Ирина Одесская

Как вы относитесь к сексу за карьеру?

–5
Ответы
Юл
Юлия

Как к плохому бартеру. Обычно в этом случаи не секса и не карьеры, Слишком неравнозначные вещи, Один тешит самолюбие, другая надежду.

Константин Васильев.

У каждого свое мышление и свои принципы.Кто умеет продавать себя без зазрения на свое Я...Если не противно ...Всех благ..

Владимир Савин

....если обоим приятно и их это устраивает.....о чем ...судить....всё остальное вид проституции...🤔

Мистер Бин

Я и не видел за бесплатно даже жена мужу не даст за так если он домой не принесет зарплату🤣

Виктор Конобрий

Это называется активная индивидуальная трудовая деятельность,а проще-проституция...

Се
Семён

Приходилось несколько раз менять обшивку салона служебной машинки. Шпильки - зло!))

Ирина Одесская

вы их разувайте

Се
Семён

Уже научился.)

Се
Семён

🌷

Михаил Бондарь

только не с тобой...с молоденькой можно...если она мне пообещает кресло директора...

Ирина Одесская

а я и есть директор.

Михаил Бондарь

могу только с твоей дочкой ..или внучкой...

Ирина Одесская

с мой дочкой уже тоже есть кому спать и она тоже начальник отдела кадров в иностранной компании в свои 22 так что ты везде пролетел

Михаил Бондарь

ничего...может на пенсию уйдешь скоро...вместо тебя появится молодая симпатичная особа...

Ирина Одесская

а зачем тебе мое кресло иди может тобой попользуется кто-тот другая

Михаил Бондарь

зачем они нужны ??попрошайки !!!

Николай Дубинин

...что строится на сексе - зыбко и недолговечно. В любых отношения - карьера, брак....

Алиса Лиса

Предлагают? Соглашайтесь пока предлагают. А то потом ни карьеры ни предложений!

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему? Реальная история из жизни.

Семен Отмахов

прям карьеру?может просто на работу устроиться?так это сплошь,и рядом...

Александра

Мне это не подходило. Я прямая и резкая, мне никакой секс не поможет😂

Александр Ревнивцев

ОТРИЦАТЕЛЬНО - ПОПРОБОВАЛ И ВЗЯЛ ЛАХУШКУ И ПОТОМ НИКАК НЕ ОТДЕЛАТЬСЯ

Порядочный Парень

Как-то тут с одной женщиной переписывался, она рассказывала об этом.

Павел Шихалев

Смотря какие цели в карьере?!? Ведь можно и не успеть всего достичь...

Остап Бендер

в жизни возможны всякие варианты ; надо смотреть конкретный случай

Се
Сергей

Главное - оказаться в нужном месте в нужное время в нужной позе.😁

Андрей Владимирович

Это, в смысле, как я отношусь к проституции? Резко отрицательно!

Al
Aleksandr

И то и другое достижимо ,таковы реалии современности или или...

Пихалк

Положительно-положил и развивай ее профессиональные навыки