы знаете , что в Европе вообще запрещено уступать место пожилым людям ?

Нурия Шагабиева

Это якобы унижает их достоинство.

Ас
Аскольд

А наши некоторые сами лезут, выкидывают с места людей

Нурия Шагабиева

Есть такие . Правда сама не видела.

Леонид Шестаков

пока не купит себе личный автомобиль... или автобус....

Лучшая Версия Меня

Мне все равно. Я вообще не люблю сидеть... Укачивает))

Julia Schönknecht)

Лучше не ездить на общественном транспорте! 😉

Rita

При хорошем и правильном воспитании--всегда!

Rita

И в таком возрасте мужчины бывают галантными,а если он,не дай Бог,больной,я сама ему уступлю место.

Ас
Аскольд

Вот он старый, а она молодая, тоже он должен уступать?

Rita

Попытка уступить место может и была,но ей надо поблагодарить его не унизив,отказаться,у меня был такой случай,я просто сказала "спасибо"и вышла,хотя выходить мне не надо было.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю по состоянию здоровья Все по разному...

Ми
Мила

Молодым не надо. Ннмощным и с детьми лет до 5

Ир
Иринтер

До возраста, пока он себя считает мужчиной

~ Приют Русалки ~

Пока не начнет рассыпаться на запчасти

~ Приют Русалки ~

Ну давай твою версию послушаем

Ас
Аскольд

У меня нет конкретной версии

~ Приют Русалки ~

Ха.
Но мою забраковал.