Ната Вамп

Всем привет и всем добра. Какое у вас отношение к людям нетрадиционной ориентации и кто вы внутри?

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

Скажу как знаю. Секс в нашей жизни с любой особью это наказание. Но мы не осознаём этого, на данный момент. Поэтому осуждать глупо. -А тот кто ненавидит, скорее всего видит в них часть себя и принять не может, потому и омерзительным считает. -И ещё ЖИЗНЬ это картинка которую вы видите, это значит рано или поздно вы будете жить то, на что смотрите..... Сколько тут прочитал, все якобы пидоров ненавидят. А по стране мужиков, последние 20 лет, сколько знаю, наркотой втихаря колют и трахают публично. В наказания якобы. А человек этого не помнит, и не знает. -А его в спину, пидором называют, и всю злость свою на него выплёскивают, при первом удобном случае. И мужик тот ни сном, ни духом, понять не может. Почему жена молча ушла? Почему друзья отвернулись? И почему глядя на него на улице, громко, будто специально люди вдруг от смеха закатываются. -И в чём же ОН виноват по вашему общему мнению? -И имеете ли право его судить?

Рудольф Лукоянов

Нормальное отношение! Я внутри и по тараканам в голове натурал. И в моём окружении много как откровенных, так и латентных геев и лесбиянок! Кстати лесби большинство! Ну и гораздо больше Би☺️. Я так думаю, что у каждого человека бывают в голове сцены и с геями и с лесби! Просто в нашем обществе эти откровения не приветствуются! Поэтому на публике все делают вид, что они ярые натуралы! Но я уверен, это не так. Как не бывает и категорических предпочтений! Ну типа, только полные женщины (хлипкие мужички) с большой грудью (субтильной мускулатурой). Ваще, Ната, этот мир удивителен и многообразен. И порой, такое в башку влезает, что ......🤪! И если приходится, ну, когда нибудь, этим 🤪😲 воплотится, то воспоминаний и мечт на всё оставшуюся жизнь хватает!!! Хочешь, поделюсь подобным? Или ты расскажи, а что у тебя случалось!!! Буду рад ответу!!!😊

Ната Вамп

Вряд ли у меня что-то случалось, кроме мечт)

Рудольф Лукоянов

Ну-у-у-у, Наташа! Это ни куда не годиться!!!!🤨 Я бы очень хотел узнать, откуда ты! Ты знаешь, волею судеб я бывал в очень многих городах России! И ты знаешь!!!! Я убедился в том, что везде всё ОДИНАКОВО!!!🤤! И то, о чём я писал, я находил везде!😜 Может ты плохо искала? Или сама боялась из-за ложной скромности???. Хочешь, давай подружимся!☺️ Я тебе массу историй расскажу про себя. Помогу найти человеков, которые сыграют в твоей команде! Я же говорю, этот мир удивителен и прекрасен!😁😁😁 Просто это такая тема, что люди не выставляют это на показ! Поверь, об этом думают все, вот только далеко не все это говорят! И очень важно найти человека, который обсудит всё и поможет! И у меня был такой "гуру".🧐 Наташа, пиши! Чем смогу, помогу! Даже дам адреса людей, у кого такая же..................не, не проблема! Страдания от непонимания и одиночества!!!! Тока пиши в личку! Не хер тут читать всяким гомофобам! (кстати, они и есть скрытые гомики)

Ната Вамп

Да, я плохо искала и я действительно многого стесняюсь... Вы правы, гомофобы боятся в первую очередь себя

Улмас Сафаров

Привет Ната ! Вы задаете очень нетрадиционный вопрос . Потому что люди нетрадиционной ориентации нетрадиционны и в отношениях к другим (если вы это замечали). Соответственно моё отношение к ним зависит также и от них . Что касается меня , то я по ориентации " традиционный" 😀

Улмас Сафаров

Ну в любом случае , за дружбу с творческими людьми некоторые окружающие п....юлей не дадут . 😀

Ната Вамп

Да некоторым окружающим иногда и повод не нужен, чтобы придраться

Улмас Сафаров

При драться - легко сказано . Я живу в Узбекистане . В странах востока за это можно и жизнью расплатиться .

Ната Вамп

Жестоко. Крепитесь

Улмас Сафаров

Ну чтожь , такова жизнь

Владимир Глебездин

ТУТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - У КОГО КАКИЕ ТРАДИЦИИ? ОТНОШЕНИЕ К ГОМИКАМ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. В ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ ЕЛЬЦИНА БЫЛО ИХ ЗАСИЛЬЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ и АППАРАТЕ ПРЕЗИДЕНТА. В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ОБЕСКРОВЛИВАНИЕ ДЕРЖАВЫ ИХ ЗАСЛУГА.

