Ната Вамп

Всем привет и всем добра. Какое у вас отношение к людям нетрадиционной ориентации и кто вы внутри?

Ответы · страница 4
Viktor!Просто Viktor..

отношусь к подобным с огромным омерзением...

Алексей Петрович Гарасюта

Дурдом. Любить надо противоположного пола.

Анатолий Бутырин

отношения нет Каждый по-свему с ума сходит

Эдуард Ким

Привет отрицательное...белый и пушистый...

Сергей Калугин

такие люди мне нравяться они весёлые😊

Сергей Шкредов

Никакое....., внутри я человек и личность...

Карен Лорис-Руссо

Привет. Спасибо. Негативное. Нормальный.

Ната Вамп

Не шлюха? Да... Увы, идиотов везде хватает

Ната Вамп

Да не только, в реальности тоже хватает

Ната Вамп

Спасибо за комплимент, ты классный

Ната Вамп

Возможно, решение раннее, но я ему рада

Ната Вамп

Я сомневаюсь практически во всем

Владимир Макарищев

Вообще то я натурал, или по мне не видно?

Natali Ник.

толерантное... но быть подальше от них!!!

Леонид Шестаков

самое негативное... это психическое отклонение, которое требует изолции... есть тщательно скрывающие свою ориентацию... а также множество влюблённых, стремящихся увеличить возможности взаимного сексуального удовлетворения, переходящие границы нормальной ориентации... это, по-человечески, понятно... а вот наличие рядом, за партой, станком, во взводе или в танке, в казарме или палатке гомосексуалиста, вызывает крайне негативные чувства, способные даже толкнуть на уьийство... это кому-нибудь надо?... пусть живут в резевациях и трахают друг друга....всё равно тупиковая ветвь...

Юлия По

Натуралка. Но терпимо отношусь к таким

Аля Салют

мне по барабану кто с кем трахается я вообще Юльку хочу!

Скарин Андрей

это точно. быдло оно как дерьмо везде вылезет

Не Выясняй)

Я натурал, отношение резко негативное

Не Выясняй)

А я бы их в газовую камеру отправил как заражённых особо опасным вирусом

Ирина Бернхард (Микляшева)

Бесполезно бороться со следствием, если причина не установлена. Откуда у вас такая жестокость? У голубых тоже есть родители, сестра, братья. Как бы Выи им объяснили свои надежды на газовую камеру? Да и надежда на истребление - абсолютно глупая: этих уничтожишь, появятся другие. А потом, я не думаю, что люди с нетрадиционной направленностью являются исчадием ада. Есть гораздо худшие ...

Не Выясняй)

Зачем таким существовать? Мало того что потомства они сами иметь не могут так ещё и беруд под опеку нормальных детей из которых вырастают такие же пидоры

Ирина Бернхард (Микляшева)

Ну, их используют в своих интересах. Почему бы предателей и мародеров во власти не нейтрализовать? Они наносят еще больший вред для миллионов, возможно уже не поправимый! Раньше был анекдот: один сидит в парикмахерской, а вперед проходят и проходят блатники. Мужчина возмутился и закричал в лицо начальнику : " Что у вас за сиситема?!!" На что тот заметил ему : "Если вам сиситема не нравится , так почему вы начали с парикмахерской?"

Не Выясняй)

Меня вполне устраивает система. Меня не устраивают пидоры

Ната Вамп

Пидоры есть везде и среди натуралов тоже

Виктор Чижов

👎👎👎👎👎

Андрей Антипин

К женской нормально но не к этим

Ма
Майра

А в женской что хорошо

Андрей Антипин

Я их не осуждаю да и мне нравится наблюдать

Ма
Майра

Ого

Вл. Комов

Больные люди, лечить таких надо!

Ната Вамп

Они с 1999 признаются нормальными, просто немного другими

Вл. Комов

Это все политическая коньюктура - решение было принято под политическим давлением. Это одно из побочных явлений расчеловечения и культивирования всё больших индивидуалистов. Это курс на формирование общества потребления - капитализм - грязные дела дают чистую прибыль.

Александр Ершов

А ты сама не хотела попробовать

Ната Вамп

Я сама би, что мне пробовать

Ната Вамп

К сожалению нет, я жутко стеснительна

Ната Вамп

Может, и стоит, но я даже пьяная стесняюсь

Александр Ершов

Доброе утро красавица. Ну незнаю что тебе сказать

Ната Вамп

Доброе. Не люблю эти нежности, извините уж

Ната Вамп

С хорошим человеком и помолчать приятно

Ната Вамп

Просто мне не нравятся эти общепринятые обращения: красавица, зайка, солнышко, милая и прочие, извини, что напала

Геннадий Новоселов

Разнообразие это ориентация?

Геннадий Новоселов

Вот бы животным нетрадиционную ориентацию.

Ната Вамп

У некоторых животных она есть, даже если среди них есть особи женского пола они предпочитают свой

Евгений Самарин

Конченные больные дебилы

Ната Вамп

Yuri Kozhevatov

Много талантливых...

Виктор Анисков

Мне бы ваши заботы!

Виктор Анисков

У меня нет здоровья и денег.

Tатьяна

Нейтральное)))

Ната Вамп

Иногда это лучшее отношение ко всему, не только к д

Ната Вамп

Мне почему-то кажется, что Вы интересный человек

Tатьяна

Возможно не могу оценивать себя

Ната Вамп

Иногда собственная точка зрения может многое рассказать о человеке) я, например, альтруист, которого часто била жизнь в

Tатьяна

Жизнь бьёт всех и по разному,главное не падать духом и идти в перед.

Ната Вамп

без юмора тоже далеко не уйти

Ната Вамп

Везения во всех начинаниях и завершениях, спасибо, что Вы со мной пообщались👍😉