Ал
Александр

Женщины, до какого возраста мужчина должен уступать вам место в общественном транспорте?

–2
Ответы
Характер- Не Подарок

До какого возраста кого, мужчины или женщины? Если женщина- студентка, спортсменка и просто красавица, а мужчина уже в очень преклонном возрасте, то тут уж всё наоборот. Должна дама уступить место. А если мужчина ещё "ого-го!", то пардон, уступите даме место, как бы дама не была молода!

Ал
Александр

Это сейчас не в тему

Характер- Не Подарок

🤷‍♀️ Про общественный транспорт разобрались?

Ал
Александр

Нет

Характер- Не Подарок

🤔 Как всё строго....

Ал
Александр

🤷‍♂️

Любовь Золотарева

А должен ли мужчина сидеть в городском транспорте. Ведь билет он берет только за проезд, а не за место. Но, если он инвалид или пенсионер он сидеть должен. И то, если рядом с ним не стоит старушка.

Любовь Золотарева

Вот я про это.

Ал
Александр

И все с них пример берут

Любовь Золотарева

Ну конечно, дурной пример заразительный. Дуракам закон не писан.

Ал
Александр

Правильно

Алина N

я считаю, что уступать место в транспорте никто никому не должен. Каждый равнозначно заплатил за проезд. Можно перенять опыт азиатских стран, где в транспорте есть места для пожилых

Ал
Александр

У нас тоже они есть

Алина N

но их занимает любой. В транспорте, например, Южной Кореи никто никогда на эти места не сядет

Ал
Александр

Это уже культура у нас такая

Алина N

абсолютно верно. Плевать мимо урны, кидать мусор где захочется, загадить всё что можно и т.п.

Ал
Александр

Вот-вот.

Ольга Ивашиненко

Городским транспортом не пользуюсь а междугородний всегда билет продаётся с указанием места так что не нуждаюсь

Ал
Александр

Скажи ещё, ни разу не ездила

Ольга Ивашиненко

На такси

Ал
Александр

На трамвае ни разу?

Ольга Ивашиненко

Нет у нас трамваев и ртоллейбусов

Ал
Александр

А чего есть?

Ольга Ивашиненко

ТАКСИ

Ал
Александр

Понятно

Елена Семенова

Могу и я уступить, если человек слаб. А про возраст не поняла: вы возраст мужчины или женщины имеете в виду?

Ал
Александр

🤦‍♂️

Елена Семенова

Голова болит?)))

Ал
Александр

Тебе виднее

Ел
Елена

пока он мужчина. Это не лечится. Мужчина даже в 80 попытается это сделать

Ал
Александр

Ага

Ел
Елена

Вам часто говорят, что вы душнила?

Ал
Александр

Ты первая. И то я подозреваю, что тебе это больше подходит

Ел
Елена

да ещё и подозрительный.

Ал
Александр

Какая ты словоохотливая!)))

Анатолий Паулкин

Должен уступать независимо от возраста.Съезди в Бишкек и поучись.

Анатолий Паулкин

Это у нас..

Ал
Александр

В Омске?

Анатолий Паулкин

В России

Ал
Александр

Ок

Екатерина

если он не моральная уродина и не инвалид, то до самой смерти

Ал
Александр

😱

Екатерина

да....именно так....но уродство моральное как ковид, поразило весь шар земной..

Ал
Александр

А если он старый, а она молодая?

Екатерина

если это культурные люди, то она конечно же откажется и поблагодарит....он получит истинное удовольствие, а она увеличит свое уважение к мужскому полу

Ал
Александр

🤦‍♂️

Чио-Чио-Сан

До 7 лет, как дошкольнику. А дальше-с какого возраста-лет с 60

Ал
Александр

Чего?

Елена

Наверное до того, до какого он считает себя мужчиной😉😅

Ал
Александр

Места надо знать

Елена

наберите в инете - Вам кучу маршрутов предложат

Ал
Александр

Не доверяю интернету

Елена

Сочувствую

Ал
Александр

😆

Леди Мила

пока мужчина, а не старик... Но никто по факту не уступает

Ал
Александр

Ага

Нурия Шагабиева

Сейчас уступающих место мужчин днем с огнем не сыскать.

Нурия Шагабиева

Есть такие . Правда сама не видела.

Ал
Александр

Я тыщу раз видел

Нурия Шагабиева

Это выглядит ужасно.

Ал
Александр

🤷‍♂️

Леонид Шестаков

пока не купит себе личный автомобиль... или автобус....

Ал
Александр

Ага

В Сиянии Сапфира

Мне все равно. Я вообще не люблю сидеть... Укачивает))

Ал
Александр

Странно

Julia Schönknecht)

Лучше не ездить на общественном транспорте! 😉

Ал
Александр

Ага

Rita

При хорошем и правильном воспитании--всегда!

Ал
Александр

А если ему 75 лет?

Rita

И в таком возрасте мужчины бывают галантными,а если он,не дай Бог,больной,я сама ему уступлю место.

Ал
Александр

Вот он старый, а она молодая, тоже он должен уступать?

Rita

Попытка уступить место может и была,но ей надо поблагодарить его не унизив,отказаться,у меня был такой случай,я просто сказала "спасибо"и вышла,хотя выходить мне не надо было.

Ал
Александр

Как тяжело вам жить 🤦‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю по состоянию здоровья Все по разному...

Ал
Александр

Ок

Ми
Мила

Молодым не надо. Ннмощным и с детьми лет до 5

Ал
Александр

Ок

Ир
Иринтер

До возраста, пока он себя считает мужчиной

Ал
Александр

🙄

~ Мне Тебя Обещали ~

Пока не начнет рассыпаться на запчасти

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну давай твою версию послушаем

Ал
Александр

У меня нет конкретной версии

~ Мне Тебя Обещали ~

Ха.
Но мою забраковал.

Ал
Александр

Нет