Сперанский Вадим

Дачники объясните ну нахера выращивать кабачки? Никто ж их не ест

Ответы
Исмоил Хакимов

Самые правильные люди занимаются в огороде, самый бестолковый, только готовые хотят на халяву жить надо правильно. Как по закону шариата, не так, чтобы без головной убор, без штанов пить алкоголь - это позор, позор себе и своим народом. Нас всего личная жизнь 4 6 часов можешь почитать 8 часов спишь 10 12 часов работаешь личная жизнь сколько на это мирская жизнь самые цены на свете это время лучше молитвы читай и работаем, чтобы все грехи смывать. Извини, брат, если я вас обидел.

Вера

Я вырастила 135 кабачков. Много отдала знакомым и родным.Я их ем так. Варю утром кашу натру кабачок 2 горсти и когда готовы ложу в тарелку масло. А ещё меня садоводка научила делать салат. ТОЧНО ТАК ЖЕ ИЗ КАБАЧКОМ КАК ИЗ ОГУРЦОВ. Их можно приготовить в разной форме: кружочками, слайсами, соломкой НА ТЕРКЕ ПО -КОРЕЙСКИ. ДОБАВИТЬ СПЕЦИИ РАСТ МАСЛО.👍

Камилов Камил Хамзаевич

хочу ваших кабачков Вера! 🌹

Вера

УЖЕ НА ИСХОДЕ ОНИ ХРАНЯТСЯ НЕ ДОЛГО. 😅

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда хочу Вас самих! 🌹😁🌹

Камилов Камил Хамзаевич

понял прилюдно (женская правильная тактика) вы меня отвергли а на личке вы уже ... шалим 😁

Валерий Плетнёв

Кабачок прокрутить на миксере.Добавить 5 яиц,3ст.ложки муки,подсолить,2 ст.ложки р.масла,размешать и спечь блины.Приготовить фарш,на каждый блин положить и размазать фарш,закрутить в рулет.Уложить рулет в сковороду,налить томатный сок,чуть прикрыв рулет.Томиться 30 минут на лёгком огне.Приятного аппетита.

Olena Mykolayivna :)

почему??? я столько всего могу из них приготовить, и кабачки под чесночным соусом, кабачки в тесте как отбивные, рагу овощное, засолка, а запечь с сыром?! а икра кабачковая, это же вкуснятинка ☺️ 🖼 Эй, товарищ Вадим, не обижайте дачников!! 🤗

Va
Vadim

👍👍👍

Vladimir Osheschko

Вадик. ты глубоко заблуждаешься. Самое простое - нарезанные шайбы кабачка обвалять в муке. посолить и обжарить с двух сторон на сковороде с растительным маслом. Времени приготовления минимум. а вкус спесифисиский! Солдат кашу из топора сварил. а тут прекрасный продукт!

Абдулла Темирбулатов

Кабачки молодые нареж кругами,с двух сторон обжарь,положи в глубокую посуду посыпь свежим ченоком,свежим мелко нарезанным укроп,посыпь соль,положи сверху кабачков ,помидоры,снова кабачки,укроп,чеснок соль помидор.,главное не забудь купить водку,а так не поймешь.

Анна Козлова

Просто вы их не любите. А я делаю икру кабачковую...ммм...на булочку мягкую ее намазать,вкусняшка...и жареные вкусные и оладьи из кабачков вкусные и в котлеты его трут....и лечо из них делают. Блюд очень много,просто вам ваша женщина не готовит из кабачков вкусняшки

Галина Сергеева

Ой, как вы неправы! Из них очень вкусные оладьи, малокалорийные, на зиму из кабачков можно приготовить острую закуску "тещин язык", можно просто обжарить их колечками с двух сторон, а сверху положить колечко помидорки, тертыц чеснок и капельку майонеза

Валерий Караваев

Кабачки мне очень нравятся и блюдо из них приготовить воможно разные.А выращивать свое это лучше,чем купить в магазине ,потому что сейчас без химии не выращивают,для потребителя пойдёт с химией.Поэтому их выращивают на дачах,деревнях.

Владимир Демидовский

Из них при умении можно приготовить вкусные блюда. К тому же их маринуют кусочками, вместе с огурцами и помидорами, и они становятся хорошей закуской зимой, еще их квасят в ассорти. Главное - не лениться и не быть нелюбопытными.

А И

Много полезных в них вещей. Попроси овощное рагу приготовить в сезон. С мясом конечно . Туда и воду добавлять не нужно, всё в собственном соку. А кабачки и покупать не нужно, дачники и огородники их часто просто раздают))

Ewgenii Ionow

Кто для удовольствия ,кто для продовольствия, начнется продовольственный кризис и кабачок за счастье съесть окажется . там главы всегда договорятся так состоят в едином масонском клубе а за их игры расплатится народ

Алёна Мищенко

Ну не скажи... Я ем, бабушка ест, мама ест, брат ест, гости едят. К тому же сажаем много потому что иногда больше половины не вырастают. А если слишком много кабачковая икра в семье в банка меньше чем за три дня уходит)

Вера Ситникова

А мы едим. С удовольствием. И много заготовок на зиму делаем. Очень вкусных! А Вы знаете, что если в тесто для оладий добавить немного натёртых на крупной тёрке кабачков, то оладьи становятся намного вкуснее?

Ирина Масленицына

Почему же? Надо просто уметь их вкусно готовить.)) Я -- умею делать из кабачков обалденное соте, оладьи -- пальчики оближешь, ну и можно их просто круочками нарезать и зажарить в яйце. Замечательная закуска!

Сибирячка Zv

а кто ж их тогда в магазинах покупает?Я на днях нашла за теплицей единственный кабачек,так обрадовалась.Пожарила сыну,сама бы с удовольствием сьела,но у меня дети на первом месте,хоть они и взрослые.

Ни Ко

Я не дачник. Но в этом году замутила икру, сестры обеспечили кабачками. Три рабочих вечера проеба.ась, чуть блендер не спалила, но всем понравилась моя икра. В этом году меня проперло на заготовки!

Лариса

Кабачки - вкуснейший и полезнейший продукт, при умении его готовить!!! Люблю блюда из кабачков! А для готовки кабачков и закрывания их на зиму в инете есть бесчисленное множество рецептов.

Ма
Максим

Ой не говорите у нас в Эстонии тоже русскоговорящие все везде свои кривые и некрасивые грядки фигачат?)) Такое чувство что они боятся голода... Но эти т.с. огороды портят общую картину....(((

Владислав Борисов

Куры, свиньи, козы - всё едят!!! А сами оладушки с кабачками жарим, солим как огурчики, жарим с лучком и на сковороде, ну и кабачковая икра естес-но.... Мы её тоннами выращиваем и тыкву тоже!!!