Марина Скидан

Я поэтессою родилась! И даже научила мать - Мне подавая соску с чаем всё это быстро рифмовать! - СТИХИ ЛЮБИТЕ?)))🙃

Ответы · страница 3
Владимир Н

а як же!

Ergasch Kudratov

Люблю)!

Марина Скидан

конечно, а про что вы любите? Я пишу и писала. Много

Марина Скидан

есть но вам не хочется их давать читать

Ergasch Kudratov

Ну и на этом хоть спасибо!) Извините!

На
Наблюдатель

хаёсые

Сергей

очень

Сергей

не видел,даже во сне

Марина Скидан

Оглянитесь! Они среди нас!)))

Сергей

иногда так кажется

Сергей

Ньютон говорил в дневниках. "Чувствую сильную вонь. Не иначе я близок к истине". Это по поводу опытов алхимии.

Сергей

😎

Дмитрий Ельцов

любим

Марина Скидан

😘 А что вам нравится больше?

Марина Скидан

ээ я не помню..Я помню его Балладу, помню его кони привередливые, помню его зарядку ...Я жив ещё и я тобой храним..

Дмитрий Ельцов

мне этот бой не забыть нипочем смертью пропитан воздух а с небосклона бесшумным дождем падали звезды одна покатилась и загадал выйти живым из боя так свою жизнь я поспешно связал с глупой звездою ну и тд

Марина Скидан

Это песня не так называлась!))) Как же я помню её!😘

Гасан Шамхалов

Ага))

Марина Скидан

Я уже где то писала..Люди бывают разные. Они бывают с очень дурной энергетикой..Я сначала не верила но когда у меня стали не пойми от куда проблемы приходить..В общем кому надо тот увидит меня и так!

Гасан Шамхалов

А так тоже чувствую хорошую энергию положительную Спасибо😘

Марина Скидан

Ну знаете, когда у меня неожиданно... а такого НИКОГДА не было! Стали на лице появяться какие то прыщи..Мне сказали про то что сглазили! Святой водой умылась и прошло!

Гасан Шамхалов

Я верю😉😘

Elena Sich

ДА1

Elena Sich

🍎 🍎 🍒

Джабраил Магомедов

Да

Джабраил Магомедов

Прочтите хорошие стихи на ночь

Марина Скидан

Вы хотите чтобы я вам сочинила!? Это наверное мило! Это прелестно!Поверьте! Чтоб вам я писала в конверте..Чтоб вам я желала счастья в любое любое ненастье!? Чтоб солнце вставало утром..Чтобы были одни минуты..Одни лишь минуты для счастья и прочь прогоняли ненастье..

Марина Скидан

☺️ 😇Я рада что вам понравилось..

Марина Скидан

ну..вы льстите мне!Хотя я как поэт уже пишу давно и много..

Вероника Воронова

Да

Вероника Воронова

Особенно, поэзию Серебряного века

Вероника Воронова

Вот. Это мой любимый поэт!

Марина Скидан

Правильно! Мы сначала любим чтобы нам пели и лапшу вешали)))🙃 😜

Га
Галым

))

Марина Скидан

Надоело!
Марина Скидан 2

Я болела тобою, как гриппом.
И сгорала в любовной горячке.
Здравый смысл, рассудок
Сдавал мне!
Пребывал он в мучительной спячке.
И болезнь моя принимала
Ох, какой затяжной характер!
Надоело вдруг! Всё! Я сказала!
А пошёл бы ты, батенька, на хер!
апрель 2013 г.

Га
Галым

Блеск рассвета появись, солнышко свети!.. Прыг в окно, я к тебе, Ленка выходи!)