Ла
Лана

"Если человек не знает, в какую гавань плывет, то все равно, какой дует ветер". Эти слова подтверждают давно известную истину: главное в жизни - иметь направление и цели. А вы имеете цели...?

Ответы
Никифоров Валерий

... Но нет, нигде нам не открылась дверь, Хотя мы шли, сворачивая горы, И чтоб от нас не скрылась наша цель, Мы даже на ночь не снимали шоры. Всегда к тебе, пленившая заря! Кого твой луч не ослепил - за нами!.. Ударим в щит, и Дания моя Пошлет данайцев с братскими дарами

Dunkan Kan

Эти слова давно уже устарели, ибо счас вся техника не зависит от ветра!!!)))) Поэтому Главное в Жизни Иметь Цель!!! И не сворачивать на пути к ней!!!! Удачи!!!👍 🌹 💐 🌞 😁

Борис Кучеренко

главная у них цель, использовать нас в том направлении для которого прислали нас в мир этот

Aлександр Кузьмин

Правильно фраза звучит так . Кто не знает куда плыть - тому любой ветер попутный )))..... и чё ?

Ме
Мечтатель...

"Наша цель одна - коммунизм!" -из речи Л.И.Брежнева на ХХ съезде КПСС😉

Vladimirs Cucukins

Прицеливаюсь. Регулярно. Тем и живу...😜 🤣 🤣 🤣

Барон Де Гофмансталь

Нет, я люблю плавать в неизвестность и открывать новые земли!

Георгий Хайдаров

Ну скажем не цель, но курс держу всю жизнь правильный!

Ла
Лана

И куда держите свой курс?))

Георгий Хайдаров

На благо семьи!

Виктор Федин

Гас невозможно сбить с пути. Нам по хрену куда идти.

Мира Донна

Цели имею и направление тоже, но ветер туда не дует

Ла
Лана

😃

Денис Суворов

Хрень все это...это придумали чтоб утишать себя😂

Владимир Кержаков

Нас нельзя сбить с пути, нам все равно куда идти.

Владимир Кержаков

Будем, нет проблемы в этом!!!

Ла
Лана

А какже надежда на будущее?

Владимир Кержаков

Завтра, понятие неопределенное, будущее не закрывает

Ла
Лана

А цели в жизни помогают видеть это завтра, а значит и будущее...

Владимир Кержаков

Цель жизни на всех одна, удовольствие в конечном счёте.

Nikola Mahkov

в шторм -в любую гавань(цель)заходим!👌

Москва Златоглавая Z

Имею! Главные и попутные. Им и следую. )))

Александр Волков

👍 цель есть желание не исполнимо

Ти
Тимуровец

Плыть по течению на встречу солнцу.

Ла
Лана

Хорошо сказанно))

Он

Да есть.Плыву в нужном направлении.

Badim Pohb

Нет нахожусь в свободном плавании.

Александр Александр

Я имею цели и знаю примерный курс

Ла
Лана

А можно узнать какие цели?

Александр Александр

Да в общих чертах. Как хорошо и где жизнь прожить и не работать. Такой ответ устроит Вас?

Ла
Лана

Не любите работать?

Александр Александр

Представьте себе всю жизнь вкалываю. И думаю откуда у меня такие мысли

Ла
Лана

Нет... Просто есть люди которые работают на любимой работе))

Владимир Федоров

Я знаю пароль,я вижу ориентир...

Ла
Лана

😃