Владимир Бекетов

Отношение у меня к нетрадиционно ориентированным однозначно отрицательное, я - натурал, да и не выживают у нас в туристических сообществах все прочие...Мы их, прочих, не любим и презираем..."Нет жалости во мне и - неспроста..."

Роман М

Внутри я тот же, что и снаружи. Хотя, я не заглядывал. Касательно всяких секс-девиантов могу сказать, что подобных вещей будет всё больше и больше. Такова одна из объективных тенденций ближайшего будущего.

)..Александра) Саша Просто))

мне не особо это важно, важен сам человек, а не его ориентация.. Конечно пропагандировать такую любовь категорически нельзя, пусть уж в основе семейных ценностей останутся традиционные-папа, мама и дети.

Muza

У меня ориентация нормальная, т.е. натуральная. Родилась девочкой, теперь женщина, ничего менять не собираюсь. А у кого не так, то это или сбой программы, или неправильное воспитание, или распущенность.

Олег Олег

Я, как представитель мужского пола, к гомикам, трансгендерам и всякой дряни, отношусь соответственно. По поводу лесби- равнодушно. Я себя отношу к традиционной ориентации.

Виктор Лисьев

К нетрадиционным отрицательное отношение. Это больные люди, их надо лечить. За пропаганду надо наказывать, Я по внешним, внутренним признакам и по убеждению мужчина.

Сергей Колесниченко

Привет, коль не шутишь, к этим людям отрицательное! Как вам обьяснить какой я, как и все, но со своими привычками и взглядами. Со стороны видней наверное.

Александр Шевелев

Отношение отрицательное. Внутри я гетеросексуал, как и снаружи. Так что, как поётся в песне, "....выпьем за любовь" между мужчинами и женщинами. 🌹🍷

Акмал Азимович

Я гетеро. Нетрадиционные ориентиры это психическое состояние... Это уродство души. Я правда говорю. Я не оскорбляют, такие "люди" и есть оскорбление

Ната Вамп

среди животных тоже "уроды" есть

Анна

я та. кем выгляжу. Людей по ориентации не делю. мне как то все равно что люди предпочитают в отношениях и постели. Гомофобов не уважаю очень сильно.

Moderator Admin

👍 Я не делю не только по ориентации, но и по другим отличительным характеристикам, религия, национальность, возраст, пол, и всё остальное. Главное человеческие отношения.

Ээх Добрый

мдааа. В 26 лет этот вопрос очень интересует))) В 30 будет интересовать, где взять денег на выплату кредита, на поездку на море и содержание детей)))

Олег Гришин

Нейтральное. У каждого свои проблемы. Против пропаганды нетрадиционной ориентации и за традиционную ориентацию. Давал личный обет безбрачия.

Ната Вамп

Можно поинтересоваться, из-за чего Вы решили его дать?

Олег Гришин

Проблемы с психикой. Состояние маленького ребенка. Нет взрослости. Это сейчас, когда стал старый и уже поздно. Раньше, когда давал, естественно было тоже самое. Но были и другие причины, сыгравшие в этом роль.

Ната Вамп

Ясненько, особенности восприятия окружающих... Я не доверяю людям, можно сказать, частично блюду обет одиночества

Олег Гришин

Если доверяться людям, то в чем? И главное - для чего? У меня был страшный и в то же очень болезненный опыт веры в Истину, когда я отождествлял то, что есть, свое понимание причинно-следственных связей с объективной Истиной и не скрывал этого, говоря и выражая этом словами. Но другие понимали все совершенно по другому. Полностью всю ситуацию, ее контекст нельзя передать полностью словами. И в результате получался испорченный телефон или мне не верили, хотя это было на самом деле.

Ната Вамп

То есть у каждого свой предмет веры

Олег Гришин

Наверное. Дюди объединяются на основе некоторых общих идей-веры, которые индивидуально могут пониматься совершенно по своему.

Леонид Михельсон

Я лесбиян. Люблю женщин. Отношение к ЛГБТ - не однозначное. Больше отрицательное, чем положительное, хотя понимаю, что тут виновата природа.

Ната Вамп

Природа не во всём виновата

Виталик Ружьин

Да пидр, он и в Африке пидр! И отношение к нему такоеже и можете считать меня гомофобом, мне похуй. Грубо, но, как мне кажется, в точку.

Джамал Гулиев

они грех и мусор и твари и отходы их выселит из страны 👿👺👹😈💩👻 они не люди и не мама и не папа . кака

Ин
Инга.

Нормальное отношение. Если человек надёжный и не дурак, то мне и дела нет до его ориентации. А внутри я -женщина. И точка.))