Сперанский Вадим

Дачники объясните ну нахера выращивать кабачки? Никто ж их не ест

Ответы · страница 8
Даниил Развозжаев

Чё это , я ем . С чесночком , зеленью да с сыром обжарить , милое дело , очень вкусно ...

Роман Штефан

Кабачки размножаются сами. Они мечут икру, и процесс воспроизводства необратим🤪

Неукротимая Королева

Вот именно нахрена их столько выращивать, когда потом не знаете что с ними делать.

Вова С Кошкой

Как это никто! Моя супруга столько всего из кабачков готовит, что без них скучно.

Татьяна Васильевна Лосева

А сколько можно из ниx приготовить вкусныx блюд, ещё и наконсервировать на зиму...

Александр Мартынов

Зачем вообще нужен огород, когда вокруг полно торговых точек с овощами-фруктами

Анна

Я ем,икру кабачковую,оладьи кабачковые,пиццу из кабачков,суп пюре кабачковый😋

Наталья Грохотова

Да нет. Если их заморозить зимой можно добавлять в омлет и салаты из них вкусные

* Т@тьян@ *

Если Вы лично их не употребляете, то это не значит что кабачки никому не нужны...

Вл
Владимир

Очень полезный продукт.... Делаю овощное рагу из кабачков,тыквы, с морковкой...👍

Тагир Миркин

Жить не могу без кабачковая икры))) летом сам делаю зимой пятёрочка выручает 😎

Виталий

да ладно))), пока картошка не наросла, это "фрукт" прекрасно подходит на жареху)))

Анна Кравченко

да вы что- я их обожаю...и оладьи, торты, икру, с мяском тушу...очень люблю кабачки

Оксана Остапенко

а как же икра из кабачков, или дранники... а вот еще просто запеченные кабачки...

Юлиана Дроваль

Обожаю кабачки и ем их даже сырыми и на решетке и на гриле . Везу с тетиной дачи

Константин Родниченко

ну а кризис рано или поздно главный П страну развалит чему его в германи учили

Ирина Кобзаренко

я из кабачков такую вкусную икру приготовила: кабачки, лук, морковь , помидоры

Николай

Мясо тоже не все едят, хотя он является одним из основных продуктов человека.

Вера Свежинцева

Попытайтесь приготовить их по рецептам из интернета и тогда поймёте- зачем?

Неля Былим

Плохо знаете кабачки. Сколько вкуснейших рецептов есть, пальчики оближешь.