Ан
Андрей

Доброго времени суток всем.... А вам не приходило никогда в голову, что природа набивает наш мир геями и эгоистами, решая тем самым проблему переаэнаселения планеты?

Ответы
Воля

она еще набивает наш мир ГМО ешками и прочей отравой вызывающеи рак и бесплодие. Все процессы управляемы. И если понимаешь то принимаешь правильное решение. Если не понимаешь то его принимают за тебя

Ан
Андрей

Ты мальчик или девочка?

Воля

я мужык

Ан
Андрей

Мысль толковая... Личная прозьба... Поставь фотку или имя сменил😕

Воля

Всё больше хочется молчать в ответ на сказанную глупость.

Ан
Андрей

Ок

Людмила Козина ( Агеева )

Неинтересно стало в ,, Обсуждайке,,кто то про неизвестное только ему,кто то что в голову придет,попробуй ответь,меня интересует Але!ксанр Лаврухин,и женские вопросы,другие выпендривается ,скучно!!!

Ан
Андрей

???

Людмила Козина ( Агеева )

Ну про религию,кто о космосе,кто про вообще в глубинке?

Леди Мила

Нет, это от пресыщенности идет. Слишком легкая и сытая жизнь стала. Так было в римской империи, перед распадом. А проблему перенаселения природа решает цунами и ураганами.. ну, эпидемии всякие.

Ан
Андрей

16.07

Леди Мила

да, мой братик.

Москва Златоглавая Z

Чего не спишь?

Леди Мила

Да я всегда рано просыпаюсь.

Лариса

Проблема " перенаселения" создана искусственно. Население земли около трёх миллиардов человек. Всех можно стоя вплотную запихнуть примерно в окружность МКАД. А вам лепят про 7 или 8 млрд.

Ирина Нестерова

Приветствую! Мне кажется, что сегодня это дань моде.,, гурманы,, развелись, а геи были во все времена, только это было завуалировано, табу на подобные онтюношения были строго.

Ан
Андрей

Наверное

Ирина Нестерова

Просто в нашем обществе все было под запретом, а тут открылись такие возможности! Все стало доступно или почти доступно. Каждый стал сам себе режиссер, как никогда!

Ан
Андрей

Иногда свобода убивает своих создателей?

Ирина Нестерова

Свобода полезна умному человеку. Не теряющиеиу контроль.

Катерина Горностаева

Это стратегия К. Механизм внутривидового регулирования популяции. В засуху например количество гомосексуальных коитусов у жирафов возрастает до 70%.

Ко
Костя

Ужас

... Рус

Такой проблемы нет.Перенаселение никогда не грозило и не грозит.Кстати,в Китае превышено количество населения,на пару порядков...

Ан
Андрей

И тем не менее...Не хотел бы я быть китайцем

... Рус

И я!🙂

Ан
Андрей

Респект

Ольга Фатеева

встретились две планеты . аты. что такая грустная7 да люди завелись -подожди скоро пройдет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но в это же время африканцы рожают много детей , наверное богу угодны люди другой веры !

Ан
Андрей

Доца

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит опять молодость !

Ан
Андрей

Охохо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 🕺 Танцуй папа !

Ан
Андрей

О да

Татьяна

Проблему перенаселения решает природный катаклизм...а геи - это человеческий фактор.

Ан
Андрей

А люди это тоже природа

Александр Вяткин

Ну пи....сами понятно,а эгоисты чем не угодили? Все мы в той или иной степени эгоисты...

Галина Алекс.

С геями,нет вопросов,а что эгоисты тоже против воспроизведения себе подобных!?

Ан
Андрей

А то

Галина Алекс.

Ну и ладно. Меньше будет ошибок природы.

Елена Куприянова

Это не природа набивает... сами люди творят непотребства...Это же сейчас модно...

Наталья Полица

Но ведь утро же.... О завтраке надо думать🤣😋😘😘😘

Се
Сергей

Так это не Природа, а правители стран это делают, а народ потакает

Ан
Андрей

А правители тож часть природы

Се
Сергей

Это вредители Природы

Ан
Андрей

И тем не менее

Се
Сергей

Вот и ответ

Анна

нет. Потому что нет никакого увеличения процента геев и эгоистов

Ан
Андрей

А где в нашей переписке я усомнился в вашей правоте?

Анна

ну скорее вы сказали что не согласны. Это не означает что ваш оппонент ошибается по вашему?

Ан
Андрей

Я так думаю мы зашли в тупик....

Анна

нет, просто меня забавляет любовь людей к прошлому, притом необъяснимая и объяснения своего несогласия с тем, что получается вы считаете правдой.))) Извините, но наша беседа очень рассмешила.))Удачи вам. Природа ничего не изменила ))Это просто вы стали информированнее.)))))

Марина

А может это все же не природа, а людская деградация🤔

Ан
Андрей

Одно другому не противоречит

Марина

Не совсем,были бы ближе к природе...инстинкт продления рода, был бы выше)))

Ан
Андрей

Наверное

Мальбонте

Так-то слабовато решается. Уже почти 8 млрд населения...

Ан
Андрей

Думаю процесс пошел

Мальбонте

Куда пошёл? Геи всегда были, есть и будут. И, да, их не стало больше. Только что-то это никак не влияет на снижение численности. Разве что, возможно, эгоистов больше появилось...

Ольга

Самый большой миф это миф о перенаселении планеты ))

Ан
Андрей

Кто знает...

Ольга

Многие знают ...почитай Сергея Петровича Капицу например да и полно учёных , которые давно доказали что население планеты намного меньше чем 7 миллиардов и китайцев не 1.5 миллиарда...да и для планеты 7 милл.это ничто они спокойно могут жить на территории Австралии , а на нашей планете без проблем могут жить в 100 раз больше людей.

Ан
Андрей

Может, Лёльк, ты и права

Кучуков Виктор

Приходит! Только почему это не китайцы и не азиаты!?

Ан
Андрей

Не наю