Сперанский Вадим

Дачники объясните ну нахера выращивать кабачки? Никто ж их не ест

Ответы · страница 5
Юл
Юля

Здрасьте! А с тушенкой в микроволновке, а овощное рагу, а оладьи, а кабачковый торт??? Жрут и причмокивают...)))

Вадя С Хитровки

да прям, ну что вы говорите? Я их с удовольствием ем - когда обжаришь в муке, да с чесночком.... Ох, вкуснятина!

Ludmila S

Драники из кабачков, салат из них с французской горчицей, а веренье из кабачков с апельсинами и лимоном...

Светлана Бондаренко

Мы выращиваем и ЕДИМ!И очень ждём их плодоношения.
А ещё мы их маринуем,делаем салаты,даже варим ВАРЕНЬЕ!

би
бирюк

Просто ты их не ел.Хорошо приготовленные,с чесночком обжаренные.Икра кабачковая с макаронами идёт влёт.

Зинаида Автух

Кто-то не ест, а кто-то ест. Вкусно: обвалять в муке, обжарить в масле и есть со сметанно-чесночным соусом.

Эвелина

Ладно вам- фаршированный,маринованный,в кляре ,в сате ,тушёный в томате ,малосольные ммммм- вкуснотища

Надежда Эн

Вот,в том году не посадила кабачок,и пожалела.Пришлось покупать,и плеваться от безвкусного плода🤢🤑

В*
Варвара ****

Почему же. Очень много вкусных заготовок из кабачков. Кто любит консервирование, кабачок то, что надо.

Ви
Вика

между прочем зря его не едите, кабачек богат витаминами В и в особенности С что необходимо организму

Владимир Лебедев

Мы едим их в огромном количестве. А когда они начинают плодоносить, мы, соскучившись, едим только их.

Ир
Ирина

Моя соседка даже варенье из них варит,вкусное.Я иногда пеку оладышки кабачковые,очень даже ничего)))

Swetlaya Светлая

Их можно тушить и жарить а также мариновать в банки на зиму и хрустеть потом с вареной картошечкой...

Галина Огородникова

Зря вы так о них ! Если с них приготовить острую икру -это будет прекрасной добавкой к первому блюду!

Любовь Яворская

Глупости!Знаете,какая вкуснятина из них получается!!!Моя соседка за зиму все мои запасы подъедает!!

Sonyna-Nyna!# Доронина Ольга

Тут вы совсем неправы! Кабачок ем и ела бы круглый год в разных видах. Сейчас замораживаем на зиму...

Сысо Александр

вадим ты зря так кабачки нарезать кубиками +помидоры (порезать) + ещё всячины - тушить и есть - Цимус

Мир

Почему не ест? Вы не правы. Я их жарю и бутерброды готовлю с чесноком в майонезе. Пальчики оближешь

Эдуард Неизвестно

Я ем. и сажаю. жаренные кабачки нарезанные кольцами, обваленные в майонезе с чесноком. Вкуснятина.

Lorik S.

Глупости!!! Лучшая еда летом!!!! Блинчики, жареные с зеленью и чесноком, тушёные с перцем и т.д, и т.п.