Сперанский Вадим

Дачники объясните ну нахера выращивать кабачки? Никто ж их не ест

Ответы · страница 12
Ярославна Андреева

Я не дачница, но их люблю, оладьи кабачковые- за уши не оттащишь

Babamurat Bazarov

не знаю не знаю я прошлый месяц 2 фуры кабачков отправил Россию

Сергей Александрович

Их не едят сырыми их жарят добавляют в супы варенье варят и т.д.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Ну, если Вы не едите кабачки, то другие их едят с удовольствием.

Дмитрий Васильев

один можно вырастить для себя ,два уже много это уже раздавать

Дима Бойко

Бери кабачок и12стульев к тебе потянутся люди и все растолкуют

Геннадий Зернов

Их едят все, начиная от бактерий и заканчивая вегетарианцами.

Людмила Фризен

Объясняю: чисто спортивный интерес.Вырастут или загнутся...😁

Николай Дубровский

Как это? У меня едят... и тыкву тоже... А куда пенсюки денутся? 😡

Ирина Матвеева

Кабачковая икра в домашнем приготовлении очень даже вкуснач

Елена Фрицлер

вы что из кабачков можно на зиму столько вкусностей наделать

Майя Зырянова

Не согласна. В нашей семье мы едим. И жаренные, тушоные, и икру

Роман Ледяев

Да да да!!! Один кобачек, за сезон, способен поменять 7 хозяев!!!

Галина Лукашук

А в магазине покупают кабачки, чтобы облегчить свой кошелек?

Сперанский Вадим

При чем тут больные и старые то?

Галина Лукашук

Ну если из 5 кг , запланировано 4 кг выкинуть. Можно сразу 4кг отдать.

Галина Лукашук

Выращивают не только для стола. Живность поедает. У меня один из котов очень любил кабачки.

Сперанский Вадим

😑 вот у вас странный поток мысли) я лично их не покупаю

Галина Лукашук

"Мы Николай второй" кабачки не вкушаем, то и всему люду не стоит кабачки выращивать.

Ширин Мастибекова

Если в Вашей семье не готовят их, то нет смысла их выращивать

Леший Циник.🇷🇺

Хм... У меня мамка вырастит, подарим и можем за милую душу😎🤔

Валентина Краснова

Я ИХ ЕМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. ВИДНО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ.

Светлана Кричун

КАК ЭТО НЕ ЕДЯТ,СКОЛЬКО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ,БЛЮДА С КАБАЧКОВ!!!

Владимир Гулинский

Не ешь - не выращивай, какие проблемы? Выращивает тот кто ест.

Тамара Гончарова

Как это? Едим ещё как! А если не справились, курочки помогают)